Вот и приплыл…

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я уже давно эти ваши нэты копаю...
Ну щас еще кого-нить почитаем,тока не Алена.
И чо вы все это АААА из зубов не выпускаете? Ну нету этой секты в моей деревне. Как один тут пошутил: хоть самому балахон шей и организовывай.
Приветствую трезвенник! Я тоже этих книжек не читал, только Стеца по диагонали. Этого достаточно. Тут как? Если уж пить, то пить, ежели не пить, так не пить. Третьего (статистика упрямая вещь) не дано. Так вот, если ты решил не пить(сам решил), у тя что-то будет меняться в жизни, но самое главное - в голове. Это статистика и в книгах все возможные развития твоего трезвления обобщаются. А чё на грабли-то наступать? Предупреждён, значит вооружён.
Желаю ХОРОШЕЙ трезвости!
 
Привет, автор. Не бойся АА, книг и прочих инструментов. По большому счёту всем и везде на тебя пофигу. Тебе предстоит бороться за себя со своим мозгом. Используй все инструменты.
Сейчас хреново, два три дня - легче станет. Месяцок другой вообще зашибись самочувствие будет, и вот тогда твой алкомозг даст тебе просраться. Так, что не крути носом (секты, Кар) - набирайся знаний. Удачи, сил и терпения.
 
ручки-то немеют уже во сне?
Как раз онемение рук во сне стали для меня дном. Очень испугалась, болело всё так, словно я жала от груди штангу((( и лежала и плакала, руки болели, не слушались и были похожи на плети((( я чётко помню этот день... он стал для меня дном...((( как вспомню, так холодит внутри...
 
Сейчас нет такого?
 
Сейчас почитал об этом,страшно стало.Надо как то реально выруливать из этого.
100%
Накануне выпила 2 литра пива и 1 бутылку шампанского. Это был ад адский(
Даже вспоминать мерзко... хотя я насильно иногда себя заставляю это делать, чтобы с@ка не забывала ужасы и последствия "алкахи"
 
Ну… здравствуйте!
Вот, смотрю на себя в зеркало…"любуюсь"!
Красота первого трезвого дня: ручки трясутся, голова-как пыльным мешком по башне настучали, хлебальник приобретает характерный "кирпичный" загар, под зенками красными появляюца мешки. Просто красавец!
А как все начиналось?- с немыслимой любви к пиву. Жрал по 12 литров,пока не разожрался до центнера с лишним. Нормуль-30 дней без алкоголя+жесткая спорт-диета. И… новая любовь— водочка! А это не вода: 150-250-0,5-0,7… И вот я уже хреначу каждый день. Развод с женой-слетаем с катушек. Пропито денех,страшно посчитать. Но не это главное, а то чмо,которое на меня щас вот прям смотрит со всех меня отражающих поверхностей: зеркало,телевизор,монитор…даже кастрюли,блин!
Ладно, много букв и,надо полагать,ничего нового и интересного для местных завсегдатаев.
Ну, с первым трезвым днем меня, пойду кефирчику попью.
привет! сам борюсь и падаю, но встаю и снова борюсь. В этом смысле и подобные тяжеляки как у тебя были много раз, и также в зеркале видел свинью поганую и бабла столько пропивал, что потом два дня еще квасил, чтобы не прожигало мозг мысль об этом. А потом - завязывал, восстанавливался, и опять - в тоже говно, а еще и похлеще... Я к чему - себя уважать надо начинать вне зависимости от предыдущих поступков. В зеркало посмотреть - и сказать - я не чмо, я добрый человек. Первый шаг. Я так думаю :)
 
Ну шо?!
Работа над ошибками или,как там в букварях, "поторговаца с собой".
Конечно я-не алкаш. Все тесты неправильные… ага, все показывают результат-"алкаш 80-го уровня".
Секты- не секты, но пишут буквари прям про меня, про трезвенника.в каждом нахожу 100% сходство…
Ну и зеркало- тоже,сска, врет, искривляя мой благородный образ!
Итого: снова здравствуйте, я—алкоголик!
Второй… точнее первый день трезвый. Вчера был жуткий отходняк.
Очучения нетипичные: как жилы из меня вытягивают.голова в тумане.есть не хочу. А что я хааачу?—прально, контролируемого возлияния! Ага, последний контроль закончился вчерашним… что такое "контролируемый"? 2-3 рюмки?— Ни в голове,ни в жо! Смысл?—надо достичь легкого опьянения, а это уже 250… лучше 300!— мало!!…итог?-посморю-ка я на итог в зеркало.
Свет мой зеркальце покажи меня во всей красе!- во! Красаветс мужик, мечта любой женчины… кстати, не стоит. Обломы уже были...
Ладно, намахнем виагры.
И сяду я, принц на белом порше, за сруль… ну до принцессы доехать же надо. Ага, и остановят меня полицаи. А они,сцуко, не зеркало— отражением моим долго любоваца не будут. Дважды уже еле как отмазался, третий раз уже хрен получится!
Ладно, такси возьмем! И поедем с торчащей пипкой на встречу судьбе!
И как дыхнем на нее ароматами гладиолусов!…
Ну, что ж… не судьба!
Буду бухать чо-нить полегче! -тож проходили- "замена одной наркоты другую" по букварю называется. Пиво-зло, болячку нажил. Заменил благородной водямбой- нажил теперь кучу болячек, весь ливер стонет... чем же я еще пробовал "не нажраца"? Да всем: коньяк, виски, вино, шампусик, коктейли типа отвертка… как отраву не назови, итог один—стремление ужраться.
Смысл пить?- В хате бичевник, жрать нечего, бабы нет, машина стоит ржавеет без ремонта… даже одежды нет—скоро последние три рубашки доношу. У собаки заканчиваеца корм… на работе уже смотрят искоса. Осталось просрать последнее и… сдохнуть,когда что-то из ливера откажется дальше переваривать это дерьмо.
В общем, конечно же- я люблю выпить… нажраца...
Решено, ща приготовлю закусь, т.е. ужин и пойду за пивом… блин, то есть квасом.IMG-20180723-WA0012.jpg
 
Чувствуется конкретный недотрах). Не пей сегодня. Через силу сходи на АА. Здесь в теме писали, что важно общение с "кем угодно", так вот - кто угодно не подойдёт. Лучше всего не пьющие алкоголики. Остальные не понимают суть проблемы. Да ты и сам с течением времени будешь по разному понимать суть.
 
Ну шо?!
Работа над ошибками или,как там в букварях, "поторговаца с собой".
Конечно я-не алкаш. Все тесты неправильные… ага, все показывают результат-"алкаш 80-го уровня".
Секты- не секты, но пишут буквари прям про меня, про трезвенника.в каждом нахожу 100% сходство…
Ну и зеркало- тоже,сска, врет, искривляя мой благородный образ!
Итого: снова здравствуйте, я—алкоголик!
Второй… точнее первый день трезвый. Вчера был жуткий отходняк.
Очучения нетипичные: как жилы из меня вытягивают.голова в тумане.есть не хочу. А что я хааачу?—прально, контролируемого возлияния! Ага, последний контроль закончился вчерашним… что такое "контролируемый"? 2-3 рюмки?— Ни в голове,ни в жо! Смысл?—надо достичь легкого опьянения, а это уже 250… лучше 300!— мало!!…итог?-посморю-ка я на итог в зеркало.
Свет мой зеркальце покажи меня во всей красе!- во! Красаветс мужик, мечта любой женчины… кстати, не стоит. Обломы уже были...
Ладно, намахнем виагры.
И сяду я, принц на белом порше, за сруль… ну до принцессы доехать же надо. Ага, и остановят меня полицаи. А они,сцуко, не зеркало— отражением моим долго любоваца не будут. Дважды уже еле как отмазался, третий раз уже хрен получится!
Ладно, такси возьмем! И поедем с торчащей пипкой на встречу судьбе!
И как дыхнем на нее ароматами гладиолусов!…
Ну, что ж… не судьба!
Буду бухать чо-нить полегче! -тож проходили- "замена одной наркоты другую" по букварю называется. Пиво-зло, болячку нажил. Заменил благородной водямбой- нажил теперь кучу болячек, весь ливер стонет... чем же я еще пробовал "не нажраца"? Да всем: коньяк, виски, вино, шампусик, коктейли типа отвертка… как отраву не назови, итог один—стремление ужраться.
Смысл пить?- В хате бичевник, жрать нечего, бабы нет, машина стоит ржавеет без ремонта… даже одежды нет—скоро последние три рубашки доношу. У собаки заканчиваеца корм… на работе уже смотрят искоса. Осталось просрать последнее и… сдохнуть,когда что-то из ливера откажется дальше переваривать это дерьмо.
В общем, конечно же- я люблю выпить… нажраца...
Решено, ща приготовлю закусь, т.е. ужин и пойду за пивом… блин, то есть квасом.Посмотреть вложение 15778
Давай, родной, с шутками-прибаутками, глядишь и протрезвеешь. Молодец, что вышел на эту дорогу трезвости. И с виагрой, поосторожней. )) все алкогольные напитки ты протестировал, можно со спокойной совестью признать — они все яд. И просто не пить.
 
Квасю второй день… я стал квасоголиком?:-[ надо сменить градус. Все, бууду кефирить,перехожу на кефир!
Вообще, в минуты просветления посещает мысль— а чо я литрами пожираю жидкости-то? Ищу замену этанолу?-знаю же, ее нет.
Это анек напоминает с бородой: Доктор, спасибо,благодаря вашему пластырю я бросил курить! Помогите теперь бросить пластырь!
Как же велика Рассея! Пока вы тут появитесь после работы, я уже спать буду.:-(
Кстати о сне… я не знал что кошмары-порождение отравленного спиртом мозга. Никогда не любил фильмы ужасов! Теперь думаю, наверно все эти Хичкоки писец как бухали,а потом тупо записывали свои кошмары.
В общем, вопреки предсказаниям здешних специалистов, белочка меня не посетила без снотворного. Но проснулся в 4,когда должен был быть самый крепкий сон-поэтому фашики выбрали это время для начала войны.
В общем поубегал от каких-то демонов по церкви или монастырю с кем-то, они этого кого-то догнали и в темном углу большим мачете порубали в фарш: кровища, кишки… фу!bee а потом догнали меня,задумав что-то явно поужасней. А что б не сопротивлялся, в ляшку мне вкололи снотворного! От снотворного я и проснулся.%)
Уснул через пол-часа… мне кто-то поднес чашку со свежими,парящими пельменями. Я только хотел их понюхать… проклятый будильник!!:isterika:
Пришлось уже наяву давица макаронами.
И чо, долго мне еще от демонов бегать по ночам голодным? Когда обычно сон нормализуется?

Да,еще,как и предполагал, уже седня стал мечтательно думать о рюююююмочге. Вспомнил,как воняет водка, от одной рюмки толку нет. Значит чекушечку… нееееет!-заскулила моя левая почка.
Почему, зная, что это яд, нас все равно тянет нажраца, задурманить мозг?
Вон, сидят на бордюре местные алкаши- мерзкие как бродячие псы на помойке со свалявшейся шерстью. А вон деффчонки трезвые… ну может пока,но красивые. А вон народ на машинах снует туда-сюда-прикольно им…наверное.
Опьянение стало смыслом жизни.
Да, я седня работал как лошадь,думал о работе. Но я не устал- это не причина моей тяги, как пишут буквари. Мне просто хочется дури в мозгах.
Почему?
Есть список готовых смыслов жизни,а?:-D
 
Это ты в каких краях обитаешь, краснобай?))
Где-то на краю земли… а какая разница где я сейчас? Достаточно 0,5 и я буду на небе, т.е. везде и нигде одновременно.
И к чему этот "некраснобайский" вапроз? Любопытство почесать?
 
Ну шо?!
Работа над ошибками или,как там в букварях, "поторговаца с собой".
Конечно я-не алкаш. Все тесты неправильные… ага, все показывают результат-"алкаш 80-го уровня".
Секты- не секты, но пишут буквари прям про меня, про трезвенника.в каждом нахожу 100% сходство…
Ну и зеркало- тоже,сска, врет, искривляя мой благородный образ!
Итого: снова здравствуйте, я—алкоголик!
Второй… точнее первый день трезвый. Вчера был жуткий отходняк.
Очучения нетипичные: как жилы из меня вытягивают.голова в тумане.есть не хочу. А что я хааачу?—прально, контролируемого возлияния! Ага, последний контроль закончился вчерашним… что такое "контролируемый"? 2-3 рюмки?— Ни в голове,ни в жо! Смысл?—надо достичь легкого опьянения, а это уже 250… лучше 300!— мало!!…итог?-посморю-ка я на итог в зеркало.
Свет мой зеркальце покажи меня во всей красе!- во! Красаветс мужик, мечта любой женчины… кстати, не стоит. Обломы уже были...
Ладно, намахнем виагры.
И сяду я, принц на белом порше, за сруль… ну до принцессы доехать же надо. Ага, и остановят меня полицаи. А они,сцуко, не зеркало— отражением моим долго любоваца не будут. Дважды уже еле как отмазался, третий раз уже хрен получится!
Ладно, такси возьмем! И поедем с торчащей пипкой на встречу судьбе!
И как дыхнем на нее ароматами гладиолусов!…
Ну, что ж… не судьба!
Буду бухать чо-нить полегче! -тож проходили- "замена одной наркоты другую" по букварю называется. Пиво-зло, болячку нажил. Заменил благородной водямбой- нажил теперь кучу болячек, весь ливер стонет... чем же я еще пробовал "не нажраца"? Да всем: коньяк, виски, вино, шампусик, коктейли типа отвертка… как отраву не назови, итог один—стремление ужраться.
Смысл пить?- В хате бичевник, жрать нечего, бабы нет, машина стоит ржавеет без ремонта… даже одежды нет—скоро последние три рубашки доношу. У собаки заканчиваеца корм… на работе уже смотрят искоса. Осталось просрать последнее и… сдохнуть,когда что-то из ливера откажется дальше переваривать это дерьмо.
В общем, конечно же- я люблю выпить… нажраца...
Решено, ща приготовлю закусь, т.е. ужин и пойду за пивом… блин, то есть квасом.Посмотреть вложение 15778
Все дерьмо-это ясно, но накручивать себя и заниматься самоедством тоже смысла большого нет, лучше не станет... Сам виноват, сам алкаш, сам довёл себя и свою жизнь до такого "ливера".
Может сейчас не в ту кассу, но нужно себя принять, вот такое гомно, а потом полюбить.
Ты себя ненавидишь люто, вот и занимаешься самоуничтожением.
Я 1ый месяц выпивала по 2-3 литра молока, кваса, кефира, лимонада, воды... да, пофиг чего, привыкла пить нон-стоп, уже рефлекс руку поднимать ко рту выработался после пивного ЕУ. И ты пей, только соки или воду. Надо трезветь!!!
 
Почему, зная, что это яд, нас все равно тянет нажраца, задурманить мозг?
Потому что это просто. А вот приходить в себя, принимать ответственность за свою жизнь, трудиться над собой, анализировать себя и выбирать смысл жизни это трудно, страшно, непривычно. Тем более на втором дне трезвости отходняков, после сотен дней постоянного приёма депрессанта, когда вера в себя, самоуважение и т.п. подорваны напрочь. Будешь оставаться трезвым - сугубо постепенно наберёшься сил, вновь поверишь в себя, зауважаешь и, быть может, даже полюбишь самого себя. Там и смыслы у жизни нарисуются.

ИМХО.

Есть список готовых смыслов жизни,а?
А пока предлагаю тебе такой смысл - не бухать только сегодня. Просто чтобы посмотреть, что из этого получится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу