Всё по классике, пора заканчивать навсегда.

Сегодня много ютюба смотрел об алкоголизме..может навеяло..даже на АА порывался съездить..в итоге - так.
Иду к этому, но сроки год-полтора до восстановления - выбили меня. Вспомнил, что, когда осознал проблему более двух лет назад, то уже мог бы быть совсем другим. А тут - начинай сначала.
Но, очень мотивировало, когда люди говорили, что 16-20 лет не пьют.
Да и здесь на форуме таких хватает.)
Может с ними пообщаться?..
Так общайся
Полно разных тем!
 
Так общайся
Полно разных тем!
)) Со своей месячной трезвостью мысли свои словить ещё не могу)
В прошлом и сожалениях об упущенном десятилетии, перспективах и другой жизни))
 
)) Со своей месячной трезвостью мысли свои словить ещё не могу)
В прошлом и сожалениях об упущенном десятилетии, перспективах и другой жизни))
Бесполезно сожалеть
Сам периодически
Но это деструктивно
Смотри в сейчас
Строй планы
Не строй ожиданий
 
Когда не бухаешь ты все равно алкоголик с по жизненной тягой. Который все неудачи списывает именно на алкоголизм, а алкоголизм это что? - болезнь, а раз болезнь заболеть может каждый. Значит я не в чем не виноват, виновата болезнь. Такой какой-то уход от отвестственности...
правда
 
Ровное общение приветствую.

Заведённый с 7 утра был. В пятницу 8ку удаляли. 2 дня на обезболивающих. Опухшая морда лица. Поломанный на мотокроссе палец на прошлых выходных. Хороший ветер сегодня был, но на кайте уже по 2ум причинам на воду выйти не мог. К 8 утра приехал на воднолыжную базу. Сидел на понтоне и читал книгу Стеценко (в большинстве случаев увидел свой паттерн поведения).
Глобально - нашёл (или создал) оправдания своей депресухи и ущербности, после чего принял "волевое" решение.
Пока так вижу.
...
читая книгу, в голове постоянно рисовалась картина стакана виски...
...
да кого я обманываю, проснувшись, я уже знал, что создам/выдумаю причины/ситуации для выпивки и выпью, но остановить себя не смог..
Е@anутый был
 
Сидел на понтоне и читал книгу Стеценко (в большинстве случаев увидел свой паттерн поведения).
Скрупулёзное описание психической феноменологии употребления алкоголя не гарантирует, что по части терапии автор также поставляет больным годную инфу ;-)
 
Пришла посмотреть, кто у нас тут такой мрачный.:ad:
Ну понятно. Самый умный, который все знает и понимает. Одного только добиться не может, как справиться с алкоголем.
У меня такое периодически, что я самая умная и пуп земли. Хотя причин так думать абсолютно нет, но я так думаю))
Ну тебе тяжелее. У тебя, наверно, много причин годиться собой, поэтому и труднее принять свой алкоголизм и жить с ним в трезвом состоянии.
Могу помочь только таким советом - послушать спикерские Григория Т.
Послушай. Ты мне напомнил его. Он такой же, с безмерным эго. Сейчас 13 лет трезвый.
Ну и на самом деле, по настоящему, сделать шаги.
 
У меня такое периодически, что
Не претендовал.
Ну тебе тяжелее.
Как всем.
принять свой алкоголизм
Здесь все с проблемой.
послушать спикерские Григория Т.
У меня мысли глубже.
, с безмерным эго
Мимо.
 
Осилила я твою тему, Алекс! не соглашусь с предыдущим постом.
Через мою призму восприятия ты совсем другой, мне кажется, что ты хочешь, чтобы все тебя видели таким суровым, прагматичным человеком, а на самом деле ты тот ещё милаш)
Могу ошибаться конечно, но мне так показалось)

Очень тебя поддерживаю, у тебя все получится!
 
мне кажется, что ты хочешь, чтобы все тебя видели таким суровым, прагматичным человеком
Ты не ошиблась, я добрый человек, но очень строгий, вот и создаётся ложное впечатление.
Очень тебя поддерживаю,
Взаимно!)
 
Не претендовал.

Как всем.

Здесь все с проблемой.

У меня мысли глубже.

Мимо.
вот нисколько не сомневалась
А знаешь почему? Я задаю простые вопросы, которые большинство боится озвучить. Они ранят.
может, просто не хотят разговаривать в позиции снизу? Ты то себя, как мне видится, ставишь выше.
 
Правдорубу привет.
Спроси меня чего-нибудь. 5 шаг я так и не делала))
 
4 месяца коту под хвост.
За 3 дня выпито 2 литра горючки, прогулянная работа сегодня, жутчайшие отходняки, чувство вины, тревоги, дурные деструктивные мысли и беспричинно оскорблённые люди.
Последствия срыва удручающие.
 
4 месяца коту под хвост. За 3 дня выпито 2 литра горючки ... Последствия срыва удручающие.
2 литра горючки как раз на трое суток под завязочку при весе ок 75 кг. Теперь день сериалов? Рекомендую Патрик Мэлроуз: мотивирует и стабилизирует. Если продолжать не планируешь.
 
Привет. Ну и не под хвост, если учесть ошибки, проанализировать, что привело к употреблению.
 
Назад
Сверху Снизу