Вот и я решился написать

Вот это история..! Прочитал на одном дыхании, как детектив (или триллер) :)
Не есть гут, конечно, но откуда такой темперамент получается?
Привет Африка!
<
Не знаю 😐 ,Всю жизнь у меня так, любить так любить, стрелять так стрелять! Теперь меняю бухать так бухать, на не пить так не пить! 😄 Азартная очень, склонна к аферизму и манипуляциям 😁 Кстати, люди с такими чертами характера в первую очередь склонны к алкоголизму.
 
Привет Африка!
<
Не знаю 😐 ,Всю жизнь у меня так, любить так любить, стрелять так стрелять! Теперь меняю бухать так бухать, на не пить так не пить! 😄 Азартная очень, склонна к аферизму и манипуляциям 😁 Кстати, люди с такими чертами характера в первую очередь склонны к алкоголизму.

Привет! Я - полная противоположность :) Логика... думать о последствиях... быть осторожным. Если уж авантюра (как, например, Африка), то риск vs ожидаемая польза многократно просчитан. Как же я алкоголиком-то стал? :))

PS: В Северной Африка большинство - бледнолицые (т.к. не совсем бледные конечно, но не негры)
<
 
Дорогой мой.Дело не в том что ты решил вопрос с правами и не в маршруточном аде.
Не дай тебе Бог в свои юные годы совершить то,о чем ты будешь жалеть очень долго.
И если ты уже в свои сопливые 22 года позволяешь себе ездить нетрезвым,подумай об этом.
Лучше тебе годика полтора вкусить полноту общественного транспорта.
Кстати многие на форуме адские люди..Мы из маршруточного АДА..
+100500000000
 
Первый отличный денек, светлые мысли, ясная память и сознание. Все хорошо. Единственное боюсь, двух грядущих поездок по работе, на первой просто вечером все будут пить, а вторая, так вообще корпоратив. И поездки обязательны. Боюсь снова сорваться. Буду стараться.
 
Вот-вот, ты вот этот самый позитив запомни получше и постоянно с ним находись. А если продержишься эти две пьянки, то ты так себя зауважаешь, позитива в три раза больше станет! Ощущение как будто ты настоящий мужик!))) Сказал - как отрезал!! Не пью и в рот вас всех чих-пых!

Удачи!
 
Привет! Я - полная противоположность :) Логика... думать о последствиях... быть осторожным. Если уж авантюра (как, например, Африка), то риск vs ожидаемая польза многократно просчитан. Как же я алкоголиком-то стал? :))
<
Устал наверное очень, от просчитываний! И вот, скажу тебе, при всем при том ты оказался там, за это тебя не авантюристом точно не назовешь 😁 Продуманный такой, авантюрист 😉
 
Парень, конечно, есть информация которая могла бы помочь тебе вправить мозги. Но, наполнить твою жизнь смыслом кроме тебя никто не сможет.
Знаешь, что... Мне кажется ты еще не выпил того, что тебе причитается выпить. Но я только боюсь одного, что по твоим же описаниям - ты можешь пойти далеко. И, вляпаться в жуткую историю. Так что думай, пока не поздно.
 
Парень, конечно, есть информация которая могла бы помочь тебе вправить мозги. Но, наполнить твою жизнь смыслом кроме тебя никто не сможет.
Знаешь, что... Мне кажется ты еще не выпил того, что тебе причитается выпить. Но я только боюсь одного, что по твоим же описаниям - ты можешь пойти далеко. И, вляпаться в жуткую историю. Так что думай, пока не поздно.
 
Парень, конечно, есть информация которая могла бы помочь тебе вправить мозги. Но, наполнить твою жизнь смыслом кроме тебя никто не сможет.
Знаешь, что... Мне кажется ты еще не выпил того, что тебе причитается выпить. Но я только боюсь одного, что по твоим же описаниям - ты можешь пойти далеко. И, вляпаться в жуткую историю. Так что думай, пока не поздно.
 
Парень, конечно, есть информация которая могла бы помочь тебе вправить мозги. Но, наполнить твою жизнь смыслом кроме тебя никто не сможет.
Знаешь, что... Мне кажется ты еще не выпил того, что тебе причитается выпить. Но я только боюсь одного, что по твоим же описаниям - ты можешь пойти далеко. И, вляпаться в жуткую историю. Так что думай, пока не поздно.
 
удалите, а то наплодилось случайно
 
Вот-вот, ты вот этот самый позитив запомни получше и постоянно с ним находись. А если продержишься эти две пьянки, то ты так себя зауважаешь, позитива в три раза больше станет! Ощущение как будто ты настоящий мужик!))) Сказал - как отрезал!! Не пью и в рот вас всех чих-пых!

Удачи!
Видимо так и произойдет. Я правда постараюсь. Быстрей бы лето, уже купил велосипед,, да и права вернут, будет больший стимул и меньше свободного времени
<




Парень, конечно, есть информация которая могла бы помочь тебе вправить мозги. Но, наполнить твою жизнь смыслом кроме тебя никто не сможет.
Знаешь, что... Мне кажется ты еще не выпил того, что тебе причитается выпить. Но я только боюсь одного, что по твоим же описаниям - ты можешь пойти далеко. И, вляпаться в жуткую историю. Так что думай, пока не поздно.
Да я вот в последнее время начал сомневаться, что еще не выпито столько, после его можно беспокоиться. Но последние мои синии выходки меня добили, и вот я тут 😄
 
Да я вот в последнее время начал сомневаться, что еще не выпито столько, после его можно беспокоиться. Но последние мои синии выходки меня добили, и вот я тут 😄

У меня тоже такое ощущение,что я свое еще не выпил,даже несмотря на очень много потерь от алкоголя.А с другой стороны-что должно произойти,чтобы оно пропало? Оно никогда не появится,это ощущение,что ты свое выпил.
Я хочу для начала завязать с пьянками по выходным.Пить только на каких-нить д р итд.И ни в коем случае не похмеляться на следующий день.
 
Я хочу для начала завязать с пьянками по выходным.Пить только на каких-нить д р итд.И ни в коем случае не похмеляться на следующий день.
У меня провалился сей опыт :(
 
У меня провалился сей опыт :(

Я все же попробую. Самое сложное -не похмеляться,но по себе знаю,что могу перетерпеть. Резонный вопрос-а зачем оно надо,лучше уж вообще не пить.Насовсем я не готов отказаться.Как то так.
 
14 дней. Ровно 2 недели, я продержался. Даже силой не особо держался. Либо не хотелось пить по какой-то причине, либо просто не было денег.

Живу в частном доме, сегодня баня по программе, мама попросила купить бутылку пива, в итоге купил и себе...пять...и однако пойду за добавкой...
 
Живу в частном доме, сегодня баня по программе, мама попросила купить бутылку пива, в итоге купил и себе...пять...и однако пойду за добавкой...

А на работу не надо завтра? У нас же третий час ночи вроде как )
 
Назад
Сверху Снизу