Вот и я сюда попала....Пора завязывать....

Еще одни трезвые выходные. Кайф.
С подругой и детьми ездили в отель на олл инклюзив на выходные.
Подруга тоже не выпивает с сентября. Сказала , что с такой напряженной работой не вывозит уже еще и бухалово , плюс красоту жалко. Ну попили мы за 20 лет нашей дружбы не мало)))
Сходиди в спа на процедуры , ели фрукты и мороженое у бассейна пока дети бесились. Вообще на удивление тяги не было. вот даже ни сколько , хотя вокруг выпивали всякие коктейли и шампанское. А мы бабл чай пили тоже вкусный.
Рано утром сегодня встала свежая и отдохнувшая и загорелая. Отвезла ребенка домой и сама вот в офис приехала.
Трезвая жизнь она затягивает как и бухич)))
 
Первый день в Молдове прошёл напряжно.
Из-за текущей ситуации всю группу долго и некрасиво мурыжили на паспортном контроле .
Потом мы приехали в отель и группа пошла пить пуркари и крикова. В номере бутылка брюта как комплимент . Не просто это ребята для нас алкашей.
Наши пошли барствовать по барам . Я исследовала спа и спорт зал, объелась что дышать не могу , спать пошла 😁😁
 

Вложения

  • 886A3EFF-31D2-49FA-975B-87E3E89D768A.jpeg
    886A3EFF-31D2-49FA-975B-87E3E89D768A.jpeg
    121.1 KB · Просмотры: 8
Ну вообщем долетела я до нижнего своего! Летела через Анталию Сочи Нижний. И не добраться в рф из-за спецоперации.
Ну на радостях в бизнес классе Аэрофлота бокальчик просекко, и дома уже со своими 4 дня карнавалили.
Дача, шашлыки, баня и тд.
Сегодня вот отхожу, в голове карнавал, запаслась транками.
Ну алкаши проклятые короче. Выхожу в трезвость опять. Капец синева(((
 
Ну вообщем долетела я до нижнего своего! Летела через Анталию Сочи Нижний. И не добраться в рф из-за спецоперации.
Ну на радостях в бизнес классе Аэрофлота бокальчик просекко, и дома уже со своими 4 дня карнавалили.
Дача, шашлыки, баня и тд.
Сегодня вот отхожу, в голове карнавал, запаслась транками.
Ну алкаши проклятые короче. Выхожу в трезвость опять. Капец синева(((
Жалко, что так.
Ты же понимаешь, что такими просушками и мнимым контролем над болезнью, она коварно усугубляется.
Время работает против тебя, к сожалению.
 
Жалко, что так.
Ты же понимаешь, что такими просушками и мнимым контролем над болезнью, она коварно усугубляется.
Время работает против тебя, к сожалению.
Да , все понятно. Про себя мне все понятно.
И очень страшненько стало .
Спасибо , что НД поддерживает .
 
и дома уже со своими 4 дня карнавалили.
Дача, шашлыки, баня и тд.
Сегодня вот отхожу, в голове карнавал, запаслась транками.
Ну алкаши проклятые короче. Выхожу в трезвость опять. Капец синева(((
А ты не понимала КУДА ты едешь?
Могла бы и дома годик посидеть.
🤦‍♂️
 
Да , все понятно. Про себя мне все понятно.
И очень страшненько стало .
Спасибо , что НД поддерживает .
НД поддерживает в решении бросить пить, но оно у тебя так и не появилось.
Мне в последнее время кажется, что в твоём случае это даже во вред - ты тут подпитываешься поддержкой, тебя убеждают, что ты молодец, раз месяц-два держишься.
И твой алкодемон даже не трудится, он просто ждёт, когда ты, убежденная в своём контроле над ситуацией, сама себе нальёшь.
 
А ты не понимала КУДА ты едешь?
Могла бы и дома годик посидеть.
🤦‍♂️
Пап да все понятно((
Я из-за ковида и тд не была с 19 года в России.
Бабушке 84, может последний раз свидимся. Слава Богу она всего этого бухича не видела.
Все буду выправляться.
Как то и похмелья даже нет и шуг, просто обидно за себя, что я такая алкашина
 
Пап да все понятно((
Я из-за ковида и тд не была с 19 года в России.
Бабушке 84, может последний раз свидимся. Слава Богу она всего этого бухича не видела.
Все буду выправляться.
Как то и похмелья даже нет и шуг, просто обидно за себя, что я такая алкашина
Да и хер с ней с этой Россией. Бабушка теперь у неё видели виновата. Люди даже разводятся лишь бы трезвыми оставаться. А ты найдешь ещё много причин, что бы себя оправдать. Ты здесь год - на счётчике 0. Не серьёзно всё это☹️
 
Да и хер с ней с этой Россией. Бабушка теперь у неё видели виновата. Люди даже разводятся лишь бы трезвыми оставаться. А ты найдешь ещё много причин, что бы себя оправдать. Ты здесь год - на счётчике 0. Не серьёзно всё это☹️
Пап не прессуй, и так хреново.
Все я поняла.
Как то в этот раз почувствовала, что свою цистерну допила.
Рядом сидит моя самая близкая подруга, врач реаниматолог она))) вместе карнавалили 4 дня.
Отпоила меня ( и себя) лекарствами и бараньей шурпой.
Надо выходится как то сегодня.
 
Пап не прессуй, и так хреново.
Все я поняла.
Он вообще нежно к тебе, как и остальные форумчане.
Тут и новичков так прессуют, что они убегают.
А ты тут давно, во-первых, тебе и не раз говорили ласково и подробно, а ты все - да-да, а толку ноль.
А, во-вторых, непонятно, что ты поняла и в чем тебя поддерживать.
 
Он вообще нежно к тебе, как и остальные форумчане.
Тут и новичков так прессуют, что они убегают.
А ты тут давно, во-первых, тебе и не раз говорили ласково и подробно, а ты все - да-да, а толку ноль.
А, во-вторых, непонятно, что ты поняла и в чем тебя поддерживать.
Я поняла что эти все мои смехуечки лечению не способствуют.
Надо начинать писать дневники опять и что-то делать.
Ну стыдно мне ребята ((( поэтому и написала сюда.
Катя и Папа вам спасибо за поддержку 🙏
 
Слава Богу с дачи выехала ,мои погнали в Астрахань , на рыбалку .
Я всю жратву с холодильника перла. Иду, сто похмельных потов с меня сошло . На выходе из метро автозаводская мужичок догнал. Сказал дочка ты куда эту сумку прешь, она больше тебя. И до дома мне ее донёс.
Все таки наши мужчины ещё с правильным пониманием. В Европе к женщинам боятся подойти и за кофе заплатить.
Буду вам про свои русские каникулы писать 🥰
 
Буду вам про свои русские каникулы писать 🥰
Воще пофиг, что мы тут не видели. Лучше пиши, как ты трезвость среди этого бардака планируешь сохранять. Или когда домой вернешся начнёшь трезветь?
 
На выходе из метро автозаводская мужичок догнал. Сказал дочка ты куда эту сумку прешь, она больше тебя. И до дома мне ее донёс.
Все таки наши мужчины ещё с правильным пониманием. В Европе к женщинам боятся подойтт
Наверное думал, что ты ему на пузырь подкинешь. С ними розовые очки. У нас всем на всех пофиг.
 
Наверное думал, что ты ему на пузырь подкинешь. С ними розовые очки. У нас всем на всех пофиг.
Ты чо , он инженер с сормовского завода оказался , где подводные лодки делают.
Зачем так про людей ..
 
Воще пофиг, что мы тут не видели. Лучше пиши, как ты трезвость среди этого бардака планируешь сохранять. Или когда домой вернешся начнёшь трезветь?
Мне не пофиг . Я давно не была в Нижнем.
Все буду сохранять трезвость. Как то в этот раз не поскудно бухали даже. Без разрыва аорты. И я поняла , что моя прощальная гастроль.
В среду др у меня , поедем по ветеранам нашим , по кладбищам, так решили семьей день рождения мой провести.
А потом ещё в выходные меня одноклассники парни вызвали в Москву. Парк зарядье вроде называется, его будут показывать. У нас физ лицей был. Парни в роскосмосе теперь.
 
Мне не пофиг . Я давно не была в Нижнем.
Все буду сохранять трезвость. Как то в этот раз не поскудно бухали даже. Без разрыва аорты. И я поняла , что моя прощальная гастроль.
В среду др у меня , поедем по ветеранам нашим , по кладбищам, так решили семьей день рождения мой провести.
А потом ещё в выходные меня одноклассники парни вызвали в Москву. Парк зарядье вроде называется, его будут показывать. У нас физ лицей был. Парни в роскосмосе теперь.
Грозовое Облачно в НиНо живёт.
 
Воще пофиг, что мы тут не видели. Лучше пиши, как ты трезвость среди этого бардака планируешь сохранять. Или когда домой вернешся начнёшь трезветь?
Пап мне не пофиг и на меня никому не пофиг. Всегда люди подойдут и помогут. У меня на Байкале в листвянке на льду машина каршеринг сломалась, парни какие то свердловские помогли. Ну это лет 7 назад было.
 
Назад
Сверху Снизу