Всё по классике, пора заканчивать навсегда.

Я меняю работу
И первый раз вернулся из отпуска без тоски и разрывающей душу депрессии

Девушка... ну тут да. Дела сердечные

Меняй и меняйся. Иначе - все попусту
 
Много делал, но всё впустую опять, ну или отложенный результат.
А вообще - не устраивает работа, но кормит, потому я там. Надо подождать немного, но устал. Спорт перестал радовать. Да и житейских проблем, которые насыпались за крайнее время столько, что иной и не выдержал бы.
...Ну и девушка достала, на самом то деле...у меня глобальные вопросы решаются, а она со своим внимание, погулять, ресторан, истерики и т.д.
И тут тебе в помощь алкоголь 🍺 и все решилось 👏
 
Я в первые три дня спал сутками. На протяжении крайнего месяца было настолько много работы, что 4, максимум 5 часов мог поспать. ...Понравилось быть в отключке без мыслей, снов и кошмаров ночью.
.....
Понятно, что это дорога в никуда.
Сейчас пока нервные и импульсивные умозаключения.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
И первый раз вернулся из отпуска без тоски и разрывающей душу депрессии
Это крутое чувство!!! Давно такого не было. Все вокруг радуются мелочам, а ты смотришь на происходящее цинично. ...Может зажрался..??
 
Последнее редактирование:
Да и житейских проблем, которые насыпались за крайнее время столько, что иной и не выдержал бы.
Ага. Иной бы умер! Повесился бы! А ты не так прост, как иной, и решение нашёл.
...Ну и девушка достала, на самом то деле...у меня глобальные вопросы решаются, а она со своим внимание, погулять, ресторан, истерики и т.д.
Автор не иначе как на цепи к девушке прикован. Приходится стиснус зубы терпеть, другого пути нет!
 
Человечности чрезмерное количество.
Конечно, оттого и пьешь, что слишком хороший человек?
Типаж ясен повествовательницы.))
И не говори. Утверждаюсь за счёт очень человечных и волевых.
 
Конечно, оттого и пьешь, что слишком хороший человек?
Не прямая связь.
И не говори. Утверждаюсь за счёт очень человечных и волевых.
Если это у тебя в мыслях, то уверен, что есть другие ресурсы, где ты можешь раскрыть свои таланты.
Здесь собрались по иной теме.
 
По какой? Пожалеть автора темы, которого девушка достала и работать не нравится, вот он и пьёт?
Лишь описал состояние своего отходняка после 4ёх дней запоя. Причина этому - алкоголизм. Всё остальное - следствие. Жалости никто не просил. Больное подсознание.
 
Мои родители - домашние пьяницы. Просто пьют почти каждый день последние дцать лет, но без сумасшествия. Меня они побаиваются, так как знают, как у меня крыша едет. Ну и какая может быть помощь от людей, которые сами с проблемами в этом плане. Плюс я, естественно, с детства соз. Поэтому больше 2-х дней родителей не выношу (живем отдельно).
Есть молодой человек, три года вместе, год живем, он не пьет (то есть он не алк и пьет, но не напивается), не особо созит.
Вероятно, терпит, потому что я не запойная (таких темпов просто не выдерживаем).
Пили по-разному. Могла и каждый день пиво пить, 1-2 банки, а могла на выходных сорваться - смешать две банки пива с рюмкой коньяку - и выпасть. Потом три дня жесточайшей абстяги, неделя "страха" и "я больше не пью", а потом снова пиво каждый день. Это режим последних 3-5 лет. Бывало, бросала на месяц. Но это вот давно было, лет 5 назад.
До 18-19 пила всё подряд и в неимоверных количествах, но и тогда запоев не было, потому что была учеба.


Не забывай где ты была и что писала.
 
Да какой это запой))))?
Попил в удовольствие. Два дня на отходняк.
Через неделю можно повторить.
 
Лишь описал состояние своего отходняка после 4ёх дней запоя.
Жалости не просил, но и совет не перекладывать ответственность на обстоятельства тоже не просил? Ок
Озлобленности у тебя на мужиков многовато.
Да будь ты дамой, которую парень с работой достали, ничо б не изменилось в сюжете.
 
Да будь ты дамой, которую парень с работой достали, ничо б не изменилось в сюжете.
А сюжет у всех одинаковый.
о и совет не перекладывать ответственность на обстоятельства тоже не просил
Причинно-следственные связи и формулировку подправь, а то и с трезвым мозгом не поймёшь.
.....
ржу...))))
Моя клиентка))))
 
Назад
Сверху Снизу