Всё по классике, пора заканчивать навсегда.

Вторые сутки снятся кошмары. Вроде спал, а вроде и не спал. Причём снится такая дич, что наяву не представить. Кто сталкивался и как боролся с этим?
Да, и к то как с отёчностью лица боролся?
 
Вторые сутки снятся кошмары. Вроде спал, а вроде и не спал. Причём снится такая дич, что наяву не представить. Кто сталкивался и как боролся с этим?
Да, и к то как с отёчностью лица боролся?
Кошмары нормальны на выходе. Сколько пил обычно, столько и колбасит. Пройдет.
Отечность кончится, если пить не будешь. Могут посоветовать мочегонные, я противник этого, пожалей почки.
Водно-солевой обмен восстанавливается достаточно быстро, если не пить.
 
Вторые сутки снятся кошмары. Вроде спал, а вроде и не спал. Причём снится такая дич, что наяву не представить. Кто сталкивался и как боролся с этим?
Да, и к то как с отёчностью лица боролся?
Заварила и процедила ромашку, сделала кубики льда из этого отвара и протираю фейс.
Но ушли отеки как-то сами спустя неделю-две. Может совпало с этой криотерапией😀
Про мочегонное написали уже.
 
Про кошмары, сам мучаюсь, не знаю что делать и бессонница. А про отеки не парься, сами пройдут!
 
Уже 20 часов не сплю. Выпил 2 таблетки гидазепама и всё-равно не берёт. Страшно засыпать. Брожу по квартире.
Аналогично. Вчера когда выключил свет, телевизор, выпил Мелаксена даже не по себе стало... лежал и потряхивало, плюс всякая ерунда в голову лезла. А выбора не было нужно было вставать в 8 утра.
 
Вообще бы по уму
Такая же история. Думал, что приеду и вырублюсь, а нет.
Сижу курю на кухне... хожу из комнаты в комнату...😬 по уму бы к неврологу или психотерапевту. Чтобы прописали что нибудь. Хотя со временем должно само пройти. Первые дни только под капельницей засыпал.
 
Сижу курю на кухне... хожу из комнаты в комнату..
Так точно не уснуть, хоть и так же сейчас поступаю. Периодически меряю пульс. В районе 80 держится, что не так уж плохо.
 
Так точно не уснуть, хоть и так же сейчас поступаю. Периодически меряю пульс. В районе 80 держится, что не так уж плохо.
Отойдёт я думаю у тебя все через пару тройку дней! Не парься сильно! Если это не хронически и после попойки, то это скорее норма.
 
Меня тревожат незавершённые дела, сколько времени и шансов просрал и что делать дальше. Прям зациклен на этих мыслях и они не дают покоя. Все уверяют, что наладится и всё ещё впереди, а я сожалею о прошлом, застрял в нём.
 
Я уже решил(( Может быть из-за того, что всего полтора часа сегодня поспал и целый день на работе...самое удивительное, что трудоспособность есть. Если бы меньше срок трезвости был, то было бы всё иначе. Хотя, мысли путаются и глаза слипаются. Так вот вопрос: Может быть я просто хочу спать??
 
Назад
Сверху Снизу