Всем привет.Мне 26 лет и я женщина алкоголик

Итак,мой первый день без алкоголя подошел к концу(вчерашний считаю нулевым).Послушала спикерские на ютубе,фоном весь день смотрела комедийный сериал "Мамаша",который идеально подошел под настроение.После вчерашний кошмаров сегодня на ночь выпила фенибут.Конечно,я хотела прибегнуть к нему попозже,дне на 10-14,но...боюсь сегодня опять проснуться с криками.Съела полно сладкого.В общем то всё.День ни о чём.Сегодня трезвая.
Начинаем трезветь?
 
Прошел второй день без выпивки.Дома поесть не получилось и мы зашли в кафе.Муж конечно пил пиво,а я,разумеется,пила отвратный чай.На первой неделе держаться несложно вообще.Я как молодой вампир из сумерек-проспиртована достаточно.Знаю,что голод начинается спустя время,поэтому пока соседство с бокалом пенного меня не страшит.Обсуждали его грядущий день рождения.Чтобы вы понимали это давно запланированная пьянка на все выходные с баней и морем алкоголя.Он боится,что мне будет скучно,что я буду вялая и растроенная.То,что я уже отмечала трезвой свой др в пьяной компании больше суток и не была вялой и расстроенной,его не убеждает.Просит бросить после др.Я не согласна.Сегодня трезвая.
 
Прошел второй день без выпивки.Дома поесть не получилось и мы зашли в кафе.Муж конечно пил пиво,а я,разумеется,пила отвратный чай.На первой неделе держаться несложно вообще.Я как молодой вампир из сумерек-проспиртована достаточно.Знаю,что голод начинается спустя время,поэтому пока соседство с бокалом пенного меня не страшит.Обсуждали его грядущий день рождения.Чтобы вы понимали это давно запланированная пьянка на все выходные с баней и морем алкоголя.Он боится,что мне будет скучно,что я буду вялая и растроенная.То,что я уже отмечала трезвой свой др в пьяной компании больше суток и не была вялой и расстроенной,его не убеждает.Просит бросить после др.Я не согласна.Сегодня трезвая.
Велик соблазн пития
 
Велик соблазн пития
Думаете я не понимаю?Для меня почти каждый день есть соблазн пития.Я пила после работы,пила на работе,пила вместо работы.Пила со скуки и когда весело.Пила на поминках и свадьбах,в кино и на концертах.В шумных компаниях и одна.Если бы я не понимала,что на этом др опять могу напиться до потери памяти и устроить вечер с бейонсе и джейзи,я бы не оказалась пару дней назад на этом форуме))Но у меня есть опыт "включения головы" и отказа от первого глотка.Я хочу хотя бы попытаться его использовать.Если я "перенесу" свою трезвость на понедельник,я приближу смерть.Но если я откажусь идти на 30летие к своему мужу потому что "милый прости,но я теперь ААшница и мне нельзя смотреть на алкоголь,это уж точно не поможет моему браку,а в последствии и моему эмоциональному состоянию.
 
Велик соблазн пития
Думаете я не понимаю?Для меня почти каждый день есть соблазн пития.Я пила после работы,пила на работе,пила вместо работы.Пила со скуки и когда весело.Пила на поминках и свадьбах,в кино и на концертах.В шумных компаниях и одна.Если бы я не понимала,что на этом др опять могу напиться до потери памяти и устроить вечер с бейонсе и джейзи,я бы не оказалась пару дней назад на этом форуме))Но у меня есть опыт "включения головы" и отказа от первого глотка.Я хочу хотя бы попытаться его использовать.Если я "перенесу" свою трезвость на понедельник,я приближу смерть.Но если я откажусь идти на 30летие к своему мужу потому что "милый прости,но я теперь ААшница и мне нельзя смотреть на алкоголь,это уж точно не поможет моему браку,а в последствии и моему эмоциональному состоянию.

Каждый сам решает .пить или не пить .пей сок и веселись переживешь этот день уверен утром будешь рада .что не пила
 
Да уж. Муж не понимает. Бросают здесь и сейчас. Нельзя с понедельника! Я тоже до нг бросила. И мне говорили, кто ж до нг бросает. Это бред. Надо радоваться своему решению и чем скорее оно к тебе пришло, тем лучше! Мало ли что может произойти между решением и юбилеем?
 
Думаете я не понимаю?я теперь ААшница и мне нельзя смотреть на алкоголь,это уж точно не поможет моему браку,а в последствии и моему эмоциональному состоянию.
Вот я тоже в такой ситуации. Я ААшница, но на праздники с мужем хожу, смотрю на пьянки гулянки. Да, это тревожит. Но а что собственно делать? Мужа одного оставлять? Нет не выход, я сама своими руками создавала наши привычки, а теперь сразу так все оборвать? Да и потом, мы встречаемся с родственниками, например, где есть алкоголь. Что же от родственников отвернуться? Алкоголь везде. Дай Бог терпения. Устоять, продержаться и в омут не сорваться.
 
Да уж. Муж не понимает. Бросают здесь и сейчас. Нельзя с понедельника! Я тоже до нг бросила. И мне говорили, кто ж до нг бросает. Это бред. Надо радоваться своему решению и чем скорее оно к тебе пришло, тем лучше! Мало ли что может произойти между решением и юбилеем?
А он вообще не понимает масштабов проблемы.В его мире мы да,пьем больше многих и я и правда иногда становлюсь "оборотнем",но как бы всё временно,всё поправимо и обратимо.У самого не бывает таких тотальных провалов в памяти и неадекватного поведения.Поэтому он не понимает,как мне страшно,когда я слушаю про своё "вчерашнее веселье" и выходки или смотрю на фотографии,которых не помню.Он не рос с алкоголиками и не знает,что скоро может прийти домой, и застать меня лежащей между лифтом и входной дверью в алкогольной коме.Он не знает,что такое белая горячка.А я всё это видела и не хочу допиться до состояния раненого животного.А контролировать это алкоголик может только одним способом- не делая первого глотка.
 
Значит, если все понимаешь ты. Делай это для себя. Ты у себя одна. Многие употребляющие люди никогда не делают первого шага. Они все понимают, но алкодемон их цепко удерживает в лапах. Я сама росла в пьющей семье. И своим детям, как это не парадоксально, себя пьяную показывала, хотя вспоминаю, как ужасно, когда Мама пьяна. Алкоголь обладает огромной силой убеждения. Он оставляет на потом очередные козыри. Если есть хоть искорка надежды и желания выйти из игры с ним. Надо это делать и Бог в помощь!
 
Да уж. Муж не понимает. Бросают здесь и сейчас. Нельзя с понедельника! Я тоже до нг бросила. И мне говорили, кто ж до нг бросает. Это бред. Надо радоваться своему решению и чем скорее оно к тебе пришло, тем лучше! Мало ли что может произойти между решением и юбилеем?
Я вот уснуть не могу 4ночь это пипец беда
 
Что пил? Сколько? Что делаешь сейчас?
Пил водку неделю .потом кинул эту дрянь три дня отмучался уже .сегодня 4ночь без сна голова гудит как шаманский бубен сейчас чаю сделал меда стел и выпил валерьянки думаю вдруг
 
Не мерил но может и давит на мозги конечно
Но вот надо бы знать, и может табл от давленица выпить. Но если 34, то может и ничего. А что дальше намерен делать? Если счётчик установлен вроде, как завязать решил с этим делом? Или от страха?
 
Назад
Сверху Снизу