Всем привет, я вернулся :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Огненный маг" случайно не в world of warcraft? *bes*
 
"Огненный маг" случайно не в world of warcraft? *bes*
нет :) Из небольшой российской игры, которая почти умерла. Остались только старички. Не хотел бы палить название, чтобы вдруг не узнали там, что я тут сижу :)
 
нет :) Из небольшой российской игры, которая почти умерла. Остались только старички. Не хотел бы палить название, чтобы вдруг не узнали там, что я тут сижу :)

эх, а я подумала что коллегу нашла:girl_in_dreams:
 
Утречко всем!

Так вот, поделюсь своей биографией за последние годы, пока меня тут не было.

В 2015 с начала года работал в компании юрисконсультом, работа нравилась, коллектив был хороший. Так что каждую пятницу был "в г-но". Каждый день таскался по судам, по налоговым и страховым компаниям. Дел было много, но и платили нормально. Оклад был и процент от каждого дела. Плюс в компании очень любили устраивать мини-корпоративы по пятницам. После конца рабочего дня кто-то бежал за бухлом и закуской, рабочие столы ставили по центру офиса и "понеслась"...Как-то раз я пьяный вышел курить и в неадеквате ногой побил тачку одного коллеги (благо это была ВАЗ-2109, а не лексус), его сдержали, чтобы он не дал мне люлей. Потом пришлось извиняться, купить ему дорогой коньяк и вроде дело замяли. Недели-месяцы летели так, что я только успевал оглядываться "ага, уже лето, офигеть...". Я ждал пятницы, как второго пришествия Христа. В мозгах прочно сидела установка, выработанная годами, что "должно быть весело". Начиная с четверга я уже планировал, как, с кем и где я буду бухать в пятницу. В пятницу я работал особенно усердно, т.к. внутри аж трясло, что осталось 5 часов..потом 2 часа до конца рабочего дня и можно будет "расслабиться" (называйте это как угодно). Прочно сидели установки, что обязательно в процессе распития нужно "раздуть" - то есть веселиться, прикалываться и куралесить. Я обычно ездил в центр города (потому что это якорь из прошлого, там со школьных времен мы встречались компанией и гуляли, в том числе и пили) - вызванивал каких-нибудь собутыльников, знакомых и пил до 11 часов либо на улице в теплое время, либо зимой шли в кабак ну или на квартиру к кому-нибудь. Ночевать в гостях я не любил, т.к. с утра с бодуна надо либо идти за добавкой, либо тащиться в таком состоянии домой. Первый вариант был предпочтительнее, поэтому часто я из гостей приезжал в субботу к вечеру, а то и в воскресенье домой. В процессе пьянки иногда приглашали девочек, играли в карты, я любил снимать процесс на телефон на видео, в общем - описывая события 2015 года, я еще прочно сидел на алкогольном крючке, т.к. алкоголь в то время еще приносил удовольствие и организм требовал поступления алкоголя, т.к. еще плюсы перевешивали минусы. Весной 2015 года были непродолжительные отношения с девушкой Татьяной, но буквально через пару месяцев расстались. Я предпочитал компанию собутыльников на выходных, нежели посидеть заказать роллы и посмотреть фильм с девушкой. Я немного расстроился, но подумал, что это очередной повод бухнуть. Иногда я прогуливал понедельники, но у руководства компании был на хорошем счету как специалист, поэтому ко мне санкции почти не применяли. Тем более я делать так, что заранее просчитывал, какие у меня дела в понедельник. Если нет судебных процессов, можно смело забить и не выйти. Еще одним развлечением было нажраться и звонить по пьяне коллегам или родственникам в 1 ночи в пятницу. Либо писать безумные СМС. Сначала мне пытались сказать - Миш, у тебя проблемы. На кой хер ты это исполняешь. Я конечно говорил, что больше не буду (я даже не помнил, чтоб я кому - то звонил или что - то писал), но на другой неделе писанина повторялась.

Также я стал проживать один в однушке. И, если раньше, жил с мамой и сестрой, и они хоть немного, но давали "просраться", то тут началось самое веселье. Я водил "дружков" домой. Но после того, однажды меня немного обокрали, я призадумался и стал водить только проверенных временем собутыльников. С учетом того, что ЗП в те годы была неплохой, я обставил квартиру постепенно, покупая вещи с каждой получки. Первым делом купил диван. Компьютер перевез и комп. стол из родительской квартиры. Купил стол, потом холодильник, микроволновку и т.д. В принципе мне нечего вспомнить из 2015 года, все было стандартно - на буднях работа, на выходных бухло. Воскресенье отлеживался, смотрел сериалы. Пил в основном пиво, от чего растолстел немного.

В конце 2015 года был корпоратив, я там пил до утра, когда все уже спали (отмечали в коттедже), при чем пил со Снежаной и Ириной, с виду не скажешь, какая у них выдержка, мужики столько не смогли выпить, сколько дамы. Потом втирал какую-то дичь начальнику, что надо развивать фирму, надо отслеживать платежи))) Все потом прикалывались над этим. Весной 2016 года я поехал в командировку в Казань. Хоть какое-то событие, выбивающееся из моей колеи работа-дом-пятница. В Казани мне понравилось, я ни разу там не пил. Местный директор филиала меня на своей машине везде катал, заселили в отличную квартиру, сняли мне. Утром меня забирал водитель и возил в контору. Вечером возили домой. В Казани я все же был в чужом городе. Перед отъездом начальник мне сказал - Миш, ты только не бухая в Казани, ок? Я - естественно! Так вот, 2 недели был в Казани и это, наверное самый большой мой срок трезвости за долгое время. В выходные я гулял по городу, ходил в Кремль, на Речной вокзал, катался на 5 трамвае до ул. Победы, на метро и т.д. (2 недели), но когда был последний день директор филиала и начальник отдела продаж (а он начинал в Е-бурге с менеджера и с ним я тоже давно был знаком) решили, что нужно перед поездом как следует отметить мой отъезд. Поехали к ним на квартиру, взяли водки...Потом я смотрю на часы, а поезд через час. И тут все пьяные понимаем, что "прощание" затянулось. Бегом вызываем такси. Пригоняем на вокзал. Бегом бежим до поезда и чудом уже проводник собирался закрываться вагон, как меня с сумкой закидывают в поезд. Но я на вокзале успел взять еще сиську 1,5 литрового пива. Пил с каким-то мужиками ее в вагоне, пока не вырубился. Я еще в шоке, как у меня не украли вещи и ноутбук. Т.к. я их тупо скинул на верхнюю полку и забыл о них. Просыпаюсь я на следующий день от того, что поезд резко остановился. Свешиваю свое похмельное хлебало вниз и спрашиваю - город то какой? Мне говорят - ЕКАТЕРИНБУРГ! Я *ПАНИКА* аааа, мляяяя. Быстро прыгаю, собираю вещи, выпрыгиваю из поезда. Внутри шок. А если я проснулся в какой-нибудь Перми или еще хрен знает где. Денег командировочных то почти не осталось. Бог миловал. На вокзале уже в Е-бурге меня встречал приятель, это была вроде суббота. Естественно, первым делом - я ему все рассказал, он сказал - Мих, ну надо нервы успокоить, подлечиться - так что прямо на вокзале мы засели в какой-то забегаловке и дальше можно не продолжать. В Казани я вечерами по ноут-буку познакомился с девушкой. Она мне написала первая Вконтакте, что ей понравились мои фотографии. Завязалось общение. Все 2 недели я с ней каждый вечер переписывался, отсылал фотки, сделанные в Казани. Рассказывал, что я тут надзираю над всеми, меня личный водитель возит на работу и что я крупное лицо компании)) Наталья говорила, что она работает экономистом в Сбербанке. По приезду через пару дней, когда я отошел. Поначалу все было романтично, я не пил наверное с месяц. Мы ходили кормили уточек весной на городском пруду, ходили в театр музыкальной комедии. Закончилось тем, что я сидел у себя дома пьяный за компом на смотри.коме в видео-чате, а она лежала у меня на диване в телефоне и выдает - как же ты меня за...ал! Пошел ты! Собралась и ушла. Я повернулся и сказал - ну и вали, дверь там. Потом, протрезвев, я конечно попытался ее вернуть, мол да ладно выпил чуток..Она сказала, что такого пиз...ца как со мной у нее еще не было, и что она меня хочет забыть как дурной сон. Ну я бухнул, ведь надо отметить расставание. Дальше. Май 2016 года. На своем 27 дне рождение (а он 9 мая) я гульванил с компанией на дне города. Познакомились как обычно по пьяне с другой компанией. То-сё, значит, разговоры. Салют. Я взял телефон у одной полненькой дамы, Ирина ее звать. На год меня моложе. Я ее не уважал вообще, а она была с заниженной самооценкой. То есть я с ней пару раз погулял нормально, сходили в кино там, еще куда-то. Потом я ее "приучил" к "правильному" образу жизни) Я на неделе с ней вообще не виделся, вызывал ее в пятницу только вечером. Готовить было лень, я заказывал пиццу или роллы с доставкой, затаривался бухлом. Ирина приезжала на такси, я оплачивал сразу по безналу такси. И мы пили с ней до утра субботы с перерывами на постель. В субботу я спал. Она либо сваливала к вечеру, либо оставалась еще до воскресенья. Потом я стал ее вызывать, уже ничего не заказывал. Просто я сначала в пятницу гулял где-то с дружками, потом в 11 ехал домой на последнем троллейбусе (в метро меня менты неск. раз ловили, поэтому я ездил на троллейбусе :) звонил ей пока ехал в тралике, она пригоняла, и все повторялось. Но я еще ей говорил, чтобы купила бухла т.к. маганизы после 11 не работают. И дальше все повторялось. На буднях был хорошим работником, вечером читал книжки дома, смотрел фильмы, помогал маме. Как пятница, я превращался в демона какого-то. Как-то раз Ирина спала у меня дома, а мне ночью не спится после алкоголя как правило. Я пошел в местную гоп-забеголовку (я ее называю "Веселый Киоск") - обычный торговый павильон, где есть 3 столика. Местный контингент - это уголовники, гопники, алкоголики и их дамы (соответствующей внешности и поведения). Меня там знали многие. Несколько раз я там получал по лицу, у меня отжимали пьяного мобилу, деньги, но я по-прежнему туда ходил. Однажды я получил аванс 15 тыс. в пятницу. Сейчас я наличкой такие деньги не ношу в кармане, закидываю на карту Сбербанка, но раньше "мозгов" было поменьше, и я с такой суммой пошел именно в этот киоск. Пил там часов до 2 ночи. При чем, покупая бухло почти всем местным посетителям, один из них (Олег лет 35-40), когда я уже был в хлам, тупо подошел ко мне, расстегнул карман на курточке, и достал бабло из внутреннего кармана и быстро свалил на улицу. Я поначалу не понимал, что он делает, но когда дошло - я выбежал на улицу, а его след простыл. Я устроил кипиш, продавщица Наталья была в тот день сказал, ты задолбал тут посетителей опять распугаешь дебоширишь, Миша, иди проспись. То есть полицию никто не вызывал. На другой день я где-то к обеду пришел в киоск, там был Тимур (чел, с которым я пил), похмелялся, но у меня желание пить отрезало тогда. Я стал спрашивать - ты видел, как Олег стащил деньги. Пошли в ментуру, дашь показания как свидетель. Он сказал, чтобы я отвалил от него, никуда он не пойдет. Пошел в полицию, там опер зафиксировал показания. Я указал, где Олег живет. Поехали туда нарядом. Он там был в хлам. Его посадили в машину. Мне он лично сказал, что найдет и зарежет. Олега посадили на сутки вроде. Менты поехали истребовать видео-запись (там в веселом киоске камеры). В итоге, Олег показания не дал, все отрицал. На записи ничего не видно было, т.к. я стоял спиной к камере, и не видно сам момент кражи денег. (или грабеж. Я сам долго думал, кража или грабеж 158 или 161 УК РФ). Потом я не пил, наверное, месяца 1,5 тупо ходил на работу, выходные проводил дома за компом. С Ириной по-трезваку встречаться было лень, телефон я не брал, когда она звонила. Упал в депрессняк. Но, как говорится, время лечит. Однажды в пятнице я бухал на улице в одного. Около "Красного и Белого" я познакомился с парнем, вроде приличный вид. Разговорились. Он предложил пойти к нему, у него есть хорошее бухло, а не моча, которую продают в КиБе. Ну пошли. Сидели болтали, пили, фоном он врубил телек какой-то фильм. Хата нормально обставлена. И тут он говорит - мне понравилась твоя задница, я хочу насадить тебя на свой маленький. Я аж протрезвел. Думаю, вот попал, бл*ть! Я понял, что надо валить. Сказал, что чувак, ты попутал, я не из этих. Он сказал, что у него уже встал и что я никуда не пойду. В общем, завязалась потасовка, а он накаченный был такой пид*р, но в битве за анальную честь все средства хороши, я ему тогда по башне бутылкой из-под водяры жахнул. Он упал. Я одел ботинки, накинул куртку и свалил оттуда. Вышел в шоке на улицу..трясло всего. Толком не соображал, понял одно - надо срочно выпить, успокоиться. И как назло этот ублюдок жил напротив веселого киоска, я сразу пошел туда. Взял бухла, вышел на улицу и тут вижу, что идет Олег с компанией. Дальше я смутно помню, но меня отхерачили за киоском до полусмерти. (месть за то, что я тогда ментов на него навел). Потом больничка была. Опять перерыв на месяцок где-то. Тут я стал уже понимать, что моя жизнь превратилась в сплошной АД. Что правы были народ на НотДринке, о существовании которого я напрочь уже забыл. Что надо бросать совсем. Осенью отпуск взял 2 недели и поехал сменить обстановку - в Москву. У меня тетка живет в Ногинске. В Москве отлично погулял, покатался на метро. Кремль, экскурсии и т.д. Правда, добирался на электричке только 2 часа от Ногинска до Курского вокзала. Понял, что Москва за Садовым Кольцом ничем не отличается от Екб, только народу толпы вечно. Даже сходил к целителю, которого мне рекомендовал один мой знакомый (я с ним встретился чуть позже, он с Москвы из Бутово). Целитель сказал, что у меня родовая порча, что ее снять стоит от 30-40 т.р. и что я, если скоро не сниму, скоро откину коньки. Я подумал, порча это конечно плохо, но 30-40 рублей у меня не было, да и лучше их пробухать, чем отдавать за сомнительные манипуляции)) В общем, в один из дней я поехал ко знакомому в Бутово, метро вроде было Адмирала Ушакова, взяли бухла и пошли в Битцевский Парк. Там, где Саша Пичушкин убивал своим жертв))) Отлично посидели, но стало темнеть и тут я стал понимать, что мне идти не 3-4 квартала, а в Ногинск! Я попрощался со знакомым, рванул на метро. Потом до вокзала. Было адское желание догнаться, но я терпел, ибо понимал, что потеряться в Москве ночью не самый классный вариант. Купил билет на электричку. Приехал в Ногинск. Автобус местный уже не ходит, было темно. Я адрес помнил тети, но куда идти - хз. У местных спрашивал направление и пошел пешком. Позвонил тете, сказал по какой улице иду, было часов 12 уже ночи, как телефон сдох ((( Я бродил еще некоторое время по той улице, потом вижу машина едет. Тетя меня посадила в машину, орали дико, что я с катушек слетел, потерялся. Там она на ушах стоит, где Миша...Какого черта ты пил. Следующие дни я приезжал не позже 20 часов из Москвы, не капли в рот. Приехал в ЕКБ на самолете, помню, что говорил себе - все, начинаю новую жизнь. Ни капли в рот. Отпуск кончился. Началась рутина 5-2 работа. Спустя некоторое время опять началось пиво в пятницу, но я стал бояться ходить на улицу, ибо меня могли вычислить тот гомосек либо Олег (веселый киоск находится через 2 двора от моего дома и вполне вероятно, что я их мог встретить в любое время). Когда ночью бухло кончалось, то я шел на улицу. А кроме киоска ночью рядом нигде не продавали, я сначала смотрел в окошко, кто находится внутри, потом быстро заходил туда, брал бухло в черный мешок и сваливал домой.
Сколько же ты по времени это писал, если читал часа пол=-O Ну теперь дело за малым, не пить:shut ap:
 
Сколько же ты по времени это писал, если читал часа пол=-O Ну теперь дело за малым, не пить:shut ap:
Да сам в шоке, часов с 8, как проснулся и кофе выпил - и до 12 - 4 часа где-то :) Как будто заново все это дерьмо пережил, аж блин, ужас)) Тут еще 15% от всего написано, были и хуже ситуации. Но нет смысла вдаваться в подробности. Мое падение на дно тут хорошо прослеживается, так сказать - тенденциозно. Наглядное пособие для начинающих, куда приводит "пиво по пятницам"...
 
теперь напрашивается наглядный путь к трезвости*OK* ждемс
 
Да, Мишка, пробежался я по диагонали по твоей "биографии". Ничего не изменилось с тех пор. Хорошо что голова и задница целы. Но это сам понимаешь-до поры до времени. Пока тебя Бог бережет.

Стец бы на это сказал что-то типа: мне не интересно обсуждать ваши пьянки. Что вы делаете для того, чтобы оставаться трезвым? Собственно, я тебе этот вопрос и хочу задать :)
 
Привет) У меня уже сейчас не та непосредственность. Сейчас уже не то. Я сам бы с радостью перенесся на несколько лет назад, и бросил бы пить еще в 2012, когда я только начинал писать. Но в то время за счет опять же непосредственностью и юным возрастом пилось весело, последствий почти не было...Сейчас я ощущаю примерно то же, что и ты. Пить меня не тянет совсем. Просто устал, от питья, от всего...даже от воспоминаний. Алкоголь всякую ценность потерял. А если и появляется чуток, то сразу проходит, нужно лишь вспомнить 1/1000 из фактов, что со мной было. Вот, думаю, пол года хотя бы не пить - сейчас такое состояние, что хочется лечь и не вставать, через силу делаешь любое действие. Ощущение, что я хоть и выгляжу норм. Мне больше 30 не дают ) Но в душе лет 50...Очень буду рад, если ты окажешься прав и со временем произойдет откат системы до доалкогольных лет. Очень надеюсь.
Собеседование нормально - беседовал с кадровиком, она передаст всю инфу директору и в случае положительного ответа со мной свяжутся до понедельника вечера. Я кстати тоже на досуге видеомонтажем занимаюсь. Но в другой программе. Только осваиваю. Гитара это круто. Жаль я с музыкой никак не связан.
Да чувствуется широкая Южно-уральская душа и работать умеешь и бухнуть не откажешь, личность сильная в советах ты вряд ли нуждаешься, любую инфу проглотишь проанализируешь и выплюнешь, своим мозгом жить будешь , да и в душе ты эксперементатор. А если в офисе до 8 не против сидеть, что на госслужбу не попробуешь????
 
Да чувствуется широкая Южно-уральская душа и работать умеешь и бухнуть не откажешь, личность сильная в советах ты вряд ли нуждаешься, любую инфу проглотишь проанализируешь и выплюнешь, своим мозгом жить будешь , да и в душе ты эксперементатор. А если в офисе до 8 не против сидеть, что на госслужбу не попробуешь????
Самое страшное, моя практика подсказывает, со временем ты перестанешь ждать пятниц, сейчас тебя останавливает только отсутствие сбережений, но как я вижу ты с башкой, представляешь, что будет когда ты заработаешь, вот представь, ты завязал на год или два и хорошо заработал??? Еще мне понравилось твое понимание что алкоголь уже на мозг оказывает не допинговое а седативное действие но все это возвращается в норму после воздержания. Я это к тому, что если ты не завяжешь раз и навсегда то любое твое воздержание неделю две будет являться как следствием усиленного приема алкоголя.
 
А чего с конторы уволился?
 
Привет, Мишка.
Хорошо, что разбанили тебя, Бог даст найдешь путь в трезвость.
Я тебе приветы передавал, надеюсь доходили.
 
Много написал,а суть одна-картина то та же самая в общем,ничего у тебя не поменялось по сути.
 
привет всем. на все сообщения отвечу позже. Сегодня ко мне пьяный Серега ломился. Ему негде жить. Он выпил бутылки водяры и спит. Человеку негда негде жить. Он пропил квартиру,взял кредитов на лямы, их тоже пропил. Я к нему норм отношусь, и поэтому пустил его. Он как пришел, выпил бутылку водки и лег спать. Ужасная судьба у человека. Но он ее сам выбрал
 
привет всем. на все сообщения отвечу позже. Сегодня ко мне пьяный Серега ломился. Ему негде жить. Он выпил бутылки водяры и спит. Человеку негда негде жить. Он пропил квартиру,взял кредитов на лямы, их тоже пропил. Я к нему норм отношусь, и поэтому пустил его. Он как пришел, выпил бутылку водки и лег спать. Ужасная судьба у человека. Но он ее сам выбрал


Это тебе в СОЗ раздел,получается так.)
 
Да, Мишка, пробежался я по диагонали по твоей "биографии". Ничего не изменилось с тех пор. Хорошо что голова и задница целы. Но это сам понимаешь-до поры до времени. Пока тебя Бог бережет.
Ром! ну Богу виднее) я лан не пью. Уже не пью.
А что по башке зателело ни раз так ((
Стец бы на это сказал что-то типа: мне не интересно обсуждать ваши пьянки. Что вы делаете для того, чтобы оставаться трезвым? Собственно, я тебе этот вопрос и хочу задать :)
Что я сделаю ?! Я бы послал накуй Стеца. Хотя, его книга довольно занятная)) Я давно понял одно - чтобы не пить - не надро не пить! надо тупо жить и забывать питье.
Да чувствуется широкая Южно-уральская душа и работать умеешь и бухнуть не откажешь, личность сильная в советах ты вряд ли нуждаешься, любую инфу проглотишь проанализируешь и выплюнешь, своим мозгом жить будешь , да и в душе ты эксперементатор. А если в офисе до 8 не против сидеть, что на госслужбу не попробуешь????
Мне не нравится на гослужбе. Там 15 платят.
Самое страшное, моя практика подсказывает, со временем ты перестанешь ждать пятниц, сейчас тебя останавливает только отсутствие сбережений, но как я вижу ты с башкой, представляешь, что будет когда ты заработаешь, вот представь, ты завязал на год или два и хорошо заработал??? Еще мне понравилось твое понимание что алкоголь уже на мозг оказывает не допинговое а седативное действие но все это возвращается в норму после воздержания. Я это к тому, что если ты не завяжешь раз и навсегда то любое твое воздержание неделю две будет являться как следствием усиленного приема алкоголя.
Ты шаришт чувак. Возможно.
А чего с конторы уволился?
С какой?
Привет, Мишка.
Хорошо, что разбанили тебя, Бог даст найдешь путь в трезвость.
Я тебе приветы передавал, надеюсь доходили.
Султан, здарова! Рад видеть!
Много написал,а суть одна-картина то та же самая в общем,ничего у тебя не поменялось по сути.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу