Всё по классике, пора заканчивать навсегда.

Надо бы еще знать, кто этот человек. Ты про себя это отчетливо знаешь?
Он , что олигофрен или может у него онейроидный синдром...уважаемый , перед тем , что бы задавать такие вопросы , подумай о том какой может быть ответ. Извини , но иначе не мог ответить.
 
Он , что олигофрен или может у него онейроидный синдром...уважаемый , перед тем , что бы задавать такие вопросы , подумай о том какой может быть ответ. Извини , но иначе не мог ответить.
NEO, всё нормально, пусть спрашивает. Это же общение.. Волнует человека данная тема.)))
 
Кого какая жизненная ситуация «ломала»?
Меня вот алкоголизм сломал, аж до завязки.
А искать причину алкоголизма в некой ситуации, имхо, тупиковый путь. В одинаковых ситуациях одни берут жопу в кулачок, другие идут за бутылкой. И не все, кого жизнь сломала, хватаются за бутылку.
 
Почему бы и нет? Не люблю хамства, и скрывать этого не намерен.
Для кого-то хамство, для кого-то нет...всё относительно)) Здесь все с одинаковой проблемой. Зачем собачиться?))
Сам огрызаюсь, конечно, но тем не менее))
 
Меня вот алкоголизм сломал, аж до завязки.
А искать причину алкоголизма в некой ситуации, имхо, тупиковый путь. В одинаковых ситуациях одни берут жопу в кулачок, другие идут за бутылкой. И не все, кого жизнь сломала, хватаются за бутылку.
Я не про алкоголизм, а жизненные ситуации, которые заставили меняться.
 
как часто сражаешься и с кем? боевые заслуги?
О боевых не буду.
Да из дома не успел выйти и уже начеку.))) О работе, борьбе за власть и должности даже говорить не стану. Сжирают за кусок "котлеты" всех и вся. Сплетни, интриги, расследования. Собственно - ничего экстраординарного и нового))
 
Мышиная возня в общем. Водка там плохой помошник, притупляется восприятие и аналитика.
 
Назад
Сверху Снизу