Всё по классике, пора заканчивать навсегда.

Ну что же...отхожу от 4ёх дневного запоя. Долго держался, но куча проблем на работе, в социуме, поссорился с девушкой, а потом хорошая новость в пятницу (сложилась цепочка алкаша)... очнулся в понедельник с жутким тремором и паническими атаками. Лёг в клинику прокапаться, полегчало, и опять в тот же день немного накатил. Проснулся в 23:00 и не смог уснуть. В 5 утра приехал на работу. Мозг не соображает, депресуха. В голове воспоминания и сожаления о прошлом, что сколько я потерял из-за алкоголя и опять он меня накрыл.
 
Так речь идет о том, чтобы стать на путь трезвости, а не только снять абстинентный синдром.
Я ещё не так морально разложился, чтобы меня в рехабе учили базисным основам. Был единожды в таком заведении, но уехал через 3 часа пребывания. Посмотрел, пообщался, побыл на вечернем тренинге, напомнило какой-то там класс общеобразовательной школы. Что мне надо сейчас - это хороший крепкий сон 3-4 суток и побольше терпения. Ну и не выпить первую рюмку, само-собой.
 
Мне 3-5 дней всегда было достаточно, чтобы "перетрусило" и сон появился. А там - хорошее настроение и куча энергии.
Дима Марьянов(актёр ) так же говорил ....Царство Небесное ему. Наш человек был.
 
Дима Марьянов(актёр ) так же говорил ....Царство Небесное ему. Наш человек был.
Не нагоняй.
Не буду рассказывать, что у меня всё под контролем сейчас, но за 3 месяца воздержания организм восстановился и выдержит эту атаку.
...
Ну и мой запой - это 0,7 виски, потом в субботу 2 бутылки вина, воскресенье - бутылка вина и 100 виски, понедельник - 250 коньяка.
 
Нафига мне нагонять-ты не подумал об этом.
Я только не пойму что ты на этом форуме забыл? И ещё в этом разделе.
 
Чот уже не так ты мыслишь то?
Много делал, но всё впустую опять, ну или отложенный результат.
А вообще - не устраивает работа, но кормит, потому я там. Надо подождать немного, но устал. Спорт перестал радовать. Да и житейских проблем, которые насыпались за крайнее время столько, что иной и не выдержал бы.
...Ну и девушка достала, на самом то деле...у меня глобальные вопросы решаются, а она со своим внимание, погулять, ресторан, истерики и т.д.
 
Назад
Сверху Снизу