Вот и приплыл…

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что значит онемение рук во сне?
Да дофига чего может значить. От нехватки элементарно витамина В, который всем алко прописывают, до нарушения системы кровообращения и прединсультного состояния… увы! Диагноз "по телефону" не поставит никто.
 
День сурка какой-то.
Хороший совет: не пить сегодня.
Это "зазеркалье", алиса в стране чудес прям- "завтра никогда не наступит". Даже мой счетчик завис: "не пьет один день". Уже третьи сутки пошли… ну ладно, день похмелья вычеркну, но я уже второй день трезв... впрочем какая разница.
Избегать стрессов?- это невозможно. Сегодня вот вечером будет стресс: разборки с казначеем в гаражах по поводу его поборов и воровства электричества.
Не сорваться бы! Знаю, легче не станет. Спирт разрушает,а не лечит.
Ладно, попытаюсь зависнуть пока.
Сегодня поспал 6 часов. Проснулся от хренового сна,но хорошо,что хотя бы не помню его. Вроде хочу есть или не хочу… Ливер по-прежнему стонет.
Допился, чо тут скажешь?!
Интересно свойство организма: до запоя я так радовался:о, выжрал бутылку, а на утро огурцом! Это длилось тока пару дней. Надо было остановиться, а не добивать организм. Перед тем,как сломаться, система просто собирает последние силы и пытается избавиться от яда. Я так думаю. А я ее добил… дебил…
 
Не ходи на разборки.
Представь, что ты смертельно болен. И теперь все направлено на выживание. Вот все, что ему мешает вычеркивай.
Или вместо разборок напиши письменное уведомление, где без эмоций, четко будет все изложено.
 
То, что ты добил систему своим запоем это прекрасно. Иначе так и пил бы радуясь утренним огурцам.
Поверь, трезвым быть не страшно. Это счастье. Позавчера встретилась с подругой, не виделись месяца три. Вечером она мне звонит и спрашивает - какие я процедуры с лицом сделала, она тоже так хочет. Я сказала, что не пью просто. Она поверить не могла, тоже решила от алкахи отказаться (у нее алкоголизм, но она не хотела бросать).
 
Читал Горски? Зайцева?
 
Последнее редактирование:
Читал Горски? Зайцева?
Да, Горски. Секта-не секта, но самотренинги они лучше пишут- он там тоже нахваливает АА. дошел до этапа раннего выздоровления... а есть ли смысл сейчас читать далее?
Два дня тока в чистом виде,когда я себя более-менее чувствую.
Руки еще дрожат—это признак какого-то нарушения. Желудок работает как попало. Сон нарушен. Взял себе успокоительных, аспирина кровь разжижить, таблеток для микрофлоры...
Еще столько предстоит...
Неправ тот, кто говорит мыслей о рюмке нет. Есть, еще какие!
 
Да, трезвым быть интересней и…сложнее. Куча времени,которое тупо не знаешь чем занять. Уже и в лес сгонял, и продуктов купил… и еще час тупо диван до обеда давил.
А так накатил и … нету дня. Тьфу!
 
Пойду на разборки. Нажрусь Персена.
От проблем не убежишь. Ну спрячусь щас, потом хуже будет и на работе траблы достанут.
 
В первые месяцы не пытайся наверстать все то, что не сделал за годы пьянства. Многие бросаются на амбразуру: спорт, диета, бросить курить, покорить Эверест, и ты ды. Приводит к срыву. Очень все осторожно. По чуть-чуть
 
Пойду на разборки. Нажрусь Персена.
От проблем не убежишь. Ну спрячусь щас, потом хуже будет и на работе траблы достанут.
Обязательно нервничать? Разберись в себе. Что в этой ситуации тебя нервирует? Отключи эмоции. По возможности
 
Спасибо, буду стараться.
Да уж!
Приплыл,твою ж дивизию!
Ну, время-лучший лекарь,да?
 
В лес сходил, теперь на рыбалочку!))
Для нервов хорошо😃
Если сможешь дрожащими ручонками червячок на крючок поверить)))
Смотря какие ассоциации с рыбалкой. Я на всех рыбалках была пьяна. Вообще рыбалка был повод нажраться. Муж занят, не видит, мы с подругой вдрабадан. И только через месяц трезвости я рискнула поехать. И о чудо! Это оказалось совсем не так, как раньше. Теперь это мое место силы. Эх, захотелось в лес..
 
Во-во! Рыбалка... фильм "самогонщики" помним? Так вот и с бревном на берегу посидеть могу,лишь бы налили...Фу-блин! Даже думать об алкоголе тошно… пока все стонет во мне.
Так что, мне не до срывов… хоть за рулем седня мне было и комфортно, не знаю что щас происходит: слабость, усталость какая-то, есть хочется, но неявно как-то, без аппетита, голова снова помутнела. Пойду погуляю что ли.%)*YES*
 
Во-во! Рыбалка... фильм "самогонщики" помним? Так вот и с бревном на берегу посидеть могу,лишь бы налили...Фу-блин! Даже думать об алкоголе тошно… пока все стонет во мне.
Так что, мне не до срывов… хоть за рулем седня мне было и комфортно, не знаю что щас происходит: слабость, усталость какая-то, есть хочется, но неявно как-то, без аппетита, голова снова помутнела. Пойду погуляю что ли.%)*YES*

А я как раз приехал))
Красотища!!!😃P80818-062256.jpg
 
Красиво. Насколько я не любил по жизни быть один,настолько я остался одинок. Из друзей- один,да и с тем придется теперь тока по телефону, ибо алкоголик он.эхххх!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу