Все, девочки, принимайте...

Привет! У тебя уже срок побольше моего. С первого раза удалось так долго продержаться? Чем мотивируешься?
😁
Темку почитала? Ага..с первого..
<
 
Да ваще. Кругом искушения. В кефире алкоголь, в квасе тоже, конфеты с коньяком, организм для своих биохимических процессов сам выделяет миниатюрное промиле.
Как жить..
😄 Да не говори! Беспробудное пьянство. А вот у меня вопрос, если прекратить принимать алкояд организм восстановил свое промиле и выработку серотонина, или алкояд все процессы убил 😎
 
😄 Да не говори! Беспробудное пьянство. А вот у меня вопрос, если прекратить принимать алкояд организм восстановил свое промиле и выработку серотонина, или алкояд все процессы убил 😎

ты зомби навсегда. 😁
все восстановится, но с каждым разом дольше и тяжелее.
а потом остановится навсегда на каком то пограничном состоянии. видал я таких в наркухе немало
 
Но пока именно это меня и удерживает от соблазна выпить вечернюю дозу
Ну если помогает, то действуй.
Только помни, что через пару месяцев организм поправится, воспоминания о плохом самочувствии уйдут в чертоги разума и всё ПРОТИВ забудешь.
Ищи преимущества трезвой жизни каждый день, развивай их.
Кефир пьёшь? Ну и гадость 😁
Я на питьевых йогуртах сидел, и сейчас их пью, привык.
 
ты зомби навсегда. 😁
все восстановится, но с каждым разом дольше и тяжелее.
а потом остановится навсегда на каком то пограничном состоянии. видал я таких в наркухе немало
😲 Я в наркуху не хочу! Спасибо за предупреждение. А вообще, отматывая на досуге свою жизнь назад, вдруг поняла, что все плохое, что в ней было - связано с алкоголем. И как я этого раньше не замечала???
 
А вот у меня вопрос, если прекратить принимать алкояд организм восстановил свое промиле и выработку серотонина, или алкояд все процессы убил 😎
Пока бухаешь, организмом ничего не вырабатывается (кста , он называется эндогенным алкоголем) ибо незачем. т.к. энатол поступает извне. Так же и с никотином.
Потом постепенно нормализуется.
Но как бы там ни было, он не входит в перечень необходимых для жизнедеятельности веществ.
 
😲 Я в наркуху не хочу! Спасибо за предупреждение. А вообще, отматывая на досуге свою жизнь назад, вдруг поняла, что все плохое, что в ней было - связано с алкоголем. И как я этого раньше не замечала???


и все хорошее тоже отмечала, да?
 
Ну если помогает, то действуй.
Только помни, что через пару месяцев организм поправится, воспоминания о плохом самочувствии уйдут в чертоги разума и всё ПРОТИВ забудешь.
Ищи преимущества трезвой жизни каждый день, развивай их.
Кефир пьёшь? Ну и гадость 😁
Я на питьевых йогуртах сидел, и сейчас их пью, привык.
😄 Я ж кефир с медом вприкуску! Так что не так уж и противно. Во всяком случае лучше, чем ягермейстер. Вот впереди выходные и надо уйти от соблазна! А то, блин, свой дом, трасса, вид на реку, птички поют... Жду Вашу поддержку и советы. Наверняка тоже через это проходили. Думаю, надо кефир однозначно чем-нибудь заменить, чтобы новый напиток ассоциациировался с выходными и отдыхом. Блин, все на условных рефлексах! Чувствую себя собакой Павлова 😁
 
Пока бухаешь, организмом ничего не вырабатывается (кста , он называется эндогенным алкоголем) ибо незачем. т.к. энатол поступает извне. Так же и с никотином.
Потом постепенно нормализуется.
Но как бы там ни было, он не входит в перечень необходимых для жизнедеятельности веществ.
Кстати, Aifinef, а почему ты меня не отругал? 😄
 
Думаю, надо кефир однозначно чем-нибудь заменить, чтобы новый напиток ассоциациировался с выходными и отдыхом. Блин, все на условных рефлексах! Чувствую себя собакой Павлова 😁
Ага.
Я первые два месяца тягу глушил фрэш-баром, выпил его хрен знает сколько.
С тех пор принципиально не пью, даже если угощают.
Черт его знает, что в мозгу отложилось.
 
Ага.
Я первые два месяца тягу глушил фрэш-баром, выпил его хрен знает сколько.
С тех пор принципиально не пью, даже если угощают.
Черт его знает, что в мозгу отложилось.
Ну кефиром в гостях меня точно угощать не будут, надо что-нибудь другое придумать! Что-нибудь загадочное, чтобы вопросы отпали. Как в х/ф "Собачье сердце" - "Делай загадочное лицо, дура!" 😁
 
Назад
Сверху Снизу