Всё по классике, пора заканчивать навсегда.

Как после 8 месяцев?
Тяжко. Это адовые 8 месяцев. Физика вот только только пытается восстановиться. Морально соответственно ещё хлеще. Я сам не знаю, как вообще до такого срока добрался. Но оно того стоит.
 
Один раз, до завязки на год, был в АА. Прослезился и заблокировал номера "спонсоров".
Вот понимаешь.... Наступает момент, вот когда совсем. И уже совсем пофигу, как бросать. Я вот с форумом бросаю. И 8 месяцев. Что есть абсолютный рекорд за 20 лет. Что в два раза больше предыдущего рекорда. А всего попаток было ... ну может 3-4. Скажи кому, что можно с помощью форума бросить, ну покрутят пальцем у виска, на более. Я бы покрутил. Просто мне уже не до выбора было. Просто слушал что говорят и все...
 
Тяжко. Это адовые 8 месяцев. Физика вот только только пытается восстановиться. Морально соответственно ещё хлеще. Я сам не знаю, как вообще до такого срока добрался. Но оно того стоит.
Мой год состоял из "ещё один день". я отжимался 3 по 50, чтобы снять ломку (это я сейчас понимаю), хотя проэцировал на другие события, был в лучшей форме за всю жизнь. Потом наступил момент платто, когда ничего не волновало и просто выпил 100. Остановился. На утро не почувствовал ничего, только облегчение, и потом 2 раза, 3 раза по 200 в неделю до ЕУ. Это случилось очень незаметно.

Я бы с радостью сейчас сладко спал, но...похмельное утро будет.

Не стоит ни при любой ситуации.
 
Последнее редактирование:
Мой год состоял из "ещё один день". я отжимался 3 по 50, чтобы снять ломку (это я сейчас понимаю), хотя проецировал на другие события, был в лучшей форме за всю жизнь. Потом наступил момент платто, когда ничего не волновало и просто выпил 100. Остановился. На утро не почувствовал ничего, только облегчение, и потом 2 раза, потом 3 раза по 200 в неделю до ЕУ. Это случилось очень незаметно.

Я бы с радостью сейчас сладко спал, но...похмельное утро будет.

Не стоит ни при любой ситуации.
Мне в какой то степени проще, наверно. Мне физически еще настолько хреново, что думать об алко просто некогда ))) хотя... Конечно мысли были , несколько раз вот прям вот-вот и слетели. Приходил на форум и писал. Так и еду. Но каждый день об этом не думаю уже
 
Мне в какой то степени проще, наверно. Мне физически еще настолько хреново, что думать об алко просто некогда ))) хотя... Конечно мысли были , несколько раз вот прям вот-вот и слетели. Приходил на форум и писал. Так и еду. Но каждый день об этом не думаю уже

Выходи за год и иди к трём.

В том состоянии как я сейчас, могу тебе сказать, что завидую трезвому сну, утру, дню и мыслям.
 
Выходи за год и иди к трём.

В том состоянии как я сейчас, могу тебе сказать, что завидую трезвому сну, утру, дню и мыслям.
Не буду загадывать. Просто буду делать дальше, как делал. Так правильнее. Хоть и страшно.
 
Не буду загадывать. Просто буду делать дальше, как делал. Так правильнее. Хоть и страшно.
Страшно - это выпить и очнуться через 3е суток. Под капельницу и в тот же день опять выпить.
 
Ты форумом не ошибсиии. ...тут алкоголики. ..а не про мужикоФ. ..
Причинно-следственную связь установи, перечитай с чего начинался разговор.
Ты че тут Полиция нравов. ...пришел посамоутверждаться ...не выйдет.
С нравственностью автора, которого ты пытаешься защитить, всё ясно из постов, которые она писала, особенно очень занимательно про оргии. Самоутверждения мне достаточно. Здесь собрались за поддержкой как в моменты трезвости, так и срыва, а также поиском пути не употреблять.
 
Перетерпел ночь. В 4 утра проснулся в панике. Выпил гидазепама и вырубило через время. Проснулся в 6:20, собрался и еле доехал до работы. Продуктивности никакой. Скоро обед. Надеюсь, что еда немного добавит энергии организму.
 
Перетерпел ночь. В 4 утра проснулся в панике. Выпил гидазепама и вырубило через время. Проснулся в 6:20, собрался и еле доехал до работы. Продуктивности никакой. Скоро обед. Надеюсь, что еда немного добавит энергии организму.
Ну как, пообедал? Легче?
 
Всем привет!
Опишу состояние. Полторы недели на Гидазепаме. 1 таблетка 0,02мг, когда тревога наступает и начинает трусить.
Сегодня "упали шторы" и заехал в магазин, взял 0,25 конька, подъехал к дому, откупорил и сделал глоток...хорошо, что окно было открыто, ибо сильнейший рвотный рефлекс, аж поперхнулся. Номинально я выпил пару миллилитров.
Счётчик сбрасывать?
Ну и о таблетках - читал, что он применяется в лечении алкоголизма, и сегодня это ощутил. ИМХО.
 
Нещитово
Главное чтоб в голове у тебя все поправилось
Сегодня много ютюба смотрел об алкоголизме..может навеяло..даже на АА порывался съездить..в итоге - так.
Иду к этому, но сроки год-полтора до восстановления - выбили меня. Вспомнил, что когда осознал проблему более двух лет назад, то уже мог бы быть совсем другим. А тут - начинай сначала.
Но, очень мотивировало, когда люди говорили, что 16-20 лет не пьют.
Да и здесь на форуме таких хватает.)
Может с ними пообщаться?..
 
Назад
Сверху Снизу