Все, девочки, принимайте...

А можно спросить что ЗА, какие пункты?
ЗА - это чувство релакса, приятного ощущения, снятие стресса, уход от проблем, "раскрытие чакр". Да, это временный эффект, но он быстрый, легкодоступный и главное никаких усилий - рюмку опрокинул и вот оно "счастье" вечернее. Так быстро и просто. Вот ЗА что ведется торг.
 
ИМХО, но в такие диалоги лучше не вступать - это чистой воды торг, а если ты торгуешься - ты рано или поздно выпьешь.
Здесь даже не в торге фишка, а в том, чтобы разобраться ПОЧЕМУ твое
Я нашептывает тебе выпить
 
Мне очень понравился метод разговора двух Я между собой. Одно Я хочет выпить, другое Я против этого. Интересный диалог получится. Я не сошла с ума, это где-то вычитала 😄
Вряд ли это можно назвать методом.
Я так два раза "беседовал" и поверь, если ты до этого дошел, то ты на грани, дальше выпивка.
Это тот случай, когда доводов и аргументов больше нет.
 
ЗА - это чувство релакса, приятного ощущения, снятие стресса, уход от проблем, "раскрытие чакр". Да, это временный эффект, но он быстрый, легкодоступный и главное никаких усилий - рюмку опрокинул и вот оно "счастье" вечернее. Так быстро и просто. Вот ЗА что ведется торг.
Аа, ну это временно. Чем дальше в стадию, тем быстрее чакры превращаются в большую жопу и открывать ее совершенно не хочется, но поздно. И не эффект это а ящик пандоры.
Счастье-это секс с любимым мужчиной. На природе в палатке под пение птиц утром. А вонючая рюмка-это вонючая рюмка.
 
ЗА - это чувство релакса, приятного ощущения, снятие стресса, уход от проблем, "раскрытие чакр". Да, это временный эффект, но он быстрый, легкодоступный и главное никаких усилий - рюмку опрокинул и вот оно "счастье" вечернее. Так быстро и просто. Вот ЗА что ведется торг.
Хм, интересно. Хорошо у меня таких аргументов нема. У меня тока ПРОТИВ: головная боль, похеренный щетчег, бабло, время, самоуважение и уважение других, самооценка ноль, отхода со всеми прелестями и прочая...
 
А я думаю, что если ты твердо встанешь на путь "не пить", то ты хоть как, хоть на зубах, и ещё х/з на чем, но будешь висеть, но пить не будешь, тяжело по себе знаю..
Да, это правда, никто не застрахован от срыва, но вкусить хотя бы месяцы, а может и годы трезвости это стоит того, чтобы жить.
А потом наберешь обороты, смотри на срокастых и делай выводы, мне очень помогает чужой опыт, анализируй, помогай себе, или останешься в этом болоте, но не намного лет, что очень печально.
В том-то и дело, Солнечная, что личном у меня "на зубах" не прокатывает. Жесткий запрет срабатывает ненадолго. Если еще к своей каждодневной стрессовой работе добавить еще один стресс ввиде "на зубах" от алкоголя и постоянно отгонять навязчивые мысли - это пытка. Я сейчас говорю о себе. Почитав здесь истории я поняла, что у каждого свой путь - кто на зубах, кто через Бога, кто через осознание. Главное - трезвость.
 
Хм, интересно. Хорошо у меня таких аргументов нема. У меня тока ПРОТИВ: головная боль, похеренный щетчег, бабло, время, самоуважение и уважение других, самооценка ноль, отхода со всеми прелестями и прочая...
😄 Это несомненно и у меня в числе того, что ПРОТИВ. Просто меня спросили какие аргументы ЗА борются с аргументами ПРОТИВ. Вот и перечислила. А пока у меня перевешивают аргументы ПРОТИВ. Поэтому пойду скоро пить... кефир с медом, а то все кока-колу пыталась в себя влить 😄 чуть не подсела. Вот он заменитель алкоголя - кефир! 😄
 
😄 Это несомненно и у меня в числе того, что ПРОТИВ. Просто меня спросили какие аргументы ЗА борются с аргументами ПРОТИВ. Вот и перечислила. А пока у меня перевешивают аргументы ПРОТИВ. Поэтому пойду скоро пить... кефир с медом, а то все кока-колу пыталась в себя влить 😄 чуть не подсела. Вот он заменитель алкоголя - кефир! 😄
Да фигня все эти ЗА, в ЗАдницу они приведут в итоге 😉
Кефир не торт, даже с медом. Колу надо, ну на крайняк пепси))
 
Вряд ли это можно назвать методом.
Я так два раза "беседовал" и поверь, если ты до этого дошел, то ты на грани, дальше выпивка.
Это тот случай, когда доводов и аргументов больше нет.
Но пока именно это меня и удерживает от соблазна выпить вечернюю дозу
 
Да фигня все эти ЗА, в ЗАдницу они приведут в итоге 😉
Кефир не торт, даже с медом. Колу надо, ну на крайняк пепси))
😄 У меня кола недопитая до сих пор в машине валяется. Уже газы все выдохлись, а выкинуть рука не подымается, еще свежи и дороги воспоминания, с чего начиналась попытка трезвости 😄
 
😄 У меня кола недопитая до сих пор в машине валяется. Уже газы все выдохлись, а выкинуть рука не подымается, еще свежи и дороги воспоминания, с чего начиналась попытка трезвости 😄
😁 на полку её поставь, как напоминание))
 
Сколько ЕУшниц прибыло 👼
Привет, я тоже вечерняя домашняя пьяница, пытаюсь выбраться.
Да, нас тут много и это только зарегистрированных и вышедших в темы... а сколько еще за кадром остается... жуть. Привет! У тебя уже срок побольше моего. С первого раза удалось так долго продержаться? Чем мотивируешься?
 
Сколько ЕУшниц прибыло 👼
Привет, я тоже вечерняя домашняя пьяница, пытаюсь выбраться.
Почитала твою тему. Один в один! Только напитки разные. У всех девушек-ЕУшниц одна картина - тихое вечернее попивание за домашними делами.
 
а то все кока-колу пыталась в себя влить 😄 чуть не подсела.
😄 У меня кола недопитая до сих пор в машине валяется. Уже газы все выдохлись, а выкинуть рука не подымается, еще свежи и дороги воспоминания, с чего начиналась попытка трезвости 😄
Ты всё на коле? Привет.
Будешь помнить, с чего начинала. )
 
Назад
Сверху Снизу