Всё по классике, пора заканчивать навсегда.

Такие дела обычно на много реже бывают
Да, но это примеры для нас, что нет ничего невозможного. Всё зависит лишь от наших поступков и выбора в какой-то определённый момент времени.
 
Есть обратный пример из жизни: Товарищ, сын мульти-миллионера, финансами обременён не был, но всё свое время и энергию тратил на саморазвитие и создание бизнеса с нуля без привлечения отцовских денег. Сейчас на должности министра.
Красавчик. Это бесконечная тема "отцы и дети"
 
Каждый вечер 350-700 вискаря или рома, а потом ещё и на работе мог похмелиться 150-200. В выходные и до литра доходило.
Продолжал ещё год в таком режиме?
У меня есть болезнь, которую надо лечить, вот и ищу решение.
Нашел не психологическое, а аналитическое решение?
 
Продолжал ещё год в таком режиме?

Нашел не психологическое, а аналитическое решение?

Даже года полтора в таких объёмах.

Решение комплексное. В психику сильно не лезу, потому что рано ещё. Пусть мозги просохнут, а потом видно будет.
 
Обсуждение модерации вне ТР. Бан 3 дня.
Нет, жизнь не становится сказкой, розовые очки не налазят на глаза, она становится какой-то более реальной, более осязаемой. Появилось чувство контроля, когда осознаёшь к чему приведёт то или иное действие и выбираешь п
ага..прямо очень отозвалось
+500
 
Ну что же, как и ожидал, исходя из моего поведения и состояния за крайнюю неделю, что ЭТО СЛУЧИТСЯ!
Нет, я не выпил, но накатила сильнейшая тяга!
Сейчас от желания выпить адская жажда и зубы сводит.
Сколько продлится это состояние я не знаю, но мозг только и делает, что подкидывает картинки вискаря, его вкус, ощущения первоначального опьянения, что «Ведь легче станет»..
Заехал на заправку и когда посмотрел в зеркало, то увидел светлые трезвые глаза, здоровый цвет кожи и естественные правильные очертания лица.
Если я выпью, то завтра этого уже не будет, вернётся тот второй мрачный и злобный человек.
...
Надо перетерпеть!
...
Хитро как-то! Я полтора месяца ловко выдёргивал себя из ловушек, которые подсовывал алкоголизм, был начеку, купировал всевозможные предвестники срыва, но алко-сознание пошло в массированную контратаку.
...
Сижу в машине на заправке и пишу, домой не хочется..может поток что шашлычка в поле зрения и магазин с Джеймсон 0,5?..
...
Самый верный вариант - это домой, сожрать пол кило мороженого, кинчик и спать...
 
Последнее редактирование:
Не демонизируй тягу. Ну пришла, сука такая. Ну и уйдет. Скажи себе - это просто болезнь. И топай мороженко лопать.
 
Не демонизируй тягу. Ну пришла, сука такая. Ну и уйдет. Скажи себе - это просто болезнь. И топай мороженко лопать.
Сверху на мороженое залетело спагетти балоньез!🙈🙈
Сегодня я нарушил все прописные истины, вот и результат. По сути, ничего необъяснимого и критического не случилось.
 
Сегодня поборол очередной мощный тригер и привычку, которые формировались годами.
Улетел в командировку.
Всё началось с дьютика в котором всегда брал литр-два вискаря, дабы обмыть начало поездки, а сегодня было чувство, что чего-то не хватает, ведь даже не зашёл в него. Потом длительный перелёт с трансфером и более суток практически без сна, накатила усталость, злость и раздражительность. По прибытию в гостиницу номер не был готов, попросили подождать пару часов в лобби или баре. Ко всему этому ещё и нытьё уставшего коллеги выслушивать приходилось.
При возникновении каждой ситуации и их совокупности мозг мощно подкидывал воспоминания с переходом на физические ощущения.
 
Назад
Сверху Снизу