Вот и я сюда попала....Пора завязывать....

Мучачита

Участник
Не пьет 10 месяцев 12 дней
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
575
Через 2 недели 38 лет. Как пандемия началась постоянно стали прибухивать чтобы крыша не поехала. У нас в стране жесткие локдауны были.
Те в выходные на локдауне стабильно пили. Если иду на тусовку- стоп кран не работает. Пьем до отключки , потом шуги и поты. Быстро пьянею.
Вино пиво - выпиваю бутылку вина , отходняки страшные с утра как будто ящик выпила. Связывала с нервами и проблемами дома.
Сейчас с мужем разошлась , у родителей с ребенком живу.
Нервы не к черту , решила завязывать. В эти выходные 3 дня шампанское пили на море и джин с тоником, второй день в себя придти не могу. Лежу под кондером с деприссом.

Все мои друзья пьют алкоголь , не пьющих вообще нет.Вино, шампанское , пиво в жару. Рестораны бары и тд.
Они говорят что у меня не с алкоголем проблемы а с тревожным синдромом. Но все равно хочу завязывать.
Благодарю за поддержку.
Буду рада знакомству.
 
Они говорят что у меня не с алкоголем проблемы а с тревожным синдромом
Привет. Когда начнёшь изучать тему ,как влияет спирт на гормональный фон организма и как он влияет на нейромедиаторы наши , тогда начнёшь осознавать, откуда лапы растут 🦡
 
Через 2 недели 38 лет. Как пандемия началась постоянно стали прибухивать чтобы крыша не поехала. У нас в стране жесткие локдауны были.
Те в выходные на локдауне стабильно пили. Если иду на тусовку- стоп кран не работает. Пьем до отключки , потом шуги и поты. Быстро пьянею.
Вино пиво - выпиваю бутылку вина , отходняки страшные с утра как будто ящик выпила. Связывала с нервами и проблемами дома.
Сейчас с мужем разошлась , у родителей с ребенком живу.
Нервы не к черту , решила завязывать. В эти выходные 3 дня шампанское пили на море и джин с тоником, второй день в себя придти не могу. Лежу под кондером с деприссом.

Все мои друзья пьют алкоголь , не пьющих вообще нет.Вино, шампанское , пиво в жару. Рестораны бары и тд.
Они говорят что у меня не с алкоголем проблемы а с тревожным синдромом. Но все равно хочу завязывать.
Благодарю за поддержку.
Буду рада знакомству.
- Они говорят что у меня не с алкоголем проблемы а с тревожным синдромом

Ну а что ещё действующие алкоголики могут сказать, чтобы только оправдать употребление алкоголя и также свою зависимость.
Мёд чай лимон... активированный уголь или какой-нибудь сорбент...воды побольше, куриный бульон...ну и под это дело, книгу Стеценко.
И темы с пометкой Важно... Также темы участников форума
 
А до пандемии не прибухивала?? Привет, поддержка)
Да всегда прибухивали. Шампанское / кава как вода дома. Но таких отходняков не было и стоп кран работал.
а последние года полтора -2 реально с маленькой дозы даже провалы в памяти ,и депрессирует сильно
 
- Они говорят что у меня не с алкоголем проблемы а с тревожным синдромом

Ну а что ещё действующие алкоголики могут сказать, чтобы только оправдать употребление алкоголя и также свою зависимость.
Мёд чай лимон... активированный уголь или какой-нибудь сорбент...воды побольше, куриный бульон...ну и под это дело, книгу Стеценко.
И темы с пометкой Важно... Также темы участников форума
Спасибо. Физически норм. Давление пульс на месте.
В голове каша только / чувство вины и прочее известные вещи
Мама вот вывела перед сном к морю погулять, мозги проветрить.
 
Спасибо. Физически норм. Давление пульс на месте.
В голове каша только / чувство вины и прочее известные вещи
Мама вот вывела перед сном к морю погулять, мозги проветрить.
Успокаивающий чай перед сном можно употребить. Да и накручивать уже себя смысла нет, от этого ещё больше каши в голове образуется. что сделано то сделано. Думай о приятном)) а лучше что-нибудь вкусного перекуси
 
Они говорят что у меня не с алкоголем проблемы а с тревожным синдромом. Но все равно хочу завязывать.
Дык все равно нет вариантов. Чтобы понять, какой именно у тебя синдром, тревожный или алкогольной зависимости, все равно надо протрезветь на длительный срок.
 
Дык все равно нет вариантов. Чтобы понять, какой именно у тебя синдром, тревожный или алкогольной зависимости, все равно надо протрезветь на длительный срок.
Да для этого и на сайте зарегистрировать/что ухожу в в отказ от алкоголя/
ибо друзья все радостно бухают а у меня по жизни шуги и отходняки/
щитовидку еще надо проверить/ от нее тоже тревожность бывает/
но пьянства регулярного это не оправдывает
 
Успокаивающий чай перед сном можно употребить. Да и накручивать уже себя смысла нет, от этого ещё больше каши в голове образуется. что сделано то сделано. Думай о приятном)) а лучше что-нибудь вкусного перекуси
ем окрошку и мечтаю хорошо выспаться сегодня /завтра уже буде норм/
до дня рождения 2 недели /надо ставить маленькие цели -не пить 2 недели никаких шампусиков и винишек и тд
 
ем окрошку и мечтаю хорошо выспаться сегодня /завтра уже буде норм/
до дня рождения 2 недели /надо ставить маленькие цели -не пить 2 недели никаких шампусиков и винишек и тд
А на др какие планы?? Тс, а сколько лет тебе, если не секрет?
 
А на др какие планы?? Тс, а сколько лет тебе, если не секрет?
38 будет / на др еще не думала какие планы/ но надо с ребенком как то провести насыщенно время/ все подруги захотят в рестик / но это опять будет пьянка
так что может и не справлять
 
38 будет / на др еще не думала какие планы/ но надо с ребенком как то провести насыщенно время/ все подруги захотят в рестик / но это опять будет пьянка
так что может и не справлять
Если удумала завязать с алкоголем, то первое время не стоит провоцировать судьбу. В дальнейнейшем будет проще, но не на первых парах.
 
Если удумала завязать с алкоголем, то первое время не стоит провоцировать судьбу. В дальнейнейшем будет проще, но не на первых парах.
Спасибо за поддержку
Думаю завтра буду норм , но пора уже задуматься о проблеме этой серьезно.
я теперь девушка на выданье снова 😃
Курить кстати бросила легко
А вот это любовь к брютику она уже начала серьезный вред приносить
 
Если удумала завязать с алкоголем, то первое время не стоит провоцировать судьбу. В дальнейнейшем будет проще, но не на первых парах.
Спасибо за поддержку
Думаю завтра буду норм , но пора уже задуматься о проблеме этой серьезно.
я теперь девушка на выданье снова 😃
Курить кстати бросила легко
А вот это любовь к брютику она уже начала серьезный вред приносить
Это не любовь, а зависимость. Не надо романтизировать. Сначала брют, а потом тупо все, что содержит алкоголь. Не пугаю, но примеров масса
 
Назад
Сверху Снизу