Всем привет, я вернулся :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он себе сам судьбу выбрал, а ты то зачем примериваешь????, ты не сможешь не пить пока вокруг такие "удачливые" люди, я примерно знаю, что ты скажешь, друг и все такое, это я с годами стал такой циничный но тут приходится выбирать, если не любишь себя то "жалей", а хочешь жить спасайся, только два варианта, либо полная изоляция от всех, смена номера и адреса или "зеленое болото"
 
Последнее редактирование модератором:
Раз Серега пришёл, поддержал другана.
Тут вопрос даже по другому стоит, давал ли право Серега на съемку, он так доверчиво спит у друга, может он предпочитал оставаться ананимным алкашом!!!!!!:boozer:
 
MishkaSpectr, не надо, пожалуйста, публиковать чужие фото, тем более в пьяном безобразии. Удалил.
 
а ты то зачем примериваешь????

Тут проблема в том, что Миша никак не позврослеет. По его биографии это очевидно. Человек уже живет относительно самостоятельной жизнью, работает, а ничего у него нет - ни материально, ни за душой. Все какая-то возня, суета, драки, пьянки-отходосы, никчемные знакомства и т.д. Все по нисходящей катится в тартарары.
Учиться взрослой жизни тоже нужно. Само оно ничего просто так не бывает.

Ну и плюсом повторю опять Стеца - трезвость, это элемент взросления человека.
 
Тут проблема в том, что Миша никак не позврослеет. По его биографии это очевидно. Человек уже живет относительно самостоятельной жизнью, работает, а ничего у него нет - ни материально, ни за душой. Все какая-то возня, суета, драки, пьянки-отходосы, никчемные знакомства и т.д. Все по нисходящей катится в тартарары.
Учиться взрослой жизни тоже нужно. Само оно ничего просто так не бывает.

Ну и плюсом повторю опять Стеца - трезвость, это элемент взросления человека.
прямо безвыходность какая-то
может предложишь что?
 
Блин, ведь не лень было раньше столько строчить, последнее время я в инете нечасто что-либо пишу, перерос уже это графоманство
Судя по всему не лень и сейчас)))Как говорится "Помнят руки-то! помнят, родимые! "(С)
 
Сейчас вроде бы на Ливаче алки тусуются (Западло Руся, Эд Протектор и вся эта компания), на смотри.коме никто не сидит. Мне сейчас это неинтересно.
домен смотрикома давно продали, там уже эрочат
Протектор железный человек, столько пить могут только избранные) Помню как его Вичка в прямом эфире крякнула...мда...
 
Последнее редактирование:
Что я сделаю ?! Я бы послал накуй Стеца. Хотя, его книга довольно занятная)) Я давно понял одно - чтобы не пить - не надро не пить! надо тупо жить и забывать питье.
Каким ты был,таким ты и остался!Казак лихой...:bud:
После пьяных фоток,начнутся пьяные опусы,затем тема плавно переберётся в срыв и в финале логичный бан ...
Хотя ты ведь и не скрывал,что пришёл только пообщаться,так то у тебя уже всё хорошо)))
 
Михайло Спектр. В сообщении на имя Админа ты утверждал, что давно трезвый. Я согласился тебя запустить на форум. Но так же быстро ты можешь отсюда вылететь.
Большой брат будет следить за тобой.
 
Миха, приветствую! O_v
 
Все как то не по делу. Ожидаешь не описание пьяных и не пьяных приключений, а попытки осознания, как алкоголь вошел в жизнь и как от него избавиться. Сочувствия и сопереживания автор не вызывает, а пользы для достижения трезвости из этих откровений сложно извлечь. (Все это с полным уважением к статусу ветерана НД и интеллекту автора)
 
Да грустная история, Миша продемонстрировал исключительную память на детали и великолепный литературный стиль, перечислил все свои пьяные приключения, как какое то геройство и ни одной мысли или рассуждения, что дальше...., какие планы..., стремления или ожидания чего то, что должно произойти, что бы призадуматься, остановиться и оглянуться назад, что оставил, какие попытки для своего освобождения от рабской зависимости и пристрастия. Миша, что ты ищешь от сайта, какие у тебя вопросы или ответы, для чего тебе все это просто поделиться с нами пьяными выходками, что ты ищешь или просто плывешь по течению констатируя свои похождения.
 
Мих,как ты всё понимая и местами ржа над собой же,продолжаешь гнуть эту линию беспросветную?
Такое ощущение что ты 3тье лицо,которое очень хорошо знает Миху,описывает его жизнь,но в ней не участвует.
 
Я почему то так и подумалDRINK
Привет, Сахалинчик! Да сам не понял, как так вышло, но я в выхи был в хлам. Сам в шоке. Вроде месяц с лишним не пил, сам себя уверял, что с алко покончил, как стоило появиться приятелю (либо неприятелю, тут как посмотреть), сложно даже вспомнить как дальше дело было. Я не помню вообще, какие я там фотки выкладывал - пустота после того, как за пивом ходили....(((
Он себе сам судьбу выбрал, а ты то зачем примериваешь????, ты не сможешь не пить пока вокруг такие "удачливые" люди, я примерно знаю, что ты скажешь, друг и все такое, это я с годами стал такой циничный но тут приходится выбирать, если не любишь себя то "жалей", а хочешь жить спасайся, только два варианта, либо полная изоляция от всех, смена номера и адреса или "зеленое болото"
Бартек, доброго вечера! Да я вертел таких друзей. Хотя Серегу тут не виноват, у него тоже жизнь не сладкая, просто сразу много обстоятельств появилось, и мать болеет сильно в реаниимации, и работы пока нет, и Серега этот... Я хз. Какой смена номера, адреса - все знают, где я живу, живут в 1-2 квартала от меня. Но с алкотой такой я сам давно не общаюсь. Поэтому и научился по месяцу держаться.
Тут вопрос даже по другому стоит, давал ли право Серега на съемку, он так доверчиво спит у друга, может он предпочитал оставаться ананимным алкашом!!!!!!:boozer:
Сереге похер на съемку. Я ему денег занял, а это для него дороже любой съемки. Да и я даже не помню ничего про то, что съемку делал...Не было у меня такого. Я вообще, когда выпил чуток - по - первой думал, на НД главное ничего не писать. Зачем портить то, что я там нормально там появился. Но по - пьяне все равно мозги вырубились, и я тут начал писать, что было ожидаемо, условные рефеклсы появились...Мать их.
MishkaSpectr, не надо, пожалуйста, публиковать чужие фото, тем более в пьяном безобразии. Удалил.
Сизиф, прошу прощения. Было сделано в бессознательном состоянии. Больше такого не повторится. Могу уверить вас.
Тут проблема в том, что Миша никак не позврослеет. По его биографии это очевидно. Человек уже живет относительно самостоятельной жизнью, работает, а ничего у него нет - ни материально, ни за душой. Все какая-то возня, суета, драки, пьянки-отходосы, никчемные знакомства и т.д. Все по нисходящей катится в тартарары.
Учиться взрослой жизни тоже нужно. Само оно ничего просто так не бывает.

Ну и плюсом повторю опять Стеца - трезвость, это элемент взросления человека.
Ром, при всем моем уважении к тебе, тут ты малость лукавишь, и не совсем прав. Я же ответил в своем письме, что при переезде на квартиру и при моей тогдашшей ЗП обставил хату неплохо - с нуля приобрел и плазму, диван, холодильник, шкаф, велосипед, почти накопил на тачку...Зря ты меня так понижаешь в уровень быдла, где тебе хотелось бы видеть меня. Но я последние годы жил иначе, чем ты знаешь меня по прошлым темам. Просто всем здесь на форуме проще оттого, что "раскусили" алкаша Миху, что он типа опять пришел "бухать" на форум...
давай, Мишка, лучше свои фото ДО и ПОСЛЕ бана
Могу в личку. Не хочу светиться более тут. Ок? Если ок, черкани.
прямо безвыходность какая-то
может предложишь что?
Я много что могу предложить. Ранее, я писал о том, что мною выверена система, при которой человек может жить неплохо и отказаться от алкоголя без ущерба, без держания на зубах, но нужно менять психологию. Я когда нормально отойду, то все отпишу.
Нечего предложить, пока он сам не захочет.
Спасибо, твое мнение я уже понял.
Судя по всему не лень и сейчас)))Как говорится "Помнят руки-то! помнят, родимые! "(С)
Хорошо цитируешь, память не пропила.
домен смотрикома давно продали, там уже эрочат
Протектор железный человек, столько пить могут только избранные) Помню как его Вичка в прямом эфире крякнула...мда...
Значит, что касается Эда-Протектора, то он сейчас живет в Бокситогорске Ленинградской области. В общаге какой-то живет. Последнее время у меня вроде даже нет инета или компа. Так что мало что могу сказать о его жизнедеятельности в тех краях...
А про Викусю то знаю..Тот еще видос был.
Каким ты был,таким ты и остался!Казак лихой...:bud:
После пьяных фоток,начнутся пьяные опусы,затем тема плавно переберётся в срыв и в финале логичный бан ...
Хотя ты ведь и не скрывал,что пришёл только пообщаться,так то у тебя уже всё хорошо)))
Я должен здесь что-то ответить? Считаю, комментарии излишни.
Михайло Спектр. В сообщении на имя Админа ты утверждал, что давно трезвый. Я согласился тебя запустить на форум. Но так же быстро ты можешь отсюда вылететь.
Большой брат будет следить за тобой.
Ирокез, рад приветствовать жителя славного города-героя Ленинграда! Я в сообщении админу писал все верно. Я пил на НГ последний раз. Планирую и дальше продолжать заданную мною тенденцию. Считаю недоразумение, которое произошло на выходных, стандартной фигней, которая происхожит с каждым из нас (я на форуме алкашей, нет равзе?). Я сейчас хочу учесть ошибки, поразмыслить над всем...
Миха, приветствую! O_v
Здарова. Хоть один человек не плюнул критикой в меня. Спасибо.
Все как то не по делу. Ожидаешь не описание пьяных и не пьяных приключений, а попытки осознания, как алкоголь вошел в жизнь и как от него избавиться. Сочувствия и сопереживания автор не вызывает, а пользы для достижения трезвости из этих откровений сложно извлечь. (Все это с полным уважением к статусу ветерана НД и интеллекту автора)
Ну, простите, что мое творчество вам не понравилось, и я не оправдал ваши надежды. Я же не доллар, не могу всем нравится (с). Я писал, как есть.
Да грустная история, Миша продемонстрировал исключительную память на детали и великолепный литературный стиль, перечислил все свои пьяные приключения, как какое то геройство и ни одной мысли или рассуждения, что дальше...., какие планы..., стремления или ожидания чего то, что должно произойти, что бы призадуматься, остановиться и оглянуться назад, что оставил, какие попытки для своего освобождения от рабской зависимости и пристрастия. Миша, что ты ищешь от сайта, какие у тебя вопросы или ответы, для чего тебе все это просто поделиться с нами пьяными выходками, что ты ищешь или просто плывешь по течению констатируя свои похождения.
Бартес. История, как история. Я давно ее не считаю грустной. Просто обычная биография. Да, тут много описано пьяных событий, я специально при описании ставил акцент на них, чтобы люди лучше знали негатив моей жизни за эти годы. Что я ищу от сайта? Ничего - всю информацию, которая тут находится для бросания пить, я давно уже почерпнул, я просто пришел пообщаться. Заодно, хочу пролонгировать свой срок трезвости на срок больше месяца...Или полугода как в 2017. Пока что я плыву по течению. Не буду скрывать. Но надеюсь, когда - нибудь выплыть все же на берег.
Мих,как ты всё понимая и местами ржа над собой же,продолжаешь гнуть эту линию беспросветную?
Такое ощущение что ты 3тье лицо,которое очень хорошо знает Миху,описывает его жизнь,но в ней не участвует.
Чувак, круто ты замутил )) Мне понравилось - Я - это 3 лицо, которое знает Миху, но описывает его жизни, но не участвует в ней))) Круто. Да, мне нравится видеть себя абстрагированно. Часто при решении разных задач я так и делал. Убирал эмоции и ставил себя в дереализацию. Как бы со стороны себя видя. Как в игре от 3 лица. Но это нужно тренироваться, практика астрального видения..Не будем об этом.
 
Миш, зря ты думаешь, что я тебя специально куда-то в быдло загоняю. Понимаешь, хорошая репутация - такая штука, которую тяжело зарабатывать, а вот потерять-очень просто.
Нормальная критика всяко лучше, чем плутовские подначивания выпить и молчаливое одобрение. Но мы, будучи в употребе, всегда критику в штыки принимаем. Нам критикующий видится врагом, который желает над нами посмеяться, самоутвердиться за наш счет. Что зачастую не соответствует правде.

Телевизор, шкаф и плазма, это хорошо, но это уже в прошлом. Важно то, с чем ты на данный момент. А на данный момент у тебя дела не очень.

Пить нужно заканчивать, потому что дальше будет только хуже. Организм после 30 перестраивается. А после 35 уже не переваривает алко.

Нынешнее время диктует довольно жесткие правила, обьемы и темп работы постоянно растут. Ты тут жалуешься, что много работы. Так везде сейчас. А какой из тебя работник, если ты то пьяный, то в похмелье. Если конечно хочешь быть на самодостаточным и при бабках.
 
Надо же. ЗдорОво!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу