все запутано и смешалось в кучу

да, я тоже заволновалась, а гуглить уже время позднее....
Ну это не гугл термин - это ощущение. То есть человек воспринимает реальность сложными ассоциациями, логическим связями и так далее.. Такое - богатое и мышление и воображение.

С моей точки зрения - это хорошо.
 
я дошла до комсомола, замуж вышла и родила. Все в СССР)
Я только октябренком успела побывать, до пионера нам года не хватило...
Еще и форму отменили.... стало хуже, над "чучелами" стали издеваться дети из более обеспеченных...да и вообще - началось не пойми что.... травля, драки, деление...доведение до суицида(2 случая в школе)...не, не, не...
Лучше буду студенчество вспоминать - лучшее время.
 
Вот мне и любопытно - из какого? Это разное пространство такое различие дает? Но у меня масса знакомых из разных уголков страны - все более-менее на одной волне. А тут - вот реально, как другая волна.
Ахаха, ты читала Кикишу?
 
Ну это не гугл термин - это ощущение. То есть человек воспринимает реальность сложными ассоциациями, логическим связями и так далее.. Такое - богатое и мышление и воображение.

С моей точки зрения - это хорошо.
Ничего не поняла, можно как-нить доступно?
Ахаха, ты читала Кикишу?
Нет, у меня не получается на старые темы списком выйти, через профили выхожу на тему участника.
Возраст тут не при чем.. Понятно, что Лисенку далеко до 50 - это сразу ощущается.
Это уже не ссср был. В младшей школе - это ж 90е.
На меня сильное впечатление произвело, когда я внезапно зашла на кухню, а мама плачет - масло, говорит, 10 рублей стоит ( может, и не столько, но вот запомнилось так). Я маму очень редко в детстве видела плачущей, прям считанные разы. Поэтому запомнилось.
Но это уже не ссср был
В СССР я еще успела пожить, мы до расселения жили в заводском общежитии, квартир фабрика раздала нашей очереди - последний вагон. Я еще в садике была, помню жизнь в комуналке, хоть и ребенок... и очереди, и валенки...

Чет почитала, задумалась "мы чувствуем тебя моложе", "рафинированный", "другой мир"...царапнуло сильно...
Получается БМ был прав, в молодом теле старческая душа?
Блин, но его ведь устраивала моя старческая нудная душа больше десятилетия...
Запуталась, пойду спать, завтра подумаю.
 
Ничего не поняла, можно как-нить доступно?

Нет, у меня не получается на старые темы списком выйти, через профили выхожу на тему участника.


В СССР я еще успела пожить, мы до расселения жили в заводском общежитии, квартир фабрика раздала нашей очереди - последний вагон. Я еще в садике была, помню жизнь в комуналке, хоть и ребенок... и очереди, и валенки...

Чет почитала, задумалась "мы чувствуем тебя моложе", "рафинированный", "другой мир"...царапнуло сильно...
Получается БМ был прав, в молодом теле старческая душа?
Блин, но его ведь устраивала моя старческая нудная душа больше десятилетия...
Запуталась, пойду спать, завтра подумаю.
Ой-ей, не надо переводить это в категории лучше-хуже. Другой это другой, а не хуже. Или лучше)
 
Да нет никакой старческой души)) :-D

Дореми тоже когнитивно весьма сложная - только по-другому -чтоб тебе не обидно было.

А в 50 лет - когда начинают говорить про "молодую душу" - мне почему то сразу вспоминается - чем старше девушка, тем розовее кофточка))) :-D
 
Да нет никакой старческой души)) :-D

Дореми тоже когнитивно весьма сложная - только по-другому -чтоб тебе не обидно было.

А в 50 лет - когда начинают говорить про молодость - мне почему то сразу вспоминается - чем старше девушка, тем розовее кофточка))) :-D
Ахахаха, когнитивно сложная - вот это круто)
Про молодость - я реально себя ощущаю молодой. Ну у меня дети малыши, может, поэтому, не знаю. И подруг своих (самой старшей из близких - 47 лет) считаю молодыми. Ну а какие они - ведь точно не старые. И выглядим мы все прекрасно)))) Я не знаю, почему так - пишу как ощущаю.

Почему лисенку должно быть обидно-то вдруг?
 
Ахахаха, когнитивно сложная - вот это круто)
Про молодость - я реально себя ощущаю молодой. Ну у меня дети малыши, может, поэтому, не знаю. И подруг своих (самой старшей из близких - 47 лет) считаю молодыми. Ну а какие они - ведь точно не старые. И выглядим мы все прекрасно)))) Я не знаю, почему так - пишу как ощущаю.

Почему лисенку должно быть обидно-то вдруг?

40 лет - это верхняя граница молодости. Почему себя не ощущать молодой то?

Как грится - 40 лет - это старость молодости, а 50 лет - это молодость старости.. 8-)

Ощущать себя можно как угодно, дело личное :-D
 
40 лет - это верхняя граница молодости. Почему себя не ощущать молодой то?

Как грится - 40 лет - это старость молодости, а 50 лет - это молодость старости.. 8-)

Ощущать себя можно как угодно, дело личное :-D
Ну загадывать не буду, что там будет через 10 лет. Пока планов громадье, стареть некогда.
 
Ну загадывать не буду, что там будет через 10 лет. Пока планов громадье, стареть некогда.
"Время не щадит никого" вне зависимости от того, что мы по этому подводу думаем)))
 
"Время не щадит никого" вне зависимости от того, что мы по этому подводу думаем)))
Да пофиг, в общем-то. Надеюсь только, что оно пощадит мой холестерин)) но, как говорится, на бога надейся, а сам не плошай.
 
Да пофиг, в общем-то. Надеюсь только, что оно пощадит мой холестерин)) но, как говорится, на бога надейся, а сам не плошай.
С холестерином да - дело сложное)))

А у тебя все в порядке с желчным пузырем, кстати?
 
С холестерином да - дело сложное)))

А у тебя все в порядке с желчным пузырем, кстати?
Не жаловался) от еды у меня ничего не болит ( ттт, конечно), а узи не делала.
Читала, что от него может холестерин повышаться, да, но что-то пойти обследовать пока не созрела.
 
Не жаловался) от еды у меня ничего не болит ( ттт, конечно), а узи не делала.
Читала, что от него может холестерин повышаться, да, но что-то пойти обследовать пока не созрела.
У мну случайно совершенно (смотрели по другому поводу) обнаружили, что там полно всяческих меленьких камушков. .Вот такая вот случайная находка. А так бы я и знать не знала об этом - он у меня молчаливый - не жалуется тоже....
 
У мну случайно совершенно (смотрели по другому поводу) обнаружили, что там полно всяческих меленьких камушков. .Вот такая вот случайная находка. А так бы я и знать не знала об этом - он у меня молчаливый - не жалуется тоже....
Это на узи? Надо бы сходить, отоварить свое ДМС в этом году)
 
40 лет - это верхняя граница молодости. Почему себя не ощущать молодой то?

Как грится - 40 лет - это старость молодости, а 50 лет - это молодость старости.. 8-)

Ощущать себя можно как угодно, дело личное :-D
Ну да ну да.
Химечка то наша по твоим словам в темах молодуха,а вот по твоей же классификации нет :-D .
 
Чет почитала, задумалась "мы чувствуем тебя моложе", "рафинированный", "другой мир"...царапнуло сильно...
Получается БМ был прав, в молодом теле старческая душа?
Блин, но его ведь устраивала моя старческая нудная душа больше десятилетия...
Запуталась, пойду спать, завтра подумаю.
Может в вашей паре тебе просто пришлось быть взрослой?
Бывают конечно ответственные алки,но и безответственных дофига.
Мне вон бм тож говорил,что я нудная зануда,когда я сказала,что единственное жилье на стартап личного дела заложить не дам. :-D
 
Назад
Сверху Снизу