Все, девочки, принимайте...

Кстати, фрэш бар довольно неплохой заменитель на первых порах и замаскироваться можно для других. Показа разберутся, я уже ррааааз и дома! 😄
 
Иногда хорошая порка вставляет мозги! 😁 Ну это я образно сказала, с мазохизмом не путать!
Ну смотри, родных ты хорошо слушаешь?
А тут незнакомые люди с форума под никами и аватарами. Которых ты не видела и может и не увидишь никого.
 
Иногда хорошая порка вставляет мозги! 😁 Ну это я образно сказала, с мазохизмом не путать!
Может, пора включать внутренние резервы, которых у алков до фикка, и приводить свою голову в порядок - вместо того чтобы выпрашивать люлей у всех проходящих мимо?

Как ни зайду в тему - дай люлей и дай люлей!)
<
 
Может, пора включать внутренние резервы, которых у алков до фикка, и приводить свою голову в порядок - вместо того чтобы выпрашивать люлей у всех проходящих мимо?

Как ни зайду в тему - дай люлей и дай люлей!)
<
Ну дай, люлей что ли жалко))
 
Может, пора включать внутренние резервы, которых у алков до фикка, и приводить свою голову в порядок - вместо того чтобы выпрашивать люлей у всех проходящих мимо?

Как ни зайду в тему - дай люлей и дай люлей!)
<
Это я пошутила, Лоллия! С кефира так прет наверное. Просто настроение хорошее, наверное от очередного трезвого утра! А так, я сама себя выпарываю, если надо. Это самое эффективное. Ну а потом за внутренними резервами.
 
Это я пошутила, Лоллия! С кефира так прет наверное. Просто настроение хорошее, наверное от очередного трезвого утра! А так, я сама себя выпарываю, если надо. Это самое эффективное. Ну а потом за внутренними резервами.

вериги пользуй для эффективности
 
<

Зачем?

Начни с любви к себе. Не надоело выпарывать? Результат это когда-нибудь давало?)
Иногда да. Но теперь у меня, действительно, курс на любовь к себе. Я столько себе не додала, что как бы не захлебнуться от ощущений любви к себе.
 
Это я пошутила, Лоллия! С кефира так прет наверное. Просто настроение
хорошее, наверное от очередного трезвого утра! А так, я сама себя выпарываю, если надо.
Это самое эффективное. Ну а потом за внутренними резервами.

Привет, Ната! 😄

Расскажи пожалуйста, какой эффект дает твое самовыпарывание. 😁

Ты так говоришь, чтобы другие тебя не ругали, не критиковали,
типа я сама-сама-сама себя побичую?
 
Сейчас посмотрю, что такое фрэш-бар...
Да лимонад обычный, с разными вкусами. Год назад на него акция была, 15 рублей на 0.5.
У меня был период, когда до 20 бутылок в багажнике валялось.
 
Привет, Ната! 😄

Расскажи пожалуйста, какой эффект дает твое самовыпарывание. 😁

Ты так говоришь, чтобы другие тебя не ругали, не критиковали,
типа я сама-сама-сама себя побичую?
Да нет, просто выпарываю не я себя сама, а совесть моя. А она лучшее мерило! Если будешь заниматься самооправданием и сюсюкаться с собой, то хоть кто тебя ругай - все равно найдешь лазейку для самооправдания и толку не будет. У меня так, по-крайней мере.
 
Да лимонад обычный, с разными вкусами. Год назад на него акция была, 15 рублей на 0.5.
У меня был период, когда до 20 бутылок в багажнике валялось.
Да, нашла инфо про него. Посмотрю, есть ли он у нас.
 
Да лимонад обычный, с разными вкусами. Год назад на него акция была, 15 рублей на 0.5.
У меня был период, когда до 20 бутылок в багажнике валялось.
Лимонад куда как лучше кефира, Фрэш этот бар вроде не пробовал, любимая марка Эльбрус, любимые вкусы Сливочный и Крюшон, рекомендую))
 
Как ни зайду в тему - дай люлей и дай люлей!)
<
😋

хоть кто тебя ругай - все равно найдешь лазейку для самооправдания и толку не будет. У меня так, по-крайней мере.
Вот именно. И не только у тебя.
Саморазводом обзывается.
 
Лимонад куда как лучше кефира, Фрэш этот бар вроде не пробовал, любимая марка Эльбрус, любимые вкусы Сливочный и Крюшон, рекомендую))
Да проблема в том, что я сладкие напитки терпеть не могу! Исключение - ягермейстер. Все остальное бррр. Даже шампанское и то - брют.
 
Назад
Сверху Снизу