Вот и я сюда попала....Пора завязывать....

Видосики зачетные 😃
Волшебный пендель от @Папа З он всегда целительный. Як до раны.
КУ вряд ли у меня получится , я там читала технологию расчетов , это не для средних умов .
Уж лучше так , по старинке . Сегодня не пью .
 
Моя цель сейчас сделать срывы как можно реже и безобидней.
Внушать себе , что хорошее красное вино или идеальный холодный Пайпер Хейдсик - это яд у меня пока не получается . Поэтому пойдём другим путём
Видишь, тебе ещё рано бросать. Ты ещё должна убедить на собственной шкуре, что контроль невозможен. Лет через 5 приходи. Когда будешь точно знать, что алкоголь для Тебя это яд. Когда будешь разбита, как корыто.
 
Лет через 5 приходи. Когда будешь точно знать, что алкоголь для Тебя это яд. Когда будешь разбита, как корыто.
Ты чего , какое корыто , в моих планах на 5 лет выйти замуж и родить лапочку дочку .
Падать никак низзя))
 
Ты чего , какое корыто , в моих планах на 5 лет выйти замуж и родить лапочку дочку .
Падать никак низзя))
Так это не зависит от тебя. Выйдешь замуж, родишь и будешь тут писать в декрете пьяная. Помогите, спасите. Болезнь прогрессирует в независимости пьешь ты или нет.
 
Дома начался ремонт . Старую мебель сдали в комиссионку сегодня. Спать не на чем , будем в отеле оставаться несколько дней или у бывшего мужа. Ещё не решила .
Расходов куча, но потом будет хорошо и красиво и уютно дома .
Сегодня весь день тяга , просто хочется выпить и почему то именно красного вина . Вот именно налить в бокал и пить .
Отговариваю себя . Написала уже всем завязавшим подругам для поддержки. Хз. Может б/а пива возьму или фруктов .
 
Новостей особо нет. Ремонт закончили , ждём когда довезут мебель и шторы.
Накатить от усталости хотелось каждый день , но сил не было.
А так все спокойно. Окружение по какой то причине становится все больше не пьющим. Даже пляжные тусовки друзей перешли от джинтоника к б/а пиву.
Вчера ужинали в рыбном ресторане в порту. Промелькнула мысль , что сейчас бы к этой еде шампанского или ухо. Но и с водой было не плохо.
Здоровье в порядке , нервы тоже . Никаких Валерьяночек и тд не пью.
Тема алкашки как то постепенно теряет свою актуальность. Раньше ни одной встречи с подругами без вина не проходило, а сейчас наоборот все на газировках и холодном кофе.
Вообщем интересные метаморфозы.
 
Ты как будто не рада этому.... Так с сожалением пишешь.... Ну может мне показалось
Сожалею , что прошла пора с горками из шампанского и танцами на столе. Было весело 🤩
Я наконец-то повзрослела.
Теперь Другие интересы и приоритеты. И в мою новую жизнь алкашка никак не вписывается . И жалко тратить на неё своё время , и уж тем более на отходняки. Я тут с приятелями до 3х ночи потрусила в баре, весь следующий день еле ползала , так это я ещё не пила 🤣🤣
Вообщем , всему своё время )))
 
Ну как обычно месяц не пьющей жизни дался легко . Я опять стала забывать почему я не пью , и над трезвостью не работаю.
Но с другой стороны эта распущенность выливания бокальчика за фильмом или бутылки брюта в выходные она прошла. Я отвыкла выпивать как то чтоли за год сидения на НД. Бывают дни что я вообще про алкашку не вспоминаю , спокойно хожу в магаз за бухлом если просят , да и дома склады стоят в кладовке , но тяги нет .
Вообщем , алкоголь утратил свою актуальность , что не может не радовать.
И ещё , хоть стой хоть падай меня стали подбешивать ЕУшники 😅😅
 
Назад
Сверху Снизу