Всем привет, я вернулся :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

9-24 = мой мобимый мульт!
Зря он сделал. Я смотрел все серии. Оба Сезоза....
 
]
Я в видео траснировал
 
Ну вот,только содержательные экскурсии посмотрел твои,порадовался.
 
Игромания такая же зависимость,сам не святой-вчера ставил Танки,но снёс почти сразу,меня уже воротит от бесполезной траты времени.
Просто сядь Мих как-нибудь и подумай что тебе это ничего не даёт и общение с людьми-суррогатное.
Это уход от реальности и отсрочка нужных действий.
Некоторые себя успокаивают де мол я лучше поиграю,но не выпью.
Но это маразм,подмена,гордиться и тут нечем.Ты не пьешь в забытье поменяв один туман на другой.
 
Последнее редактирование:
Как со здоровьем? Чего новенького вообще?
 
Судя по односложным фразам с ошибками Миша не просто бухой уже,а в жопито.
А авансом что-то спрашивать уже не охото.
 
Я бы и рад во что-нибудь поиграть, но практически ничего не цепляет, как раньше. Последняя игрушка, которая затянула, был Elex. Но это почти полтора года назад.
 
Я бы и рад во что-нибудь поиграть, но практически ничего не цепляет, как раньше. Последняя игрушка, которая затянула, был Elex. Но это почти полтора года назад.
РОМА! давай В ПАНЗ!
будешь со мной на стриме!
турнере)
ГО СТРИМИТЬ ПАНЗ ПАВЗ!
 
Мишаня, берись за ум, не надоело еще бухать-то? Уж скоро старый будешь, а все там же
 
Мишка видно обрёл свой дзен и полностью погрузился в нирвану)))
 
Игромания такая же зависимость,сам не святой-вчера ставил Танки,но снёс почти сразу,меня уже воротит от бесполезной траты времени.
Просто сядь Мих как-нибудь и подумай что тебе это ничего не даёт и общение с людьми-суррогатное.
Это уход от реальности и отсрочка нужных действий.
Некоторые себя успокаивают де мол я лучше поиграю,но не выпью.
Но это маразм,подмена,гордиться и тут нечем.Ты не пьешь в забытье поменяв один туман на другой.
Не будь так строг к себе мир уже навсегда поменялся и в мире гаджетов больше другого пути нет и если ты поиграешь пару часов(только не в автоматы), что бы отвлечься ни чего страшного нет, а лучше как я на лыжах и в первый год трезвости работает принцип \, что угодно лишь бы не пить.
 
Мишка видно обрёл свой дзен и полностью погрузился в нирвану)))
Мне так весело и с приключениями давно уже бухаться перестало.
Сереги, ларьки, репортажи с места событий в реальном времени.
 
Мне так весело и с приключениями давно уже бухаться перестало.
Сереги, ларьки, репортажи с места событий в реальном времени.
Зависть -неподвластное нам чувство!Но ты гони его!Мишка -это король в своём деле,его не переплюнешь :-D:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу