Всё по классике, пора заканчивать навсегда.

И просто хочется сделать себе лучше, а способ, действенный, мозг знает.
Писали ж тут, цитирую (Грант кажется), «Путаю голод и надо стописят», «Поспать и надо стописят»
Не быть голодным, злым, уставшим- первые правила:finger:

Выпил уже?
 
Писали ж тут, цитирую (Грант кажется), «Путаю голод и надо стописят», «Поспать и надо стописят»
Не быть голодным, злым, уставшим- первые правила:finger:

Выпил уже?
Не, на работе ещё. Да, согласен с Грантом. Не обедал сегодня - это тоже подкашивает.
 
Выползаю из 10ти дневного запоя. 0,5-0,75 каждый день. Пришли все прелести абстиненции. Морда опухшая и кривая, тремор всего тела (стакан с водой поднести сложно), тахикардия, ужасная головная боль, тревога, депрессия и прочее. Зашёл в санчасть попросить что-то от головной боли, медсёстры посмотрели на моё состояние и напрямую спросили не алкоголик я часом. Потом последовала лекция бытия и чтобы прекращал уничтожать себя с свою жизнь. Сказали много правильных слов, которые слышал от форумчан, читал в статьях и понимаю в какой жопе и, самое главное, в очередной раз вспомнил, что самое плохое, что случилось в моей жизни было под алкоголем или в состоянии похмелья. Вроде и понимаю всё, а вот как же в голову то вбить себе до конца, насколько алкоголь разрушителен в моей жизни?!!! Одно и тоже!! Выгребусь, и опять те же грабли. Ну и добавлю, что по морде лица люди стали понимать, что я запойный алкаш....страшно.
 
Ух, как хреново сейчас!!! Мозг только и думает, чтобы отправить тело за 250 и снять это состояние, но потом уговариваю себя, что утром будет уже чуточку лучше, а потом ещё лучше, главное - перетерпеть. Под капельницу не хочу, так как устал деньги выбрасывать. На работе сегодня в глаза сотрудникам не смотрел, стыдно было. Они все свеженькие после праздников, энергичные, работу делают, а я туплю и только курить ходил, чем ещё больше усугублял состояние. Господи, дай мне сил справиться с этим и стать опять человеком.
 
Привет
Как самочувствие?
Привет!)
3ий день трезвости..подтрушивает ещё, кошмары сняться (впервые приснился алкоголь, но, думаю из-за того, что на форуме начитался о таких симптомах), день тяжело даётся. Продуктивности мало. Пью витамины, плотно кушаю. Сегодня навалился на печенюшки с чаем, наверное грамм 300 съел)))
Сейчас поужинаю слегка, через пару часов мелатонина 2 таблетки и через час спать.
А вообще, какое-то другое состояние, какое-то другое понимание, что я алкоголик и с алкоголем прощаюсь, какая-то уверенность, но понимание, что надо будет долго бороться с приступами тяги и менять мышление.
Кстати, друг, тоже алкаш, недавно признал, что проблема и бросил пить (на 3 дня раньше). Сегодня промывал ему мозги) Он признал, что алкоголь много разрушил в его жизни и готов навсегда отказаться, посмотрим, насколько его хватит.) Предложил ещё бросить курить, но с этим у меня вообще сложно....хотя чувствую, как вредит.
 
Тебя чего в синюю лужицу унесло? Говорили ж, поешь-поспи. А ты на десять дней в астрал:girl_in_dreams:
Поспал час, голодный, нервы, проблемы на работе, проблемы вне работы. Я писал, что похоже всё уже решил тогда.....да что «похоже»...хотел напиться и забыться, как обычно, сбежать от проблем.
Знаешь, у каждого есть «Тот момент», возможно, его надо было пережить, чтобы стать ближе к осознанию и трезвости.
 
у каждого есть «Тот момент», возможно, его надо было пережить, чтобы стать ближе к осознанию и трезвости.
Конечно

У меня немного по-другому, я не от проблем пила, а напротив, когда все хорошо. По большей части.

Поднимайся, отряхивайся и вперед к трезвости! 👋 Может побольше времени стоит на форуме проводить?
К Випли в тему зайди, если не был еще, там народ очень поддерживает друг друга, как и во многих других здесь.
 
Привет!)
3ий день трезвости..подтрушивает ещё, кошмары сняться (впервые приснился алкоголь, но, думаю из-за того, что на форуме начитался о таких симптомах), день тяжело даётся. Продуктивности мало. Пью витамины, плотно кушаю. Сегодня навалился на печенюшки с чаем, наверное грамм 300 съел)))
Сейчас поужинаю слегка, через пару часов мелатонина 2 таблетки и через час спать.
А вообще, какое-то другое состояние, какое-то другое понимание, что я алкоголик и с алкоголем прощаюсь, какая-то уверенность, но понимание, что надо будет долго бороться с приступами тяги и менять мышление.
Кстати, друг, тоже алкаш, недавно признал, что проблема и бросил пить (на 3 дня раньше). Сегодня промывал ему мозги) Он признал, что алкоголь много разрушил в его жизни и готов навсегда отказаться, посмотрим, насколько его хватит.) Предложил ещё бросить курить, но с этим у меня вообще сложно....хотя чувствую, как вредит.
Привет,Демиурк. Всю тему не читала пока,только с того с чем пришёл сюда и сколько раз срывался.
Сразу вопрос- бухаешь всё так же буржуйски? Виски,ром? Или уже по босяцки?
 
Привет,Демиурк. Всю тему не читала пока,только с того с чем пришёл сюда и сколько раз срывался.
Сразу вопрос- бухаешь всё так же буржуйски? Виски,ром? Или уже по босяцки?
Привет, Випли!
Суррогат не пил никогда. Виски, коньяк, если водка, то Финляндия. Бывало, что попадал на палёнку - выбрасывал.
 
Привет, Випли!
Суррогат не пил никогда. Виски, коньяк, если водка, то Финляндия. Бывало, что попадал на палёнку - выбрасывал.
Привет,Демиург! Какой изысканный алкоголик то пошёл!:-D
Как сегодня самочувствие? Уже огурцом?
 
Привет,Демиург! Какой изысканный алкоголик то пошёл!:-D
Как сегодня самочувствие? Уже огурцом?
Привет!
Ага, высший сорт!))
Да, практически всё хорошо, остался еле заметный тремор, ну и депрессуха, конечно же)))

Что у тебя?
 
На работе,сейчас обед. По теме если,то-не тянет,не слюнявлюсь при виде бутылки,алкогольных снов нет и тд. Вообщем пока всё рОвно. Я уже не впервой в завязке. Сюда пришла(на форум) после 4х лет трезвости. И до этого были "каникулы" по полгода,по году.
Отмечаю,что намного легче идёт трезвость,чем в первый раз завязки.
 
@ука, вечер, конец рабочего дня, усталость...мозг ворочает мысли из прошлого....началось - сожаления, упущенные возможности, мог быть в другом месте, в другом состоянии и статусе...
Люди на кассе бесят своим суржиком!!! Да ё@ вашу мать, выучите язык!! Числительные с существительными правильно произносить!!!
А правописание!! Про «не» с глаголами и прилагательными я вообще молчу!
 
@ука, вечер, конец рабочего дня, усталость...мозг ворочает мысли из прошлого....началось - сожаления, упущенные возможности, мог быть в другом месте, в другом состоянии и статусе...
Люди на кассе бесят своим суржиком!!! Да ё@ вашу мать, выучите язык!! Числительные с существительными правильно произносить!!!
А правописание!! Про «не» с глаголами и прилагательными я вообще молчу!
Синяку вредно работать), тяжело трезветь!
///
 
Назад
Сверху Снизу