все рушится...пью

тоесть без вариантов бросать совсем? а как же то что моей любимой нравится иногда вместе выпить....да и в сексе раскрепощаемся...

вопрос времени, сколько ты его потратишь до ЕУ, почитай биохимию процесса - синоптические связи, эндорфины с серотонином и т.д...
всю алкашовую эндокринологию уже разложили по полочкам...на клеточном уровне будет меняться физиология, обмен веществ...синтез гормонов и т.п.
если злоупотребление уже есть, дальше только вопрос времени...
 
ты обладаешь предпосылками стать алком - на лицо.
пью каждый день по 2 л пива, в выходные напиваюсь, развелся,
Т.е. ЕУ и запои выходного дня - это пока ПРЕДПОСЫЛКИ для алкоголизма? Сам алкоголизм ещё за горизонтом?
 
Я не понял, как и чем тебе мешает алкоголь? И почему ты хочешь (если хочешь?) перестать его употреблять?
работа хорошая оплачиваемая, но енег не скапливается... еужели из за пьянок?

Деньги не копятся. Чем не причина?
 
Я не понял, как и чем тебе мешает алкоголь. И почему ты хочешь (если хочешь?) перестать его употреблять?
блин, у меня работа связана с мозговой деятельностью....а я сижу там и нихера не делаю.....потом все в последний момент добиваю...это раз....дома срач постоянный, а мне накатить и пох....убираюсь перед приходом девушки поверхностно....это два....и ладно....скажу....тут же анонимно))) пользуюсь таблами для потенции....не то что не могу.....боюсь...а вдруг не выйдет....перестраховываюсь....
 
лучше бросить и не ждать червей в темных углах, уродливых карликов, нежить наблюдающей за тобой в окно на 9-м этаже, ангелочков рассуждающих на плечах о твоей судьбе... к сожалению, это реальность... чем раньше приступить к трезвой жизни, тем больше шансов справиться...
 
лучше бросить и не ждать червей в темных углах, уродливых карликов, нежить наблюдающей за тобой в окно на 9-м этаже, ангелочков рассуждающих на плечах о твоей судьбе... к сожалению, это реальность... ..
Ну, чего вы человека пугаете. Не все же до такого допиваются. Большинство тихо-мирно (ну, может быть слегка обмочившись) умирают отпраздновав своё 40-калетие.
 
Ну, чего вы человека пугаете. Не все же до такого допиваются. Большинство тихо-мирно (ну, может быть слегка обмочившись) умирают отпраздновав своё 40-калетие.
тебе сколько лет, гуру? и сколько ты пил?
 
понятно.....ты впринципе не мог еще всех траблов связанных с пойлом прочувствовать....
Да куда уж мне, дяденька. Вы-то пожили, вы-то знаете.
Потому и решили спросить, не будет ли ваша девочка считать вас стрёмным от того, что вы не бухаете.
Вопрос зрелого мужчины, ящщитаю.
 
Да куда уж мне, дяденька. Вы-то пожили, вы-то знаете.
Потому и решили спросить, не будет ли ваша девочка считать вас стрёмным от того, что вы не бухаете.
Вопрос зрелого мужчины, ящщитаю.
ты не обижайся, мысли то правильные у тебя, просто опыта нет....и пусть не будет...
 
Да не. На 2 литра пива непохоже.
Так вы же вопрос ставили пил ли ТС сегодня, а не СКОЛЬКО он пил.
Кроме того, работа у человека умственная, может он мозоль натёр на межушном ганглии.
 
Назад
Сверху Снизу