Вот и я решился написать

Так а что по барам то пить?, ведь можно и дома - затариться в магазине. Там же дорого наверное.

Ну а насчет прав таки да это один из симптомов, когда начинают гонять по пьянке.
 
И одно из важных, права скоро вернут, боюсь их снова потерять, маршрутка для меня - ад.
Дорогой мой.Дело не в том что ты решил вопрос с правами и не в маршруточном аде.
Не дай тебе Бог в свои юные годы совершить то,о чем ты будешь жалеть очень долго.
И если ты уже в свои сопливые 22 года позволяешь себе ездить нетрезвым,подумай об этом.
Лучше тебе годика полтора вкусить полноту общественного транспорта.
Кстати многие на форуме адские люди..Мы из маршруточного АДА..
 
Дорогой мой.Дело не в том что ты решил вопрос с правами и не в маршруточном аде.
Не дай тебе Бог в свои юные годы совершить то,о чем ты будешь жалеть очень долго.
И если ты уже в свои сопливые 22 года позволяешь себе ездить нетрезвым,подумай об этом.
Лучше тебе годика полтора вкусить полноту общественного транспорта.
Кстати многие на форуме адские люди..Мы из маршруточного АДА..

+100
 
Бегущая,а ты ведь беспредельщица тоже чето писала про то, что тебя прав лишили,а ты без прав ездишь?
😳 Уже шестой год. Первый раз меня лишили, когда я за добавкой поехала поздно вечером и забыла включить фары, чем привлекла внимание ППСников, они развернулись и за мной, а я от них удирать, лишили на 3 года.Второй раз два года с хвостиком назад, в новогоднюю ночь были в гостях, поругалась с мужем, психанула и поехала домой, на перекрестке не уступила дорогу и в мня въехали, по касательной в бампер, я сделала вид что не заметила и поехала дальше. Меня опять догоняли, машину забрали на штраф площадку а меня на освидетельствование, дышать я отказалась на месте, потом гаишники еще час по городу искали где мне шампанское купить, так я им мозг пропарила 😐 в конечном итоге нашли, потом ждали когда я ее выпью, в патрульной машине во дворе моего дома, потому как мне было скучно пить в одиночестве. Опять лишили на 3 года, и кучу штрафов за то что пыталась уехать с места дтп и все такое, начальник гаи даже отмазать не смог ☹️ только штрафы дали по самому минимуму. Еще год без прав ездить, а ездить я буду по любому, 😐 , единственное что никогда больше не сделаю, это не сяду за руль пьяная, НИКОГДА! Я еще 10 лет назад зацепила обочину из гравия на приличной скорости, улетела в кювет и перевернулась, тож была готовая, машина была в хлам а у меня даже шампанское не разлилось, но больше судьбу испытывать не буду ☹️
 
Самое главное что мне-то все пофигу, а вот сыну я этим столько проблем создала((( Он в МЧС все комиссии прошел и по здоровью и психологов, а когда дошло дело до оформления, они запросили все данные по родителям, ну так положено у них, безупречная родословная должна быть) а на меня пришло два листа административок, мелким подчерком, 2 лишения, скрытие с места дтп еще за это время без прав управления раза 3-4 попадалась, одним словом натерпелся сын, краснел за меня, но родителей не выбирают 😄 В ОК сказали 1 процент из 100 что его утвердят в министерстве, я была ужасно подавлена, ненавидела себя! Не знаю что повлияло, может характеристика со школы, он школу МЧС заканчивал, может поручительство замполита части куда он устраивался, но его взяли!
 
Да я тоже частенько без з п на следующий день оставался.Она обычно была на карточку.И если ее тоже не проипал),идешь к банкомату и гадаешь,сколько ж ты денег спустил..Обычно из банкомата выползал очень унылый баланс.Исключения бывали,но редко.
У меня за последние два месяца банкоматы дважды не возвращали карту, конечно же ночью, конечно же в н/с.

Так а что по барам то пить?, ведь можно и дома - затариться в магазине. Там же дорого наверное.

Ну а насчет прав таки да это один из симптомов, когда начинают гонять по пьянке.
Ну так в баре же вроде не один пьешь, люди пьют, да и с барменом можно поговорить...

Дорогой мой.Дело не в том что ты решил вопрос с правами и не в маршруточном аде.
Не дай тебе Бог в свои юные годы совершить то,о чем ты будешь жалеть очень долго.
И если ты уже в свои сопливые 22 года позволяешь себе ездить нетрезвым,подумай об этом.
Лучше тебе годика полтора вкусить полноту общественного транспорта.
Кстати многие на форуме адские люди..Мы из маршруточного АДА..
Да про маршрутку это так, мои сугубо личные ощущения, не цепляйтесь к этому пожалуйста :)
Конечно, я дважды в соседнем городке чуть не расшибся гоняя нетрезвым, только вот осознание не приходит :( Я уже терял работу из-за этого, отстажировался и должен был выходить на следующий день, а меня на 10 суток посадили, за вождение без в/у.

😳 Уже шестой год. Первый раз меня лишили, когда я за добавкой поехала поздно вечером и забыла включить фары, чем привлекла внимание ППСников, они развернулись и за мной, а я от них удирать, лишили на 3 года.Второй раз два года с хвостиком назад, в новогоднюю ночь были в гостях, поругалась с мужем, психанула и поехала домой, на перекрестке не уступила дорогу и в мня въехали, по касательной в бампер, я сделала вид что не заметила и поехала дальше. Меня опять догоняли, машину забрали на штраф площадку а меня на освидетельствование, дышать я отказалась на месте, потом гаишники еще час по городу искали где мне шампанское купить, так я им мозг пропарила 😐 в конечном итоге нашли, потом ждали когда я ее выпью, в патрульной машине во дворе моего дома, потому как мне было скучно пить в одиночестве. Опять лишили на 3 года, и кучу штрафов за то что пыталась уехать с места дтп и все такое, начальник гаи даже отмазать не смог ☹️ только штрафы дали по самому минимуму. Еще год без прав ездить, а ездить я буду по любому, 😐 , единственное что никогда больше не сделаю, это не сяду за руль пьяная, НИКОГДА! Я еще 10 лет назад зацепила обочину из гравия на приличной скорости, улетела в кювет и перевернулась, тож была готовая, машина была в хлам а у меня даже шампанское не разлилось, но больше судьбу испытывать не буду ☹️
Трезвый думаешь как могло бы случиться, а пьяному не хочется идти пешком, когда машина под боком, снова за руль ☹️
 
Трезвый думаешь как могло бы случиться, а пьяному не хочется идти пешком, когда машина под боком, снова за руль ☹️
Нет, я действительно теперь не сяду, уже проверено и не раз, я даже трезвею при одной только мысли об этом, да и теперь я очень надеюсь у меня вообще не будет таких состояний 😄
 
И если ты уже в свои сопливые 22 года позволяешь себе ездить нетрезвым,подумай об этом.
Честно сказать, я думал, что тут можно знаменитую фразу чуть поменять, пьянке все возрасты покорны. Думал, ещё как думал. А вот в пьяном состоянии все бестолку. Уже и без прав пьяный ездил. Сейчас просто уже гараж другой машиной подпер. Ну его нахрен, нетрезвое вождение, хоть с правами, хоть без прав.

Отказывайся полностью от алко,навсегда,без шансов на возврат.
Сможешь?
Всегда казалось, что смогу. Когда зарегистрировался здесь, был после дикой пьянки, болел ужасно. На следующий день благополучно забыл, то регистрировался, после следующей пьянки обновил счетчик, начал читать все подряд, что интересовало заголовком. Потом уже пару раз упивался, хотя заходил сюда и снова читал :(

Нет, я действительно теперь не сяду, уже проверено и не раз, я даже трезвею при одной только мысли об этом, да и теперь я очень надеюсь у меня вообще не будет таких состояний 😄
Это думаю было бы идеально для всех, главное для вас, и первое, и второе 😉
 
Раньше не волновало это все, теперь страшно становится. У меня такие примеры есть и дома, и из родственников кучу, их уже врачи занимающиеся кодировкой в лицо узнают. Сейчас думаю, как бы не докатиться...сейчас вспоминаю, пили по бутылке-две пива с 13 лет, пили утром, гуляли весь день, дома конечно же ничего не замечали. В 14 лет уже как-то взяли по полторашке коктейля... ну а с 15 лет, уже обживались в местном байк клубе, пили пиво вечерами, в выходные пили с вечера и до закрытия.
Серьезная боязнь за себя возникла только в прошлом году.
 
Все это так грустно. Жить бы и жыть, не размениваясь на ппьянку, на ее зов.
Хочу попробовать. Наверное все же взрослею, хоть и лет мало, только наше поколение тоже ничего хорошего не несет в большинстве своем.

Точнее не попробовать. Я уже пробую! Просто не могу сказать, "все, я больше не буду пить", т.к. боюсь не сдержать обещание хотя бы самому себе. Но я очень постараюсь больше не пить.
 
😳 Уже шестой год. Первый раз меня лишили, когда я за добавкой поехала поздно вечером и забыла включить фары, чем привлекла внимание ППСников, они развернулись и за мной, а я от них удирать, лишили на 3 года.Второй раз два года с хвостиком назад, в новогоднюю ночь были в гостях, поругалась с мужем, психанула и поехала домой, на перекрестке не уступила дорогу и в мня въехали, по касательной в бампер, я сделала вид что не заметила и поехала дальше. Меня опять догоняли, машину забрали на штраф площадку а меня на освидетельствование, дышать я отказалась на месте, потом гаишники еще час по городу искали где мне шампанское купить, так я им мозг пропарила 😐 в конечном итоге нашли, потом ждали когда я ее выпью, в патрульной машине во дворе моего дома, потому как мне было скучно пить в одиночестве. Опять лишили на 3 года, и кучу штрафов за то что пыталась уехать с места дтп и все такое, начальник гаи даже отмазать не смог ☹️ только штрафы дали по самому минимуму. Еще год без прав ездить, а ездить я буду по любому, 😐 , единственное что никогда больше не сделаю, это не сяду за руль пьяная, НИКОГДА! Я еще 10 лет назад зацепила обочину из гравия на приличной скорости, улетела в кювет и перевернулась, тож была готовая, машина была в хлам а у меня даже шампанское не разлилось, но больше судьбу испытывать не буду ☹️


нашла чем гордитсо....(((
фу...
 
во всех случаях могли пострадать люди.
Кто ж отрицает, но пьяному море по колено( Гордиться нечем, создала проблем своим близким и самой без прав тож ездить не айс.
 
Назад
Сверху Снизу