Вот и приплыл…

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
о... он сказал, что я ему очень понравилась и ему со мной интересно. И поэтому он дал телефон и сказал звонить и приезжать в любое время.
Нарушение профессиональной этики.
 
Стеца прочитал одним залпом. Ну, переварить надо… уныние. Убедить себя без торга: ни капли в рот вот прям щас.
Легко сказать. Курить уже бросал по методу Алена. Один фик …
АА нету в моем городе. Какими-то объявами столбы обклеены типа "помощь зависимым". Боюсь нарваться на аферистов.
 
Что меня щас останавливает в данный момент?- страшное отражение морды и ноют почки... А завтра… будет завтра.
 
Ты ещё не решил, завязывать навсегда или немного просушиться?
Как вот ответить, чтобы не соврать самому себе?! При попытке сформулировать ответ, в голове начинается торг: а как же капаратифки? А НГ не за горами, а пивасика в командировочке,а…
А не окажется ли рюмка началом очередного того,что щас со мной? Рюмки мало,три—тоже мало, а после чекушки остановиться невозможно. А на следующий день захочется еще...
Каша в голове: надо не сушиться, а конкретно завязывать... а как?
 
Каша в голове: надо не сушиться, а конкретно завязывать... а как?
Тебе ж говорят. Читай. Одна, вторая, третья...пятая книга найдет крючок и до тебя дойдет что нужно. Если ты конечно хочешь жить...

Не хочешь жить иди на корпоратифки
 
Как вот ответить, чтобы не соврать самому себе?! При попытке сформулировать ответ, в голове начинается торг: а как же капаратифки? А НГ не за горами, а пивасика в командировочке,а…
А не окажется ли рюмка началом очередного того,что щас со мной? Рюмки мало,три—тоже мало, а после чекушки остановиться невозможно. А на следующий день захочется еще...
Каша в голове: надо не сушиться, а конкретно завязывать... а как?

Почему у многих вызывает панику корпоративы и пр. Новые годы. Забей на них хотя бы на первый год. Так и хочется сказать: " чувак, у тебя большие проблемы, ты спился уже, у тебя запои, от этого дохнут или становятся инвалидами, все - приплыли, какие нафиг корпоративы", процент уходящих в стойкую ремиссию около 5, у тебя и так мало шансов, а ты как инфантильная девочка " Ой, Новый год"
 
2 Динозавр: лимонад противно сладкий, пепси- набор Менделеева всякой бяки.
А чо с квасом не так?
Вроде нет спирта- с с трех литров нет кайфа. Хотя от многих слышал,включая продавца пивнухи: не буду называть квас, но с полторахи чуть ли не уносит.
Мне очень нравится мажитель. Молочные продукты - тоже йогурты там всякие!
Но думаешь ты не о том сейчас.))))
 
Как вот ответить, чтобы не соврать самому себе?! При попытке сформулировать ответ, в голове начинается торг: а как же капаратифки? А НГ не за горами, а пивасика в командировочке,а…
А не окажется ли рюмка началом очередного того,что щас со мной? Рюмки мало,три—тоже мало, а после чекушки остановиться невозможно. А на следующий день захочется еще...
Каша в голове: надо не сушиться, а конкретно завязывать... а как?
Это провокация. Не думай вообще о "навсегда" Не пей сейчас и сегодня. Когда придет время, то "навсегда" вообще волновать не будет.)
 
берешь и не бухаешь. другого способа нет.
Привет, дружище! У тебя все хорошо?))) У меня сложилось стойкое впечатление, что ты балансируешь на грани, последние пару недель. Это же не так? Я же ошибаюсь? Что эта странная фраза значит :"Берешь и не бухаешь?" ,))))))) Такое, тот ,кто только что вынырнул переварить не может.;-) Ты не можешь этого не знать...
 
Что эта странная фраза значит :"Берешь и не бухаешь?" ,))))))) Такое, тот ,кто только что вынырнул переварить не может.;-) Ты не можешь этого не знать...

Это не "странная фраза". Это единственный способ не бухать. Иного не существует. Ты не можешь этого не знать.
 
Как вот ответить, чтобы не соврать самому себе?! При попытке сформулировать ответ, в голове начинается торг: а как же капаратифки? А НГ не за горами, а пивасика в командировочке,а…
А не окажется ли рюмка началом очередного того,что щас со мной? Рюмки мало,три—тоже мало, а после чекушки остановиться невозможно. А на следующий день захочется еще...
Каша в голове: надо не сушиться, а конкретно завязывать... а как?
До корпоратива или НГ ещё дожить надо. Твой брат то покойный - ходит на них штолле? Прости, за резкость.
Не думай о будущем далее, чем на неделю вперёд! Не пей сегодня!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу