Всё по классике, пора заканчивать навсегда.

О боевых не буду.
Да из дома не успел выйти и уже начеку.))) О работе, борьбе за власть и должности даже говорить не стану. Сжирают за кусок "котлеты" всех и вся. Сплетни, интриги, расследования. Собственно - ничего экстраординарного и нового))
с таким невротическим подходом к жизни рехнуться можно, как же тут не бухать - то.
контролировать всё и вся. Ты случаем НТВ не часто ли смотришь?
Может это, того - расслабиться и своей жизнью заняться? ;)
 
Устраивает жить как живёшь? Единственный момент, который захотел изменить/контролировать - это алкоголь?
Да и в целом, у меня не стояло и не стоит задачи поменять жизнь, начать контролировать что-то, мной движет немного другое. Зная себя такого, какой я сейчас, как только я себе такие задачи и цели поставлю - всё, можно прям сразу идти в магазин и не напрягаться, итог будет именно такой.
 
как только я себе такие задачи и цели поставлю - всё, можно прям сразу идти в магазин и не напрягаться, итог будет именно такой.
Слушай.
Моя тема(
А что делать - без целей то нельзя.
Стараюсь ставить и не давить на исполнение, - вроде работает. Но неэффективно.
 
А что делать - без целей то нельзя.
Нельзя ) И у меня цели есть, только они другие ))
Тут видишь какая хрень выходит. Желание что-то поменять в жизни, предполагает, что у тебя в жизни что-то не в порядке, что-то есть такое, что вынудило тебя бухать. Не ты такой, а жизнь такая )) А проблема то не в этом, проблема то в тебе самом. Тут появляется мысль, ну тогда надо менять себя! И тут ошибка номер два. Это в тебе в пьяном есть проблема, и не факт, что она есть в тебе трезвом. Нужно это проверить, а для этого надо сначала трезвым стать, а это не неделя, не месяц, и даже не год... И вот она моя цель: протрезветь до такого состояния, когда я смогу адекватно сказать, надо ли мне что-то менять в жизни или в себе )
 
моя цель: протрезветь до такого состояния, когда я смогу адекватно сказать, надо ли мне что-то менять в жизни или в себе )
Бессовестно я позаимствую твою цель.
Ты уже все продумал - а я попользуюсь.
Можно?
Больно логично звучит просто. Даже странно
 
Бессовестно я позаимствую твою цель.
Ты уже все продумал - а я попользуюсь.
Можно?
Больно логично звучит просто. Даже странно
Ты не поверишь, но тут об этом на каждом углу написано :-D Так что добро колхозное, бери да пользуйся )))
 
Ты не поверишь, но тут об этом на каждом углу написано :-D Так что добро колхозное, бери да пользуйся )))
Про цели не встречал.
Хотя плотно тут уже пару месяцев нахожусь.
 
Разрешаю тебе обращаться ко мне без "уважаемого", мы не на кортах под гастрономом рамсим, здесь поймут.
Насчет рамсов , ты загнул...))) Желаешь по фене пообщаться ? Если что , то я разрешил.)))
 
Задумался, а как же алкоголь годами расшатывал психику, какой же механизм (не берём во внимание физиологию)?
Один из примеров следующий:

У меня офис за городом и каждое утро проезжаю через КПП.
Когда ехал с жутким или лёгким похмельем (частенько), то подъезжая к посту у меня всегда замирало сердце, сжималось внутри, чувствовал, как кортизолит (до этого ещё кофе выпил и 5 сигарет выкурил на голодный желудок), мозг парализован ещё больше и заполнен мыслями: "Остановят не остановят, надо быть наглее, надо прятаться за фурой, лишь бы она была, вот автобус, пристроюсь за ним, а если остановят, то это год лишения, мне необходим автомобиль и возможность перемещаться, зачем я пил, кому это надо было, лишь бы пронесло, никогда больше так не буду делать, лучше бы отпросился на пол дня и протрезвел, так, собрался и сделал трезвый вид".
И проносит, в очередной сотый, пятисотый раз проносит, мозг сразу расслабляется, становится легче, думаешь, что зачем так переживать то было, ведь никогда не останавливали, что зря себя так накручивал. И забываются все обещания, все состояния, чувствуешь безнаказанность и приближённость к богам...
А стресс то уже получен, нервишки чуть менее крепкими стали, подсознание заполнилось негативом.
...и годами повторялось снова и снова.
 
Последнее редактирование:
Сколько впереди ещё интересных мыслей будет, уу )))
Только ты готовься, не все из них позитивные.
Да, знаю. Просто раньше никому не озвучивал их. Может что-то из того, что напишу, поможет другим участникам.)
 
Привет!))
У меня полёт нормальный)
Сегодня открыл сезон по вейку. Водичка +15, но гидрик 5мм спасает.
Ещё 2 дня расслабона и каталки.
У тебя что?

Кто вообще куда и мысли?
 
славненько
рада за тебя, правда O:-)
я открыла велосезон и сменила фитнес-клуб
весна, выходные, отличная погода и все замечательно

Кстати, на форуме есть целый раздел про то, как спорт помогает в борьбе с алко.
 
Привет!))
У меня полёт нормальный)
Сегодня открыл сезон по вейку. Водичка +15, но гидрик 5мм спасает.
Ещё 2 дня расслабона и каталки.
У тебя что?

Кто вообще куда и мысли?
Привет Алекс , приятно читать твой пост.
 
Кстати, на форуме есть целый раздел про то, как спорт помогает в борьбе с алко.
Оооо! Поищу посмотрю.

Велик - это отлично!) Ещё обожаю на роликах порассекать.
 
Назад
Сверху Снизу