Вот и приплыл…

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот уж точно кому выпить надо,мож подобреет.
Вот меньше всего напоминаний мне о моих проблемах щас надо.

я не думаю, что меня волнует что именно надо тебе или кому другому. это ваши проблемы, вам и решать. все честно.

я тебе дал единственно верный ответ

- как не бухать?
- взять и не бухать.

что именно тебя тут не устраивает?
 
я не думаю, что меня волнует что именно надо тебе или кому другому. это ваши проблемы, вам и решать. все честно.

я тебе дал единственно верный ответ

- как не бухать?
- взять и не бухать.

что именно тебя тут не устраивает?
Пока все устраивает, патамушта если я ща даже одеколоном брызнусь, блевать до утра буду дальше,чем видеть.
Я как бэ пытаюсь найти ответ на завтра.а так мне это очень сильно Алена напом нает: просто не курить.
 
Алкашам надо, чтоб по головке гладили, не ругали и чтоб бухать все, а тебе за это ничего не было
Даж в ваших этих рекомендованных букварях сказано,что меньше всего толку от критики и ругани.
 
Пока все устраивает, патамушта если я ща даже одеколоном брызнусь, блевать до утра буду дальше,чем видеть.
Я как бэ пытаюсь найти ответ на завтра.а так мне это очень сильно Алена напом нает: просто не курить.

а завтра то же самое - просто не бухаешь. будет херово - и что? сам виноват. жди когда отпустит. жри витамины. вот и все. и послезавтра и далее по списку.

если ты конечно решил не бухать. а если не решил - бухай и не ковыряй себе мозги. определяйся
 
Да уже ковырнул себе мозги… а заодно похоже почки и поджелудочную…
 
Даж в ваших этих рекомендованных букварях сказано,что меньше всего толку от критики и ругани.
Как себя мотивировать?
Никак. Оставайся в ж.
Так и на этом форуме. Помоги себе сам. Читать, разбираться, АА итд.
Один пришел на форум после запоя. Ой, почки-ноги отказали, с работы поперли, ой плохо, все-не пью.
Протрезвел, в туалет сходил и по новой. Через полгода придет с тем же. Или пропадет. Или умрет.
Другой, тот кто жить хочет, носом землю перекопает, сам все найдет, прочитает, поймет и пить не будет.
Что выбираешь?
 
Как себя мотивировать?
Никак. Оставайся в ж.
Так и на этом форуме. Помоги себе сам. Читать, разбираться, АА итд.
Один пришел на форум после запоя. Ой, почки-ноги отказали, с работы поперли, ой плохо, все-не пью.
Протрезвел, в туалет сходил и по новой. Через полгода придет с тем же. Или пропадет. Или умрет.
Другой, тот кто жить хочет, носом землю перекопает, сам все найдет, прочитает, поймет и пить не будет.
Что выбираешь?
Я уже давно эти ваши нэты копаю...
Ну щас еще кого-нить почитаем,тока не Алена.
И чо вы все это АААА из зубов не выпускаете? Ну нету этой секты в моей деревне. Как один тут пошутил: хоть самому балахон шей и организовывай.
 
Я уже давно эти ваши нэты копаю...
Ну щас еще кого-нить почитаем,тока не Алена.
И чо вы все это АААА из зубов не выпускаете? Ну нету этой секты в моей деревне. Как один тут пошутил: хоть самому балахон шей и организовывай.
Я и без этих обхожусь. Только в инете.
 
Я уже давно эти ваши нэты копаю...
Ну щас еще кого-нить почитаем,тока не Алена.
И чо вы все это АААА из зубов не выпускаете? Ну нету этой секты в моей деревне. Как один тут пошутил: хоть самому балахон шей и организовывай.
Торги походу ищо)) и дно толком не видно..
Вые@ываешься, морду лица кривишь.. вишь ли Аллен Карр не то, и АА секта..)

Когда в самом деле припрет - хоть в жопу ипаццо согласишься, лишь бы с этого дерьма спрыгнуть..
 
Я
Я уже давно эти ваши нэты копаю...
Ну щас еще кого-нить почитаем,тока не Алена.
И чо вы все это АААА из зубов не выпускаете? Ну нету этой секты в моей деревне. Как один тут пошутил: хоть самому балахон шей и организовывай.
тоже Карра не люблю. Прочитай Горски, метод Шичко попробуй. Все что можно пробуй. Жить захочешь не так раскорячишься)))
 
Привет, Трезвенник! Лови лучи поддержки: пыщ-пыщ!! :) Тебе сейчас нужно переболеть, прийти в себя; ты можешь этого не замечать, однако у тебя сейчас голова работает неадекватно, в аварийном режиме. Если есть скайп, то подключись к какой-нибудь группе АА и поделись там своими проблемами, выключи свою предубеждённость, гарантирую - ты получишь море тепла и поддержки, да и через интернет эта "секта" не "промоет" же "мозги" такому крепкому гражданину, как ты? ;) А насчёт этого форума и некоторых обитающих здесь персонажей - нужно уметь фильтровать инфу, и - да, встречаются неадекваты, увы и ахЪ.

И знаешь, если ты сомневаешься, нужно ли тебе оно всё это - могу сказать, что те, кому не нужна помощь, кто не алкозависимый, у кого всё в порядке и кто может справиться сам, сюда просто не заходят, и уж тем более, не создают здесь темы. Так что, раз уж ты здесь, прислушайся капельку к тому, что тебе говорят.

Добра!
 
Ну, в общем кроме телефона гор.линии АА у мну нет с ними связи. Но пока сам не знаю что спрашивать и что говорить.
Начал читать книжку,основанную на их программе. Посмотрим,что получится.Однажды аутотренинг мне удался, может теперь еще раз удастся.

Зы: ну хорошо пофестивалил. Пошли вторые сутки после окончания возлияний, а пот валит с бешенной силой и … да, самодиагностика на грани чуйки мне говорит, что за руль мне лучше и завтра не лезть.*WALL*
 
Зы: ну хорошо пофестивалил. Пошли вторые сутки после окончания возлияний, а пот валит с бешенной силой и … да, самодиагностика на грани чуйки мне говорит, что за руль мне лучше и завтра не лезть.*WALL*
Снотворным запасись. Если сна не будет пару суток, может и белочка накрыть.
 
Я уже давно эти ваши нэты копаю...
Ну щас еще кого-нить почитаем,тока не Алена.
И чо вы все это АААА из зубов не выпускаете? Ну нету этой секты в моей деревне. Как один тут пошутил: хоть самому балахон шей и организовывай.
Я не один. И я не шутил...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу