Всё по классике, пора заканчивать навсегда.

Привет) Спасибо!
Пусть будет Энди) Однако при этом я девочка).

Манипуляция на "девочку".

Короче, мне 23, и я деградирую.
Выпивать начала в 13-14 - были всякие классные компании, было модно и молодежно.
В режиме "каждую пятницу я в гвно" я прожила до 17 лет без проблем и сомнений.
А потом организм начал сбоить.
Я больше не блевала, не. Я начала сразу уходить в неадекват с количеством воспоминаний на утро, равным нулю. Неадекват сопровождался приступами бешенства и "решительными поступками". Решительных поступков было так много, что достаточно быстро чувство стыда отказало. Устроить оргию? Без проблем. Выходить в окно? ок. Нассать рядом с кроватью? Сделано.
А когда-то я читала здесь же, что для кого-то это - дно. Думала, что моё-то уж наверняка наступит раньше. Ходила безуспешно в АА, но не задерживалась там, ведь я-то особенная, а они там все - унылые. И моё дно уже на расстоянии вытянутой руки, чуть-чуть - и завяжу.
Завязала. Завязала с курением, потому что пить и курить одновременно я уже не могу, подыхаю потом дня 3-4, сосуды сжимаются в трубку и опохмелиться толком не получается, потому что на следующий день совсем плохо.
Это плюсом не назовешь, но, наверное, я еще не сдохла только потому, что больше двух дней пить уже физически не могу.

Здесь явные признаки неуравновешенной психики и кое-какого "другого" поведения.

В общем, я очень устала. от себя и этого всего.

Суицидальные наклонности??))))
 
Я ещё не так морально разложился, чтобы меня в рехабе учили базисным основам. Был единожды в таком заведении, но уехал через 3 часа пребывания. Посмотрел, пообщался, побыл на вечернем тренинге, напомнило какой-то там класс общеобразовательной школы. Что мне надо сейчас - это хороший крепкий сон 3-4 суток и побольше терпения. Ну и не выпить первую рюмку, само-собой.
Меня месяца с четвёртого пробила мысль, что вообще пофигу, как бросать. Рехаб? Да! АА? Давайте! Танцы голым в полнолуние? Исполним! Главное, скажите, что делать, чтобы не было так, как уже было. И вот с таким настроением надо. Пока ты самый умный, а вокруг все дураки... дураки помочь тебе не смогут, это очевидно.
 
Манипуляция на "девочку".
Здесь явные признаки неуравновешенной психики и кое-какого "другого" поведения.
Суицидальные наклонности??))))
:D все мои посты за три года разберешь? А то я ведь точно что-то упустила такое, с чем моя трезвость выйдет на новый уровень:)
А то негоже такому твоему опыту пропадать.
 
Вердикт по теме Andyhaschoice ясен
что вообще пофигу, как бросать. Рехаб? Да! АА? Давайте! Танцы голым в полнолуние? Исполним! Главное, скажите, что делать, чтобы не было так, как уже было.
Я как трезвею, то более прагматично на людей смотрю и на то, чем они занимаются и что происходит. В голове очень много вопросов о которых люди никогда не задумывались, а если и задумывались, то гнали прочь. Начинаю стебаться оооочень тонко. Правда мало кто остался рядом.))
 
Вердикт по теме Andyhaschoice ясен

Я как трезвею, то более прагматично на людей смотрю и на то, чем они занимаются и что происходит. В голове очень много вопросов о которых люди никогда не задумывались, а если и задумывались, то гнали прочь. Начинаю стебаться оооочень тонко. Правда мало кто остался рядом.))
Проведи опрос, выясни, сколько тут таких. Смешно будет ))) можешь даже двух вариантов не оставлять, да или нет, только да и иное (тоже будет популярно)))
 
:D все мои посты за три года разберешь? А то я ведь точно что-то упустила такое, с чем моя трезвость выйдет на новый уровень:)
А то негоже такому твоему опыту пропадать.
Саби, главное, что ты вспомнила 3 года (а там ещё столько треша) и, возможно, опомнишься, перестанешь бухать и наберёшься храбрости счётчик сбросить.
 
Саби, главное, что ты вспомнила 3 года (а там ещё столько треша) и, возможно, опомнишься, перестанешь бухать и наберёшься храбрости счётчик сбросить.
Было б классно, если б для тебя главным был твой счётчик, а не мой:).
Но спасибо за внимание и удачи с.. Работой? Девушкой? С тем, что у тебя в приоритете, короче.
 
Было б классно, если б для тебя главным был твой счётчик, а не мой:).
Но спасибо за внимание и удачи с.. Работой? Девушкой? С тем, что у тебя в приоритете, короче.
Браво. Занавес.
 
Проведи опрос, выясни, сколько тут таких. Смешно будет ))) можешь даже двух вариантов не оставлять, да или нет, только да и иное (тоже будет популярно)))
Да вот начитан уже и по себе знаю...)))
 
Проведи опрос, выясни, сколько тут таких. Смешно будет ))) можешь даже двух вариантов не оставлять, да или нет, только да и иное (тоже будет популярно)))
Вот через сколько это пройдёт?? Или до конца жизни уже? Или черта характера?
....
но
...
не пить первой рюмки....
....
плять...
....
3 месяца назад мне это писали
...
полтора года назад я себя так, не зная правила, останавливал.
 
Вот через сколько это пройдёт?? Или до конца жизни уже? Или черта характера?
....
но
...
не пить первой рюмки....
....
плять...
....
3 месяца назад мне это писали
...
полтора года назад я себя так, не зная правила, останавливал.
Без понятия, пройдёт или нет, знаю, что по факту, все вокруг гандоны, один я воздушный шарик ))) ну и разумеется все шарики, но каждый для себя )))
Вообще осознание не уникальности своего положения это обязательное условие. Это моё личное мнение. Когда осознаёшь себя вот ровно таким же, как и окружающие, вот тогда начинает что-то "заходить". Иначе я не представляю, как это может сработать.
 
Когда осознаёшь себя вот ровно таким же, как и окружающие, вот тогда начинает что-то "заходить".
Да плять нелегко это. Вот был год трезвости и я начал вести себя, как окружающие..правду говорить, лукавить, лицемерить.. Не понравилось им. За год трезвости настолько узнал людей, что потерял доверие к ним.
 
Да плять нелегко это. Вот был год трезвости и я начал вести себя, как окружающие..правду говорить, лукавить, лицемерить.. Не понравилось им. За год трезвости настолько узнал людей, что потерял доверие к ним.
Ну а так, между нами девочками, они то, утратившие доверия, много кому могут доверять?
 
Ну а так, между нами девочками, они то, утратившие доверия, много кому могут доверять?
Так здесь вопрос трезвости назревает...пока я был "на коне" и выпившим, то так много друзей-знакомых....а сейчас сплошные даже не волчары, было бы проще, а шакалы.
 
Так здесь вопрос трезвости назревает...пока я был "на коне" и выпившим, то так много друзей-знакомых....а сейчас сплошные даже не волчары, было бы проще, а шакалы.
Мы алкаши нежные такие.... Ну да, не все приятно в этом мире, а чо делать? От того, что будем пить, лучше мир станет? Да фиг там ...
 
Один раз, до завязки на год, был в АА. Прослезился и заблокировал номера "спонсоров".
 
Назад
Сверху Снизу