Всем привет.Мне 26 лет и я женщина алкоголик

Но вот надо бы знать, и может табл от давленица выпить. Но если 34, то может и ничего. А что дальше намерен делать? Если счётчик установлен вроде, как завязать решил с этим делом? Или от страха?
Не хочу цеплять эту дрянь
 
А он вообще не понимает масштабов проблемы.В его мире мы да,пьем больше многих и я и правда иногда становлюсь "оборотнем",но как бы всё временно,всё поправимо и обратимо.У самого не бывает таких тотальных провалов в памяти и неадекватного поведения.Поэтому он не понимает,как мне страшно,когда я слушаю про своё "вчерашнее веселье" и выходки или смотрю на фотографии,которых не помню.Он не рос с алкоголиками и не знает,что скоро может прийти домой, и застать меня лежащей между лифтом и входной дверью в алкогольной коме.Он не знает,что такое белая горячка.А я всё это видела и не хочу допиться до состояния раненого животного.А контролировать это алкоголик может только одним способом- не делая первого глотка.
Урсула не тешь себя. И муж твой все видит. Игра такая, это все не о нас. Да и какая разница че он видет. Главное как ты сама в этой обстановке будешь себя вести.
Вопрос. Ты сказала ему что бросаешь,
 
Урсула. Бегом к ААшкам. Я так вижу.
Мне интересно почему именно такая формулировка?Я,конечно,в любом случае собираюсь,но ваши сообщения меня немного напугали..😥
 
Урсула не тешь себя. И муж твой все видит. Игра такая, это все не о нас. Да и какая разница че он видет. Главное как ты сама в этой обстановке будешь себя вести.
Вопрос. Ты сказала ему что бросаешь,
В каком смысле "не тешь"?Я немножко не понимаю,что именно вы имеете в виду...Да,сказала.Но не думаю,что он воспринимает серьёзно.Это не первый раз.
 
Мне интересно почему именно такая формулировка?Я,конечно,в любом случае собираюсь,но ваши сообщения меня немного напугали..😥
Да небойся. Я тоже с ними. Стращно не к аашкам страшно то что происходит с нами. Хочешь найду тебе сксйп группы?
 
В каком смысле "не тешь"?Я немножко не понимаю,что именно вы имеете в виду...Да,сказала.Но не думаю,что он воспринимает серьёзно.Это не первый раз.
Надо сказать серьезно. Но не факт что поймет, да.
 
Назад
Сверху Снизу