все рушится...пью

девушки, как вы считаете, абсолютно не пьющий парень, когда вы можете в меру....это как?

Это как минимум гораздо лучше медленно спивающегося рок-н-рольщика, который через энное время превратится в обычного алкаша.
Ломай стереотипы, становись трезвым музыкантом)
Я очень удивлюсь, если девушка бросит тебя из-за трезвости
 
в идеале семья, дети, и по выходным выпивка...не до безумия....а получается что пью каждый вечер, только сам на сам и никто не знает

Ну попробуй полгодика не попить. Посмотришь свои силы в контроле
 
Это как минимум гораздо лучше медленно спивающегося рок-н-рольщика, который через энное время превратится в обычного алкаша.
Ломай стереотипы, становись трезвым музыкантом)
Я очень удивлюсь, если девушка бросит тебя из-за трезвости
а как справиться с тем что она то может себе пивка позволить на вых, а я не смогу? может идиотские вопросы задаю, но это ей не стремно?
 
ну да...я же для этого тут зарегался.....


А для чего? Чтобы тебя уговорили бросить пить? Ты же не хочешь СОВСЕМ отказываться от алкоголя. По другому вряд-ли получится.
Вот я и предложил тебе хороший вариант.
 
Не понимаю, почему девушка не захочет отношений, узнав, что ты не пьёшь?

Это могло бы попасть в топ 10 отмазок, как оставить парня во френдзоне.
 
ну да...я же для этого тут зарегался.....
А для чего ты тут зарегался?
Чтобы тебя научили выпивать по выходным с девушкой, умеренно и без продолжения?
Попробуй зайти в раздел КУ. Там как раз обитают такие маги. Они слово волшебное знают.
Только никак не могут вспомнить.
 
а как справиться с тем что она то может себе пивка позволить на вых, а я не смогу? может идиотские вопросы задаю, но это ей не стремно?

Прям вернулась, глянула сколько тебе лет)
Нет, это не стремно.
Многие люди не пьют. Просто не пьют- по идейным соображениям, не хотят, и это нормально.
Не нормально бухать.
Может и она перестанет пиво пить, глядя на тебя.
Абсолютно ничего не потеряет, кстати.
 
Прям вернулась, глянула сколько тебе лет)
Нет, это не стремно.
Многие люди не пьют. Просто не пьют- по идейным соображениям, не хотят, и это нормально.
Не нормально бухать.
Может и она перестанет пиво пить, глядя на тебя.
Абсолютно ничего не потеряет, кстати.
спасибо
 
а как справиться с тем что она то может себе пивка позволить на вых, а я не смогу? может идиотские вопросы задаю, но это ей не стремно?
Ты понимаешь насколько твоё алкомышление повёрнуто?
Это тебе трезвому должно быть стрёмно с пьющей девушкой, от которой на выходных несёт как от пивной бутылки.

Не, камрад, ты не созрел для <strike>бон-пари</strike> трезвости.
 
А для чего ты тут зарегался?
Чтобы тебя научили выпивать по выходным с девушкой, умеренно и без продолжения?
Попробуй зайти в раздел КУ. Там как раз обитают такие маги. Они слово волшебное знают.
Только никак не могут вспомнить.
нет, конечно, агрессия може и должна сработать, но не тут) аллен карр и то мягче))))
 
лирика лирикой, а если по факту, я тут реальных советов жду....например...вечером иду домой и беру пивас, ужин готовлю, но без пива уже его не воспринимаю....могу попробовать замещать безалк пивом или квасом.....стоит ли? у кого какой опыт?
 
Ты просто до дна не дошел. Судя по тексту - тебе очень этого хочется и ты торгуешься, но в глубине души тебя уже пугает растущая алкосущность. Ну чтобы с реанимациями, врачами, разводами, потерями людей и вещей, убитым здоровьем и проч. Чтобы хордкор был. У тебя пока ситуация не жесткая, но все признаки того, что ты обладаешь предпосылками стать алком - на лицо. Советов в этом деле конкретных нет (есть рекомендации). Читай раздел важно. Читай Стеца и его книгу "Как не пить". Тут все по полочкам разложено.
 
Назад
Сверху Снизу