Вот и я сюда попала....Пора завязывать....

Ну выветривала все похмелья вчера до 11 вечера.
Пришла домой открыла все окна , рассосала феназ. И сплава как мумия и потела как конь.
Вроде окончательно норм самочуха .
О мысли об алкашке тошнотник как у
Чащи поступает
 
Вот они легендарные места нашего района . Около садика моего.
Мы боялись этих алкашей на зарешеченых балконах
А теперь эти алкаши это мы(((
 

Вложения

  • 45EE485D-705F-4E6C-BF39-D409E3EC1C18.jpeg
    45EE485D-705F-4E6C-BF39-D409E3EC1C18.jpeg
    211.1 KB · Просмотры: 13
Доброе утро , у меня сегодня день рождения ! 39 лет !
Вроде загульные поты все вышли. Спала нормально . Напилась БАДов с утра . А вчера даже посетила салон красоты 😅
Уже выезжаем по кладбищам , почтить всех ветеранов наших.
Каждый день какие то мероприятия запланированы, но все на машинах , так что без соблазнов.
Себе хочу посоветовать здоровья , ментального особенно. Жить в ладу с семьей и близкими. Встретить заботливого и любящего человека. Очень хочется быть в паре . 😍
 
Мой отпуск активно продолжается,
Каждый день по 20 тыс шагов. Нижний стал прекрасен , какие набережные, чистые улицы и дворы. Город закатов его называют теперь .
Вчера прикатила в Москву к сестре .
Тоже гуляли весь день , а на закате пили чай на лавочке на ВДНХ. Домой еле дошли ноги гудели.
Сестра предлагала выпить за мой приезд , я сказала что у меня гастрит разыгрался и я блюю. Вопрос был снят.
Пили чаи в лимончиком .
Чувствую себя радостно как - то . Думаю , а не вернуться ли в Россию или не устроить жизнь на 2 страны. Я почти 15 лет в иммиграции.
 

Вложения

  • 5560201E-DBED-4B33-9691-A244A3E0F747.jpeg
    5560201E-DBED-4B33-9691-A244A3E0F747.jpeg
    152.4 KB · Просмотры: 7
Мой отпуск подходит к концу .
Как прекрасно в России, как я скучала. Как мы веселились, дискотеки , теплоходы, ночные прогулки, дача , баня , грибы. Поездка в МСК. Только в СПБ не успела .
Вообщем срыв был за мой приезд ( и чо уж говорить, предсказуемый) и дальше все шло весело и трезво. Многие мои , кстати , бросили пить и перешли на б/а напитки .
На днях улетаю домой , в августе начнётся паломничество ко мне на алыверды.
Сколько раз за эти две недели я просыпалась утром после ночных загулов и говорила , как хорошо что мы не пьём 😅😅
Не пить приятно, много энергии, не устаёшь .
В самолете будет время найти ориентир которого держаться в работе над трезвостью .
 

Насмотрелась на алкашей за 3 недели , желание отбилось )))
На даче пока сидели с крестной и бабулей перечисляли родственников близких и дальних.
Так у нас пол клана алкаши. При этом трезвые родственники не понимают что это болезнь , а озорство все это говорят ))
День рождения свой отмечала швепсиком , фото прилагается ))
 
Последнее редактирование:
Насмотрелась на алкашей за 3 недели , желание отбилось )))
На даче пока сидели с крестной и бабулей перечисляли родственников близких и дальних.
Так у нас пол клана алкаши. При этом трезвые родственники не понимают что это болезнь , а озорство все это говорят ))
День рождения свой отмечала швепсиком , фото прилагается ))
Ты фотографией фасад забелить тут хочешь?
Скажи лучше за что в трезвости зацепляется будешь? У нас тут уже полк срывниц образовался за эти две недели.
 
Ты фотографией фасад забелить тут хочешь?
Скажи лучше за что в трезвости зацепляется будешь? У нас тут уже полк срывниц образовался за эти две недели.
Так лето же , жара , хочется холодного игристого ;))) счас по темам похожу , некогда было .
А на фото, мне кажется, красиво получилась.
Цепляться буду за то , что именно фасад жалко. 39 уже , не юность. В этот раз культурный срыв был, но все равно сутки потом тяжко было и отечно.
Старение для женщин и так сложный процесс , а если еще и алкашкой усугубить, вообще страшко будешь унылое .
Вот реально жалко красоту , энергию , шарм .
 
Цеплся буду за то , что именно фасад жалко. 39 уже , не юность. В этот раз культурный срыв был, но все равно сутки потом тяжко было и отечно.
Старение для женщин и так сложный процесс , а если еще и алкашкой усугубить, вообще страшко будешь унылое .
Вот реально жалко красоту , энергию , шарм .
Этот вообще никого никогда не останавливало. Даже если будка в экран уже не влезает. А если ресурс есть, так это вообще повод для самообманом отличный. Типа, да я ещё ничего.
Думай дальше.
 
Этот вообще никого никогда не останавливало. Даже если будка в экран уже не влезает. А если ресурс есть, так это вообще повод для самообманом отличный. Типа, да я ещё ничего.
Думай дальше.
Ну мне как бы замуж еще надо удачно выдаться , поэтому будка должна быть достойной.
Как уже писала , я когда не употребляю я не устаю . Работа ребёнок быт и еще пить , я не вывожу уже.
Читаю , как многие под стакан быт ведут или огород полят , для меня это из области фантастики. Мне хочется только сидеть или лежать .
Я начала ловить кайф от трезвой жизни. Есть в этом какая то элитарность - это мне заходит.
 
Так может ты и не алкаш. Эпизодические употребления. Перебарщиваешь, да с кем не бывает.
Ты часто задаешь мне этот вопрос))
Я думаю , не алкаши на этот сайт не приходят . Не ищут его на просторах интернета и не просят о помощи.
Не алкаши не начинают похмеляться шампанским в 8 утра. Не хранят дома феназ «на всякий случай».
Хотя в моем окружении большинство так делают , что это даже уже приравнялось к норме .
И еще я всегда была звездой всех вечеринок , девочка-праздник с бокалом брюта. А сейчас мне хочется тишины, уединенности , чистоты. Именно духовной и телесной чистоты.
Именно над этим я сейчас и работаю .
@Папа З спасибо , что читаете мою тему 😘
 
Не пить месяц даётся мне легко. За эти дни был и мой день рождения , и бары рестораны и дискотеки и куча гостей, и свидания . Не трогает вообще. Нет ни грусти, не депрессии , всегда отличное настроение и нет усталости.

А дальше большие НО:

Я уже поняла , что как алкашу , мне не нужен повод , а напиваюсь я всегда по своему личному решению. Что да пора , покутить … прям как в прошлый раз: праздную начало отпуска , прилёт на Родину и дальше спокойно отдыхаю. Ну праздновали то 3 дня конечно , радостно на даче без свидетелей 🙈🙈


Ближайшие триггеры. На следующей неделе снова лечу в Москву по работе. Компания со мной пьющая, в командировку люди летят , вырваться на свободу . Но Москвы не боюсь. А оттуда поеду на сапсане в Питер. И это мой триггер. @Взрывная блондинка приветули)))
Как же кафе , крыши , улица Рубинштейна и ее барчики . В Питере-пить.

Также там живет мой бывший , человек которого я очень сильно любила и люблю до сих пор. Ему о своём приезде не сообщала , тк это сразу срыв . Он офицер , будет кружить , гулять , рестораны , очнусь в самолёте с кровоточащим сердцем и похмельным синдромом (((

У меня начался торг : Ну а чо красиво посижу в кафе , выпью шампанского с коллегами и тд. Думаю об этом который день. Уже вот сюда пишу. Да ещё в Инстаграмме все игристое и коктейли в красивом антураже постят бесконечно. Заговор алкодемонов какой -то.
Вообщем я что-то запуталась . И не пойму как себя вразумить .
 
Не пить месяц даётся мне легко. За эти дни был и мой день рождения , и бары рестораны и дискотеки и куча гостей, и свидания . Не трогает вообще. Нет ни грусти, не депрессии , всегда отличное настроение и нет усталости.

А дальше большие НО:

Я уже поняла , что как алкашу , мне не нужен повод , а напиваюсь я всегда по своему личному решению. Что да пора , покутить … прям как в прошлый раз: праздную начало отпуска , прилёт на Родину и дальше спокойно отдыхаю. Ну праздновали то 3 дня конечно , радостно на даче без свидетелей 🙈🙈


Ближайшие триггеры. На следующей неделе снова лечу в Москву по работе. Компания со мной пьющая, в командировку люди летят , вырваться на свободу . Но Москвы не боюсь. А оттуда поеду на сапсане в Питер. И это мой триггер. @Взрывная блондинка приветули)))
Как же кафе , крыши , улица Рубинштейна и ее барчики . В Питере-пить.

Также там живет мой бывший , человек которого я очень сильно любила и люблю до сих пор. Ему о своём приезде не сообщала , тк это сразу срыв . Он офицер , будет кружить , гулять , рестораны , очнусь в самолёте с кровоточащим сердцем и похмельным синдромом (((

У меня начался торг : Ну а чо красиво посижу в кафе , выпью шампанского с коллегами и тд. Думаю об этом который день. Уже вот сюда пишу. Да ещё в Инстаграмме все игристое и коктейли в красивом антураже постят бесконечно. Заговор алкодемонов какой -то.
Вообщем я что-то запуталась . И не пойму как себя вразумить .
Не пей куколка, я недавно из ада восстала
 
Не пей куколка, я недавно из ада восстала
И снова здравствуйте :-D:-D
И где прочитать про этот феерический заплыв? Что послужило толчком и почему не смогла тормознуть себя?
Лето срывов на сайте какое-то , у сограждан счетчики постоянно обнуляются((
 
И снова здравствуйте :-D:-D
И где прочитать про этот феерический заплыв? Что послужило толчком и почему не смогла тормознуть себя?
Лето срывов на сайте какое-то , у сограждан счетчики постоянно обнуляются((
Я ниче нигде не описывала. Всё прозаично. Ниче нового короче говоря.
Тормозить я не умею... Пью до талого.
 
Я ниче нигде не описывала. Всё прозаично. Ниче нового короче говоря.
Тормозить я не умею... Пью до талого.
Ясно , как обычно на разрыв аорты.
Капец конечно . Давай выхаживайся и снова по трезвой дорожке.
Про Питер напишу потом шо там было к чему ☺️
 
Назад
Сверху Снизу