Вот и я решился написать

tomich

Участник
Не пьет 11 лет 1 месяц 23 дня
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
21
Пол
мужской
Здравствуйте уважаемые форумчане. Вот и я решил написать. Мне 22 года, редко пью (как я считаю), раза 3-4 в месяц, но пью так, что пропиваю за раз половину зарплаты. Как же надоело это пахмелье, безденежье (з/п так-то выше среднего для нашего города) и беспамятство. Постоянно стыдно за прошедший вечер/ночь. Водительского удостоверения сотрудники ГИБДД конечно же меня уже лишили, уже скоро забирать обратно. Хочу бросить пить, но не хочу прибегать к кодировкам и т.п. с его начать?
 
То что пришел сюда и начал писать это уже хорошо. Читай ВАЖНО, читай ЕСЛИ, читай СРЫВ, читай все! Если есть время, посвяти этому все выходные! Советую начать с того "как умирает алкоголик". И не теряйся! 😄
 
То что пришел сюда и начал писать это уже хорошо. Читай ВАЖНО, читай ЕСЛИ, читай СРЫВ, читай все! Если есть время, посвяти этому все выходные! Советую начать с того "как умирает алкоголик". И не теряйся! 😄

Действительно просто не понял смысла фразы 😄
Читал, много уже читал. Регистрировался я тут в конце января еще, все это время читал. Сперва просто читал, потом только после пьянок, а вчера был очередной аванс, которого уже нет.
И одно из важных, права скоро вернут, боюсь их снова потерять, маршрутка для меня - ад.
 
так если по твоему ты редко пьешь, то чего хочешь? не напиваться? ну это не в этом разделе. чтобы бросить пить надо сначала понять, что проблема не в том сколько и как часто ты пьешь, а в том что ты пьешь вообще... без этого ничего не будет.
 
Ты почти как я прямо 😄 Тоже читала из кустов, и недавно совсем только зарегилась и скажу тебе многое уже поменялось в голове за этот маленький отрезок жизни! Это хорошо, что много прочитал, ну давай, трезветь 😉 счетчик будешь ставить или как? Я вот упиралась сначала, а потом поняла что уж очень дороги мне эти трезвые деньки, а еще дороже с ними расставаться, когда видишь как каждый день они прибавляются 😄
 
так если по твоему ты редко пьешь, то чего хочешь? не напиваться? ну это не в этом разделе. чтобы бросить пить надо сначала понять, что проблема не в том сколько и как часто ты пьешь, а в том что ты пьешь вообще... без этого ничего не будет.
Да не хочу я пить вообще. Я работаю с таким графиком, что выходные у меня абсолютно в разные дни, соответственно и пью я в основном в будни, один, в барах. Правильно говорите, не в том проблема, сколько и как часто, проблема в том, что если я выпиваю я хоть одну бутылку пива, заканчивается пьянка утром.
 
Ты почти как я прямо 😄 Тоже читала из кустов, и недавно совсем только зарегилась и скажу тебе многое уже поменялось в голове за этот маленький отрезок жизни! Это хорошо, что много прочитал, ну давай, трезветь 😉 счетчик будешь ставить или как? Я вот упиралась сначала, а потом поняла что уж очень дороги мне эти трезвые деньки, а еще дороже с ними расставаться, когда видишь как каждый день они прибавляются 😄
В счетчике просто сегодняшнее число стоит ☹️
 
И одно из важных, права скоро вернут, боюсь их снова потерять, маршрутка для меня - ад.

Коллега...Как скоро? Я сегодня в Гаи ходил забирать.Сделал медсправку,дождался 23 (поймали меня 13 сентября 2011,постановление суда от 23 сентября).Шел и думал,ведь не вернут гады,че-нить точно будет не так.Так и вышло.Поездил он мне по ушам про времянку,которую мне не давали, и показал такое же постановление как у меня только с печатью какой-то и вписано 4 апреля.Приходи говорит 5 апреля,дружок.
 
Бегущая,а ты ведь беспредельщица тоже чето писала про то, что тебя прав лишили,а ты без прав ездишь?
 
Коллега...Как скоро? Я сегодня в Гаи ходил забирать.Сделал медсправку,дождался 23 (поймали меня 13 сентября 2011,постановление суда от 23 сентября).Шел и думал,ведь не вернут гады,че-нить точно будет не так.Так и вышло.Поездил он мне по ушам про времянку,которую мне не давали, и показал такое же постановление как у меня только с печатью какой-то и вписано 4 апреля.Приходи говорит 5 апреля,дружок.
Я-то вообще молодец. Получил права, через два месяца лишили за пьянку на полтора года, ездил ещё пол года без прав, пока на 10 суток не посадили 😎
В сентябре получил права, в ноябре поймали, постановление декабрьское, забирать в/у через 3 месяца, в конце июня
<


Ты дуй к начальнику ГАИ и объясняй как есть, не пойдет на встречу, обещай написать ябиду в прокуратуру. Вообще времянка по боку, я ее не сдавал, в решении суда написано черным по белому, когда вступает в силу и на сколько, а про времянку ничего не сказано, потому шли их далеко. Жаль, что у нас все на таком уровне, что в некоторых регионах и прокуратура не поможет, но таких единицы.

Это нормуль, в 24 часа перещелкнет и будет тебе "Не пьет 1 день"! 😄
И в этот раз меня это действительно порадует 😄
 
Почти в каждой теме нахожу что-то общее.
Примерно в твоем возрасте так же бывало.
Пили тогда как звери.
пью так, что пропиваю за раз половину зарплаты.Как же надоело это пахмелье, безденежье (з/п так-то выше среднего для нашего города) и беспамятство. Постоянно стыдно за прошедший вечер/ночь.
 
Почти в каждой теме нахожу что-то общее.
Примерно в твоем возрасте так же бывало.
Пили тогда как звери.

Да я тоже частенько без з п на следующий день оставался.Она обычно была на карточку.И если ее тоже не проипал),идешь к банкомату и гадаешь,сколько ж ты денег спустил..Обычно из банкомата выползал очень унылый баланс.Исключения бывали,но редко.
 
Назад
Сверху Снизу