Возвращение к осознанию

но в моем случае лучше высказаться чем копить в себе.
Лабковский учит высказываясь, говорить о своих чувствах. Например, мне было неприятно что ты заговорила только об ужине для ребенка. мне так же хочется чтобы обо мне заботились. А мы зачастую: Ты такая, сякая, обо мне не думаешь, мне что голодным спать?
 
Если поговорить открыто о своих чувствах, сказать что невыносимо так жить дальше, давай что-то решать, по старому не получается, надо значит по новому.
Говорили, озвучивали, результат кратковременный
Я взрослый мальчик и хочу решать самостоятельно, когда понадобится твой совет обязательно обращусь к тебе и по-доброму поговорить.
Вот не поверишь, даже этими же словами говорил.
Если оставить как есть, тогда и развод не за горами
Ну видишь, говорим-говорим, Саша @Манка зародила надежду что там что-то откладывается :-D
 
Говорили, озвучивали, результат кратковременный

Вот не поверишь, даже этими же словами говорил.

Ну видишь, говорим-говорим, Саша @Манка зародила надежду что там что-то откладывается :-D
Дим, ты извини, но у меня всегда один ответ на вопрос : Почему не спрашивают что я хочу на ужин-не хотят спрашивать. Все, другого не дано
 
мне всегда интересно, что значит любишь? что вкладывают в это понятие?
Мы часто путаем любовь со страстью. Когда конфетно букетный период, кровь кипит , бабочки в животе , и тебе кажется да вот же она любовь. Но проходит время , и наступает разочарование, что все не так как было в начале. А дальше вот это все , взаимные обиды, непонимание и тд. Мне один человек ,как то сказал, что я не пытаюсь переделать человека , а принимаю таким какой есть ,и мне кажется если так делать , в этом и есть секрет гармонии в отношениях
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу