Всё по классике, пора заканчивать навсегда.

что медитации - не про меня.
Кстати, забыл о них совсем. Раньше использовал вместо снотворного.
Знаешь, иногда стоит довериться тому, что идет на встречу. Не контролировать.
Ух как мне алкоголь всегда навстречу шёл, как я ему доверился!!))
Первый мой настоящий серьёзный запой был в позапрошлые новогодние праздники, там дней 10 получалось выходных. На 5 день я сказал другу, что бухаю уже 5ые сутки и меня это тревожит, на что услышал в ответ: - "Так все делают", и доверился, и пошёл! )))))
 
Таааак...понеслась...аппетит появился.
Благо - утром заставил себя съездить в магазин, а не пельмени сейчас отваривать.
 
Мсье знает толк в доверии) Доверять, так доверять, а то бухать как все - это запросто, а АА - не для меня) Надо местами поменять.
Был я на АА. Всегда бежал от религиозности, сектанства и НЛП.
 
Был я на АА. Всегда бежал от религиозности, сектанства и НЛП.
Ой, значит ты бежишь практически от всего)
Вот ты кабачки же не целиком с кустами съедаешь, а плоды срываешь. Так и тут.
У меня тоже такая же штука есть, чувство, что я неподневольна, что должно быть всё, как я хочу на 1000% в жизни, чтобы я это приняла и следовала. Но жизнь совсем по другим законам устроена. Вот, может быть, тебе не нравится, что я пишу. Можно думать об этом, а можно пользу извлечь)
 
Но жизнь совсем по другим законам устроена.
По каким законам?
ты бежишь практически от всего
От того, что мне не нравится.
Вот ты кабачки же не целиком с кустами съедаешь, а плоды срываешь.
Метафору понял, но не всякий плод полезен и не ядовит.
Вот, может быть, тебе не нравится, что я пишу.
Я не оцениваю "нравится или не нравится". Сколько людей - столько и мнений. Всегда интересно выслушать.
 
@DrunkPunk @Arkadiy , он же явно что-то путает?
Это моё восприятие происходящего. Кому-то нравится, кому-то не нравится.
Долгое время занимался тем, чтобы мои действия "кого-то" устраивали и не задевали.
Вот в этом то и моя личная проблема, что судил всегда по себе, а в очень большинстве случаев людям наплевать на окружение и творят всяческую хрень под какой бы личиной они себя не выдавали.
@DrunkPunk @Arkadiy
 
Метафору понял, но не всякий плод полезен и не ядовит.
Тогда другая метафора. Картошка. Никто не заставляет ядовитые ягодки есть и ботву жевать. Копни поглубже. Когда тяжело больной лечится каким-то лекарством, он не думает о моральной подоплеке индийских голодающих детей, собирающих сырье для этого лекарства. Ну я условно.
Впрочем, чего я пристала))
 
Копни поглубже.
Впрочем, чего я пристала))
Я понимаю, что ты из доброты душевной и прочитанных несколько книг о "великом" пытаешься поставить на путь праведный, но это уже проходили. Правда упирается немного в другое, точнее в дополнительные составляющие, и они очень прозаичны и материальны.
 
Я понимаю, что ты из доброты душевной и прочитанных несколько книг о "великом" пытаешься поставить на путь праведный, но это уже проходили. Правда упирается немного в другое, точнее в дополнительные составляющие, и они очень прозаичны и материальны.
Ты же мой бэкграунд не знаешь) Впрочем, попытка обесценить мой опыт тоже понятна. Нашлась тут, книжек начиталась, а сама бутылки водки небось не выпила))
Тут правда в другом. Или тебе это нужно и ты не ищешь причин и оправданий, или не нужно. Мы с этого и начали. Может и нет желания завязывать? Все алкоголики считают себя уникальными и особенности у них особенные, и обстоятельства, каких у других нет.
Но ведь нет абсолютно никаких причин пить, вообще. Есть одна причина, по которой человек пьет - зависимость.
 
Ты же мой бэкграунд не знаешь) Впрочем, попытка обесценить мой опыт тоже понятна.
У тебя формулировки начальной школы манипулирования.
а сама бутылки водки небось не выпила))
А выпила?
Все алкоголики считают себя уникальными
В том то и дело, что я именно такой же, как все, с такой же "воспалённой" психикой.Ес
Но ведь нет абсолютно никаких причин пить, вообще.
Есть.
Почему эта зависимость появилась?

Над этой проблемой бьются уже долгие годы.
 
Был я на АА. Всегда бежал от религиозности, сектанства и НЛП.
молодец. Бежать так бежать
Долгое время занимался тем, чтобы мои действия "кого-то" устраивали и не задевали.
Ну и как?
Теперь все "по-твоему"?

Пока у тебя в голове гиперЧСВ и уникальность - фиг чего получится
Проходили

А голову без хотя бы полугода трезвости лечить смысла нет. Если только медикаментозно
Там мозги спиртом растворены. Такая "виртуальная" реальность и невыносимость бытия, что пипец
 
Ну и как?
Теперь все "по-твоему"?
Да, только не так, как хотелось бы )))))

А голову без хотя бы полугода трезвости лечить смысла нет. Если только медикаментозно
Там мозги спиртом растворены. Такая "виртуальная" реальность и невыносимость бытия, что пипец

А там, может и лечить не надо будет.
 
Да, только не так, как хотелось бы )))))
А там, может и лечить не надо будет.
Оптимист
Пей до дна
Когда начнут закрадываться в голову мыслишки, что, возможно, и АА с НЛП не так уж и ужасно, это будет хороший знак
 
Оптимист
Пей до дна
Когда начнут закрадываться в голову мыслишки, что, возможно, и АА с НЛП не так уж и ужасно, это будет хороший знак
НЛП на меня не действует, точнее имеет обратный эффект.
АА - это мой субъективный опыт.
Решить проблему - я за и ищу пути.
Получилось, задолго время, не пить около месяца и был счастлив, правда не знал, куда время девать. Ужасы 4-6 часового сна меня не касались, ибо хватало, чтобы ещё после работы возобновить тренировки на вейке.

Тебя до сих пор "держит"?
 
Страшное дело, когда сам себе наркологом становишься. Знаешь, какие витамины выпить, снотворное, обезболивающее, от тахикардии, магний, калий, контролируешь пульс при пробуждении. Интернет-аптеки с доставкой медикаментов по рецепту без рецепта - постоянные клиенты. Только ещё "качалки" не научился себе делать. Сколько времени на это уходит! Пойди и займись чем-то полезным для себя, для общества, для будущего...так нет...секнды, минуты, часы, дни, месяца, годы на это потрачено.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу