все запутано и смешалось в кучу

Садись вместе с дочкой на заднее сиденье.
Будет выглядеть странно.... все время на переднее садилась, даже через месяц после разъезда.
Порадуется в душе, типо ага, зацепил ее в прошлый раз, бабу узрела и страдает, раз на заднее сидение полезла.
Вот уж не дождется, что буду от него по машине прятаться. :finger2:
Надеюсь не будет молчать или с дочкой общаться.
Ибо если выскажет претензии "че ты маме сказала?" меня может кинуть в гнев, а я много слов знаю и буду бить по болевым точкам души.
Он мои слабые места тоже прекрасно изучил...поездка может перестать быть цивилизованной и скатится до ругани. :quarrel:
 
@грустный лисенок, а чтобы не он возил с танцев не получится организовать?
Еще 2 недели до каникул....не получится, другой конец города, заканчивают поздно, иногда и до 21 задерживается тренировка....
проще вообще не ездить...для меня... но дочка обожает танцы, несколько лет занимается.
Уже думала над другими вариантами - пока никак....
 
@грустный лисенок, да пофиг, что подумает) Скорее и не подумает ничего. Это женщинам свойственно копаться "а почему, а как, а зачем". Мужчины могут даже не заметить то, чему женщина придаёт огромный смысл.
 
@грустный лисенок, да пофиг, что подумает) Скорее и не подумает ничего. Это женщинам свойственно копаться "а почему, а как, а зачем". Мужчины могут даже не заметить то, чему женщина придаёт огромный смысл.
мы друг друга знаем больше 15 лет...не то что заметит - сразу спросит, чего это я всю жизнь на переднем ездила, а тут внезапно на заднее забилась....не, прятаться - не вариант... надо смотреть в глаза своему страху...главное не реагировать и держать себя в руках...как-то...
он алкаш, но мозги не пропил еще, тем более в прошлый раз на тетку не среагировала, хотя специально ею тыкал(в ступор впала, пока до меня как до жирафа дошло), сейчас не знаю, что еще от него можно ждать....
 
@грустный лисенок, используйте его как такси. И относитесь как к таксисту. Вы же вызывая такси не переживаете, что подумает таксист о вас. Вы садитесь на то сидение, на которое хотите. И здесь так же.
 
@грустный лисенок, почему забилась? Хочу на переднем еду, хочу на заднем. Когда были близки - ездила на переднем, сейчас ты мне никто - сажусь на заднее. Это нормально.
Не, тогда нужно было бы изначально садиться на заднее, 2 месяца после разъезда на переднем ездила и тут, когда потыкал видео с новой бабой в нос практически - резко пересела на заднее...
Никогда не любила на заднем ездить и не ездила...порадуется человек, что зацепил меня морально... испугалась/задело - можно дальше задевать... таким путем можно вообще дожить до того, что прям с другой бабой в машине приедет...
Нельзя показывать слабость.
 
. все время на переднее садилась
Если вам будет комфортнее на заднем сиденье, можете ли вы придумать на пару поездок ( пока собъет рутину) какое либо срочное занятие, которое нужно вам с дочерью выполнить во время поездки и вам нужно будет с ней находиться рядом?
 
@грустный лисенок, ну да, после таких видео и неприятно ездить рядом. Кто-то бы вообще к нему в машину больше не сел. Лисёнок, вы поймите, вы играете в кукольный театр в своей голове - а вот он подумает, а вот он порадуется, что зацепил вас. Так это и цепляет на первой поре, вы же 15 лет прожили вместе. Здесь главное не пытаться доказать, что вам всё равно, это по умолчанию ясно, что нет. Вы не робот и вы с человеком прожили не один год. Главное, перестать думать и волноваться, что он там о вас думает. Пусть думает, что хочет.
 
Не, тогда нужно было бы изначально садиться на заднее, 2 месяца после разъезда на переднем ездила и тут, когда потыкал видео с новой бабой в нос практически - резко пересела на заднее...
Никогда не любила на заднем ездить и не ездила...порадуется человек, что зацепил меня морально... испугалась/задело - можно дальше задевать... таким путем можно вообще дожить до того, что прям с другой бабой в машине приедет...
Нельзя показывать слабость.
Выход в том, что бы выйти из игр, перестать играть в эти игры ... если он так, то я этак а если вот так то я так ...
Делать так как тебе удобно без оглядки на него. Не обязательно прямо сейчас, пока не можешь сесть на заднее но всё же подумай как тебе будет удобнее - сидеть рядом с ним и пытаться вот так как ты пишешь контролировать его реакции. или махнуть на него рукой ... довез и на том спасибо, а еду как удобнее мне и пофиг что он там в голове крутит.
Ведь ты на переднее и сядешь по его игре, включилась уже в игру которую он с тобой играет(((.
 
@грустный лисенок,
давай ещё раз дам ссыль на книжку, там есть и о том в какие игры играют люди. Не помню, скорее всего давала уже, но попробуй почитать и поделать упражнения Это в ваших силах. Как стать собственным психотерапевтом - Рейнуотер Джанетт :: Режим чтения
там слева нажать на слово "Начало"
 
Еще 2 недели до каникул....не получится, другой конец города, заканчивают поздно, иногда и до 21 задерживается тренировка....
проще вообще не ездить...для меня... но дочка обожает танцы, несколько лет занимается.
Уже думала над другими вариантами - пока никак....
А после каникул как будете ездить? У вас такси что-ли нет? Да и городской транспорт ещё в 9 вечера ходит. Я вижу в этом ,,игры,,
 
Никогда не любила на заднем ездить и не ездила...порадуется человек, что зацепил меня морально... испугалась/задело - можно дальше задевать... таким путем можно вообще дожить до того, что прям с другой бабой в машине приедет...
Нельзя показывать слабость.
Все вот это вот - это ж продолжение отношений. Ну собственно поэтому и ролик с мадамой так зацепил.
 
. А вы начинайте делать то, что нужно вам.
Терапевт со стажем вначале приведет к пониманию своих потребностей, а уж затем поможет оценить последствия их реалиизации. (Давайте подумаем в деталях, что вы хотите получить в результате))) И уж потом поддержит в построении плана. Возможно, стоит начинать не с деталей?
 
Назад
Сверху Снизу