Все, девочки, принимайте...

После б/а и на алкогольное потянет.
Самая лучшая "отмазка" от вопросов "сегодня что то не хочется" а не антибиотики или ещё что либо.
А то и она не нужна. Оправдываться ещё не хватало.
Мне так ваще, пофиг на фуршеты и от коллектива я не оторван. Ток наливаю чай там или сок какой.

Ну у тебя срок уже солидный, а я еще только в начале пути... я один раз на свадьбе бутылку безалкогольного выпила в одно лицо... выпить алкогольного на хотелось, НО было реально скучно! Все вокруг веселятся, пляшут, а мне домой хочется ибо куражу нет...Еще бы веселиться научиться насухую, хотя если честно компании уже утомляют и не интересно, сидишь жуешь, пьешь, разговоры ни о чем.
 
После б/а и на алкогольное потянет.
Самая лучшая "отмазка" от вопросов "сегодня что то не хочется" а не антибиотики или ещё что либо.
А то и она не нужна. Оправдываться ещё не хватало.
Мне так ваще, пофиг на фуршеты и от коллектива я не оторван. Ток наливаю чай там или сок какой.

Ну у тебя срок уже солидный, а я еще только в начале пути... я один раз на свадьбе бутылку безалкогольного выпила в одно лицо... выпить алкогольного на хотелось, НО было реально скучно! Все вокруг веселятся, пляшут, а мне домой хочется ибо куражу нет...Еще бы веселиться научиться насухую, хотя если честно компании уже утомляют и не интересно, сидишь жуешь, пьешь, разговоры ни о чем.
 
НО было реально скучно! Все вокруг веселятся, пляшут, а мне домой хочется ибо куражу нет...
Поначалу так и бывает. Первое время можно:
тогда не ходить в компании где только с бухлом весело?

Еще бы веселиться научиться насухую
А потом научишься и этому. Это реально, хотя самому не верилось поначалу, что такое возможно.
Банальный пример: дети, веселятся вовсю, без всяких дополнительных стимуляторов.
 
Ну у тебя срок уже солидный
А он что, сразу такой срок получил?
Звучит как уголовка. 😎 😁

Я бы с радостью! Но нас с мужем приглашают.
И ты не умеешь отказывать или отказываться от предложенных напитков на сём мероприятии.
Чувствую, на фуршете в режиме онлайн будет проходить взаимопомощь )
 
Срок надо отмотать по полной, от звонка до звонка что называется)

А что на сухую не весело, так блин, ты всего ничего не пьешь, все и сразу не получиццо. Надо заново научиться, привыкнуть там, разные развлечения пробовать. Я уже маленько умею, веселюсь как на концерте, Задорнова нах (браток 😁 )
 
Звучит как уголовка. 😎 😁


И ты не умеешь отказывать или отказываться от предложенных напитков на сём мероприятии.
Чувствую, на фуршете в режиме онлайн будет проходить взаимопомощь )

😄 Вот это будет классно!
 
C приходом на форум у тебя ничего не изменилось.
Ну если у других с первого раза все изменилось и получилось - респект им! У меня вот не так и если бы было так просто, я бы сюда не обратилась.
 
Срок надо отмотать по полной, от звонка до звонка что называется)

А что на сухую не весело, так блин, ты всего ничего не пьешь, все и сразу не получиццо. Надо заново научиться, привыкнуть там, разные развлечения пробовать. Я уже маленько умею, веселюсь как на концерте, Задорнова нах (браток 😁 )

Буду учиться!
 
Ну как ты себе это представляешь?
Ты на фуршете, отписываешься в режиме реального времени что то вроде "щас бухану, вот уже стакан подносят!"
Всё население НД должно слететься и отговаривать что ли. ))
Делать вот никому нечего, мониторить тему, пока банкет не кончится.
Поэтому и не вижу классного ничего.
Это у тебя похоже на забаву.
 
Ну как ты себе это представляешь?
Ты на фуршете, отписываешься в режиме реального времени что то вроде "щас бухану, вот уже стакан подносят!"
Всё население НД должно слететься и отговаривать что ли. ))
Делать вот никому нечего, мониторить тему, пока банкет не кончится.
Поэтому и не вижу классного ничего.
Это у тебя похоже на забаву.
Блин, я так на двух неделях трезвости писала)) пришлось идти, юбилей у свёкра. Но там все печально кончилось, юбиляр на скорой умотал. От бухла отвернуло))
 
Назад
Сверху Снизу