Все, девочки, принимайте...

Ну как ты себе это представляешь?
Ты на фуршете, отписываешься в режиме реального времени что то вроде "щас бухану, вот уже стакан подносят!"
Всё население НД должно слететься и отговаривать что ли. ))
Делать вот никому нечего, мониторить тему, пока банкет не кончится.
Поэтому и не вижу классного ничего.
Это у тебя похоже на забаву.
Никакой забавы нет. Думаю, вышло недопонимание.
 
Блин, я так на двух неделях трезвости писала)) пришлось идти, юбилей у свёкра. Но там все печально кончилось, юбиляр на скорой умотал. От бухла отвернуло))

Печальный пример. Я буду держаться. Хочется быть трезвой
 
Nata!
Скажу честно, меня терзают, ну очень сильные сомнения в серьезности твоего намерения бросить пить.
<

Это не голословно.
Такой вывод напрашивается из твоих постов, порхающих и веселых. Не чувствуется в них серьезности намерений.ИХМО.
 
Nata!
Скажу честно, меня терзают, ну очень сильные сомнения в серьезности твоего намерения бросить пить.
<

Это не голословно.
Такой вывод напрашивается из твоих постов, порхающих и веселых. Не чувствуется в них серьезности намерений.ИХМО.

сомненья сильные терзают. ну что опять. я про тебя могу все то же самое сказать.
не пьет и ладно. не всегда, не всё идет накладно.
ну выпьет, ну постонет ну и что такого.
в который раз произнесет что мол не буду снова
не в первый раз нам в глотку алко лить.
ты можешь что то изменить?
 
Nata!
Скажу честно, меня терзают, ну очень сильные сомнения в серьезности твоего намерения бросить пить.
<

Это не голословно.
Такой вывод напрашивается из твоих постов, порхающих и веселых. Не чувствуется в них серьезности намерений.ИХМО.

Я не ставлю перед собой долгосрочных планов. Я говорила вначале - я не смогу через силу воли, поэтому моя цель - не пить по желанию. Поэтому пока я живу по принципу - сегодня не пью. Что будет завтра - посмотрим. Может поэтому мои посты не такие угрюмые, но они и не порхающие как могло показаться. Да, я действительно радуюсь своему сегодняшнему трезвому утру, дню и уже вечеру. Радуюсь тому, что сегодняшний день прошел в трезвости осознанно и без борьбы с желанием выпить. Для меня это действительно радость. Что будет завтра - покажет завтра. А сегодня вечером был хоккей и кефир с медом)
 
Я не ставлю перед собой долгосрочных планов. Я говорила вначале - я не смогу через силу воли, поэтому моя цель - не пить по желанию. Поэтому пока я живу по принципу - сегодня не пью. Что будет завтра - посмотрим. Может поэтому мои посты не такие угрюмые, но они и не порхающие как могло показаться. Да, я действительно радуюсь своему сегодняшнему трезвому утру, дню и уже вечеру. Радуюсь тому, что сегодняшний день прошел в трезвости осознанно и без борьбы с желанием выпить. Для меня это действительно радость. Что будет завтра - покажет завтра. А сегодня вечером был хоккей и кефир с медом)

не парься раньше времени. не пей. и в доме не имей
ведь ерунда не выпить вечером одну лишь чарку.
а как глотнешь, так и плывешь ко дну смоля цигаркой
 
не парься раньше времени. не пей. и в доме не имей
ведь ерунда не выпить вечером одну лишь чарку.
а как глотнешь, так и плывешь ко дну смоля цигаркой
😄 Спасибо, Сквер, за поддержку в стихах
 
😄 Спасибо, Сквер, за поддержку в стихах

могу и в прозе. правильно сказано. первая рюмка раздолбайство. далее болезнь

а в стихах или в прозе, это уж как тебя менее бесит.
 
могу и в прозе. правильно сказано. первая рюмка раздолбайство. далее болезнь

а в стихах или в прозе, это уж как тебя менее бесит.

Вот я и держусь от первой рюмки. Просто не думаю о ней (вернее стараюсь).
 
Назад
Сверху Снизу