Всё по классике, пора заканчивать навсегда.

2 литра горючки как раз на трое суток под завязочку при весе ок 75 кг. Теперь день сериалов? Рекомендую Патрик Мэлроуз: мотивирует и стабилизирует. Если продолжать не планируешь.
Прям 100% в мой вес!)
Ага, сначала был литр, потом 800, а на 3 день влил 200 для опохмела, но сегодня встать не смог.
Да состояние дурацкое, что даже сериалы бесят.
Куча работы, сроки горят, а я вообще нетрудоспособен.
Буду счётчик опять отращивать.
 
Привет. Ну и не под хвост, если учесть ошибки, проанализировать, что привело к употреблению.
А что привело - решил забыться и забыл, что алкоголь - самый плохой способ расслабиться, так как проблема не решается, а создаются новые.
 
А что привело - решил забыться и забыл, что алкоголь - самый плохой способ расслабиться, так как проблема не решается, а создаются новые.
Предсрывное состояние было? Раздражение, злость, усталость? Что было предпринято или ничего не было?
У меня срыв был в 2,5 года после 4-х месяцев аудиторской проверки. Когда она закончилась, я решила расслабиться. Никому не позвонила из АА, не поговорила, а могла бы. Но мне тогда надо было бы выложить всю подноготную, все свои страхи. Ну и...
 
Предсрывное состояние было?
Да, конечно было! Всё вместе в кучу слепилось. Самое интересное, что утром уже знал, что выпью, но думал, что удержусь от запоя, ведь долгое время без алкоголя прожил. После первого дня проснулся вполне адекватным, сработала мысль, что печень восстановилась и опять способна на подвиги, вот и понеслось дальше. Ну а третий день организм уже не выдержал..
срыв был в 2,5 года
Обидно было потом?
 
Да ладно, не десять лет - не рви волосы на одном месте
Всё ещё впереди
Ну ты же понимаешь, что сейчас чувство вины и прочая похмельная хрень. Не устаю повторять, что - это физиология и через пару дней всё заиграет красками, но пока так.
Хреново, что пару людей обидел во невменяемом состоянии. На тот момент мысль и позиция такими правильными казались...
 
И сказать то нового нечего.
Крути счётчик по новой. В путь с хорошим настроем, желаю.
 
Да, конечно было! Всё вместе в кучу слепилось. Самое интересное, что утром уже знал, что выпью, но думал, что удержусь от запоя, ведь долгое время без алкоголя прожил. После первого дня проснулся вполне адекватным, сработала мысль, что печень восстановилась и опять способна на подвиги, вот и понеслось дальше. Ну а третий день организм уже не выдержал..

Обидно было потом?
Было разочарование, т.к. кайфа не было)) Чо спрашивается пила? И расслабухи не было. Фигня, короче. Обидно за счетчик было, обидно, что не справилась. Чувствовала себя омерзительной слабачкой и дурой. Но запоя не было. Потом просто,т.к. пломба была сорвана, стала КУ, потом почти ЕУ.
И обидно стало вот сейчас. С мозгами беда-беда. За 4 года после срыва здорово деградировала.
 
Я тут погуглила, как восстанавливать мозги после употребления, почитала подробненько, как алкоголь действует на мозги, афигела. Что-то раньше меня это не цепляло. А сейчас, когда я уже на себе убедилась, что реально не осваиваю новый материал, мне стало жалко остатков интеллекта и памяти.
Срыв чем плох. Тем, что ослабляет здорово решимость завязать. Начинаешь каждый раз откладывать на потом. Я 4 года откладывала. Рено вон болтается не знай сколько, а вроде год был у него. Полно таких товарисчей. Муж у меня после 5 лет два года бухает. У него вапще алкоголная деменция со страшной силой развивается. Двух слов связать не может.
Такшта подумай. Что тебе важнее, твои мозги, интеллект, ну и прочие фишки трезвости или вот два дня бухалова с последствиями.
 
не осваиваю новый материал
Есть такое дело. Сложнее всё даваться стало, но, после 3-4 месяцев трезвости, мысли начинают выстраиваться.
Что тебе важнее, твои мозги, интеллект, ну и прочие фишки трезвости
Ответ очевиден, когда доходишь до дна.
 
Всем привет!
Актуальная тема - это корпоративы.
Побывал вчера на офисного алко-танце-"уважаю" шабаше.)
Сидел в окружении своего отдела, в котором знают о моём крайнем запое и что "выхожу" (все друг с другом делимся происходящим в жизни). Также за столом были сотрудники из других отделов.
Весь вечер наливал себе в рюмку минералку, поставил стакан с колой, поддерживал каждый тост)), обильно закусывал.)
Никто и не заметил, что не пью (но была поддержка), никто не задавал вопросы, никто не пытался подлить и напоить.
9 часов корпоратива пролетели незаметно.
За это время успел отвезти "особо отличившихся" сотрудников отдела домой, вернуться, дальше общаться с коллективом, услышать проблемы бытия фирмы (те о которых и не знал), как уважают и т.д. и т.п.
Могу сказать, что выпить абсолютно не хотелось и не было никакой тяги.
Приехал домой и вырубился на 9 часов глубокого сна.
 
Привет всем! Помогайте. 8 дней в запое, потом 2 дня под капельницей, день перерыв и опять 2 дня запоя.
Бросайте мысли, советы, мнения и подстёбы, чтобы вывести меня из состояния. Всем буду очень признателен.
 
Мысль новая и невероятно интересная - пить вредно!!!
Чай сладкий - много
Водка - унитаз
Уголь активированный - по моему 1 табл на 10 кг веса
Мне фенибут помогал - одна в пару часов
Ну и давай - карабкайся, бей лапками сметану и выползай из крынки \это какая-то притча про лягушку, упавшую в молоко\
 
Давай мужик вставай на лыжи! Сам в таком же положении, почти год трезвый без кодировок. Поездка на кубу и понеслось! 1.5 по нарастающей. Сейчас 4 дня не пью... тоже тяжело, уже и капельника вызывал, очень жалею о срыве.
Ничего хорошего, полно глупостей натворил, кучу денег всадил... выходил тяжело! Но пить нам нельзя!!! Держись!
Есть возможность на капельницы и фарм поддержку подключи (по рецепту у специалиста). А так читай, общайся, исключи на время а лучше и вообще всю свою пьяную компашку.
 
Ишь транжиры - капельников им!
Сами сами - все сами!
Я всегда жалела денег на это дело,и карабкалась как могла. Но вот раз было сильно плохо, и пдруга поволокла в наркологию. Потом прошло пол года , и при очередном загуле, я уже и не пыталась сама - уже бегом туда, уже давайте спасайте!
Так и атрофироваться можно
 
Ишь транжиры - капельников им!
Сами сами - все сами!
Я всегда жалела денег на это дело,и карабкалась как могла. Но вот раз было сильно плохо, и пдруга поволокла в наркологию. Потом прошло пол года , и при очередном загуле, я уже и не пыталась сама - уже бегом туда, уже давайте спасайте!
Так и атрофироваться можно
И лежишь весь такой несчастный, а тебя капают, деньги вытягивают....Согласен полностью с каждым твоим словом.
 
Назад
Сверху Снизу