все рушится...пью

Два литра пива вечером. Для под закусь. Не смешите. )). Как снотворное воспринимайте. Я бы ограничил до 1 литра и не парился. Делал перерывы хотя бы через день.
 
выпил бутылку коньяка один .....кола и лед....впервые такое, честно....это ии пугает...можете гнобить


Я понял! 2 литра пива были сверху! :-D

Курч, приходи трезвый, ну или с бодуна, поговорим. Пьяным бросать пить не получится.
Но, боюсь, что по-трезвяни, тебя уже не будут волновать вопросы твоего употребления.
 
А зачем ему бросать? Рано.


А зачем тогда приходил? Спросить, есть ли секис в трезвости? :-D
Когда я бухал и меня всё устраивало, да и не устраивало, но считал что ещё не алкаш, я не искал в нете форумы алкоголиков.
 
Не знаю зачем приходил. Таких здесь полно. Те кто бросить хотят, делают это по другому. А человек уже лыка не вяжет. 22 сообщения.
 
Не знаю зачем приходил. Таких здесь полно. Те кто бросить хотят, делают это по другому. А человек уже лыка не вяжет. 22 сообщения.
подскажи тогда как они делают?
 
подскажи тогда как они делают?
Делают по разному. Но хотят бросить. А ты пришел с полной пачкой всяческих "но". Но секс, но девушка выпивает, но как я буду лабать трезвый. Но, но, но...
По твоим постам не видно желания бросить, а видно желание прибухивать, но беспроблемно.
Потому и ответы соответствующие.
 
подскажи тогда как они делают?

переживают абстинентный синдром, теряются, несколько недель или месяцев воздержания, и на новый круг...
все это происходит под периодическое появление на форуме, жалости к себе, с переживаниями "что делать?", как же так, все надоело и т.п.
 
девушки, как вы считаете, абсолютно не пьющий парень, когда вы можете в меру....это как?
Ты же мужчина, ты и решаешь как.
Заканчивай торговаться. А то девочки тебе скажут - пей. Пойдёшь пить :-D
 
Мне кажется Профессора в этой теме оскорбили :-D
в части его молоопытности.. а он на своей странице самоанализом занимается нищадно =)) все пустое!
 
Мне кажется Профессора в этой теме оскорбили :-D
в части его молоопытности.. а он на своей странице самоанализом занимается нищадно =)) все пустое!
Вот теперь Профессора упрекнули ещё и в том, что он малоопытен не только в пьянстве, но и в самоанализе.
Художника обидеть может каждый.
Зато художник может сразу всех.
:-D
 
Вот теперь Профессора упрекнули ещё и в том, что он малоопытен не только в пьянстве, но и в самоанализе.
Художника обидеть может каждый.
Зато художник может сразу всех.
:-D
Всыпь им Профессор,а вообще ТС не читал тут не хрена, чужие темы,рано ему еще бросать

Вот теперь Профессора упрекнули ещё и в том, что он малоопытен не только в пьянстве, но и в самоанализе.
Художника обидеть может каждый.
Зато художник может сразу всех.
:-D
Всыпь им Профессор,а вообще ТС не читал тут не хрена,особенно чужие темы,рано ему еще бросать
 
Всыпь им Профессор
Да я добрый сегодня.
Я сегодня ходил к психотерапевту, и поэтому подобрел.
Правда психотерапевта не было, она болеет.
Но всё равно помогло. :-D
 
Да я добрый сегодня.
Я сегодня ходил к психотерапевту, и поэтому подобрел.
Правда психотерапевта не было, она болеет.
Но всё равно помогло. :-D
Я думал ты сам психотерапевт
 
Назад
Сверху Снизу