все запутано и смешалось в кучу

Согласна с @Е-мое, выпячивал свою значимость,а в Лисе культивировал выученную беспомощность.
Я не понимаю, как это совмещается с тем, что жена в семье была голова, генералом (вроде так писала). Ну и с разруливанием всех проблем сестренки/мамы одной левой.
 
@Дейл, а,мч уколы в мышцу тоже умеет делать.
Да и ты лампочку в машине вставишь и эти, шетки как их там, и точно знаешь где аккумулятор и как его присоединить, ну и свечи наверняка найти сможешь :blush: . Шофером для этого быть не обязательно, я без правная знаю как это всё найти :-D. Не специально конечно знаю, в пути по нашим российским дорогам разное бывало ))).
 
Я не понимаю, как это совмещается с тем, что жена в семье была голова, генералом (вроде так писала). Ну и с разруливанием всех проблем сестренки/мамы одной левой.
Как раз прекрасно совмещается. Показать генералу что и он что то может, и на что то годен :-D.
 
У меня запуталось все...я не вижу свою "старость"...признаки, приметы, как выглядит...
Может со стороны это как-то выражается... для меня непонятно...
МБА мою старушечесть души смог так описать... и то только по пьяни....трезвый делал вид, что ничего не помнит и вообще - все ок...
Подозреваю, что форум может описать это не в разрезе "влияние алкоголя на молодость души".
Поэтому и хочу увидеть эту самую черту или на чем складывается ощущение других людей в моем отношении, как к "другому миру", "своей волне" и тд...
Осознать себя "бабулькиной судьбой" в 40 - это грустно... :sad:
Песню знаешь такую - вечно молодой, вечно пьяный))
Кто то должен разруливать ежедневные дела, пока алк в нирване. Планировать отпуска, ипотеки, переезды и прочее. Все мы в эту ловушку попались.
Кстати кто возил дочь на танцы, пока алк в запое был?
 
Это раньше машины в гаражах ремонтировали, а сейчас иномарки и рукастые мужики в сервис на ремонт загоняют. Там и диагностика и мастера знающие конкретные модели что где ...

Не понимаю в чем может быть проблема для женщины загнать машину в сервис, а потом забрать? Сколько раз вместе с мужем была когда отгонял в ремонт и потом вместе забирали. Главное кошелек не забыть.
 
Как раз прекрасно совмещается. Показать генералу что и он что то может, и на что то годен :-D.
Мне кажется, он вообще меньше всего думал о том, чтобы че-то там показать и доказать. Жил и живет в свое удовольствие. ТС захотелось его на пьедестал поставить и любоваться - ну так какие вопросы к мужику.
 
Я не понимаю, как это совмещается с тем, что жена в семье была голова, генералом (вроде так писала). Ну и с разруливанием всех проблем сестренки/мамы одной левой.
Видимо как в анекдоте: я - стратег!
 
Мне кажется, он вообще меньше всего думал о том, чтобы че-то там показать и доказать. Жил и живет в свое удовольствие. ТС захотелось его на пьедестал поставить и любоваться - ну так какие вопросы к мужику.
Вот это поклонение штанам очень уж из прошлого века.
 
Мне кажется, он вообще меньше всего думал о том, чтобы че-то там показать и доказать. Жил и живет в свое удовольствие. ТС захотелось его на пьедестал поставить и любоваться - ну так какие вопросы к мужику.
Не, есть такие которые бурную свою деятельность освещают, иначе зачем всем этим жену грузить? Машина, гараж, у кого то ещё ремонт, личные "сферы" или пространства у каждого человека есть. Кто то делает а кто то делая ещё свою значимость и незаменимость освещает.
 
А ты машину умеешь?)))
А капельницу?
В вену попаду с трудом,у меня нет практики.
Машина так,минимум.
Масло проверить,залить омывайку,бензин в бак,накачать колесо.
Машину я купила до мч,если чо.
И шины на шиномонтажке меняла,и аккумулятор мне друг заряжал,и лампочку меняла на сервисе.
 
Получается, не так уж и плохо быть когнитивно сложной - отлично :dance2:

Поняла отличия. Получается неверно выразила мысль.

Да, точное описание процесса по эмоциям.

70+...вот это да.... "есть женщины в русских селеньях..." :THUMBS UP:
Не русских в том числе. Латиноамериканки итальянки и тд
 
Как раз прекрасно совмещается. Показать генералу что и он что то может, и на что то годен :-D.
Кмк не совсем так. Могу ошибаться.
В голове Лисёнка( как и у многих) есть разделение на мужские дела и женские.
Она не лезет в мужскую часть, он в женскую.
Она типа рулит, он едет.
 
А можно полностью анекдот?)
анекдот:
Мышек в лесу все обижали. Наконец, пришли они к мудрой сове за советом, что же делать им. Сова посоветовала: "Станьте мышки, ежиками". - "Но как это сделать?", - спросили удивленные мыши. На что сова ответила: "Дальше, мыши сами. Я не тактик, я стратег".
 
Кмк не совсем так. Могу ошибаться.
В голове Лисёнка( как и у многих) есть разделение на мужские дела и женские.
Она не лезет в мужскую часть, он в женскую.
Она типа рулит, он едет.
В современном мире гендерные роли давно сместились.
 
В современном мире гендерные роли давно сместились.
Ну далеко не у всех в голове это смещение.
И я не про Лисёнка сейчас. А про, к примеру, тех, кто в школе.
Пример. Нужно починить стул.Говорю об этом вслух. Какой нибудь Вася сразу скажет " я сделаю, есть отвёртка?"
Или нужно украсить класс. Сразу найдутся 2-4 девочки желающие и скажут " Миша, с нами останешься помочь повесить шары".
Ну и так далее. Снег зимой мальчики на технологии чистили.
 
Кмк не совсем так. Могу ошибаться.
В голове Лисёнка( как и у многих) есть разделение на мужские дела и женские.
Она не лезет в мужскую часть, он в женскую.
Она типа рулит, он едет.
Не лезть - включает и не грузить второго своей частю. Машина на ходу - этого достаточно, зачем кивирять мозг жене машинными внутренностями? Ну если только у него автосервис а она там бухгалтер. К личной машине разве это относится?

Если Лисенок захочет свою машину, она вполне справится и без мужа, сервисы есть везде и доехать туда разве проблема? Тем более что это не когда сломается а для профилактики, периодически, диагностика и что то при необходимости подшаманят. Мы едем к морю в конце месяца и машина к поездке уже подготовлена, единственное что мужу понадобилось - права))), ну и деньги.
 
Назад
Сверху Снизу