вопросы работы форума

ladyn8

Активный участник
Не пьет 15 лет 6 месяцев 15 дней
Регистрация
18 Окт 2007
Сообщения
816
<strike>Dear Sirs,</strike> ...ой, то есть Здравствуйте, уважаемые администраторы, модераторы и другие технические работники форума,
у меня к вам вопрос:

Почему-то очень медленно грузится форум(именно этот сайт, с остальными полный порядок), и к тому же у него "трясучка", то есть наблюдаются какие-то постоянные подергивания страницы в окне, даже бывает трудно навести мышку в нужное место(не подумайте, руки у меня не трясутся 😄 ...причем эта фигня наблюдается опять таки только на этом сайте, другие не дергаются, из чего делаю вывод, что что-то именно с этим форумом, а не с моим компом или Оперой))

Вопрос: Что это такое и что с этим можно поделать?

Теперь предложение:

Нельзя ли в ветках и темах прикреплять первое сообщение? Я видела такое на других форумах, было бы очень удобно, особенно в разделе "Почему вы решили прекратить пить", где в первом сообщении обычно автор определяет тему и рассказывает основное о себе и своей проблеме.

Спасибо за внимание
ЛадиН :)
 
Такая фигня периодически возникает. Относитесь философски.
Решить какие - либо проблемы (если они есть) с хостингом может только Админ. Поэтому никто вам и не отвечает.
А Админ пишет так:
Когда какие-либо проблемы, то я стараюсь их решать, и у меня совсем нет времени отвечать на письма всем, а мне их приходит очень много.
Админ в курсе проблем и что может решить - решает.
 
Такая фигня периодически возникает. Относитесь философски.
Решить какие - либо проблемы (если они есть) с хостингом может только Админ. Поэтому никто вам и не отвечает.
А Админ пишет так:

Админ в курсе проблем и что может решить - решает.
France прав. Я уже на это жаловалась. С тех пор отношусь к проблеме философски и это действительно помогает. Впрочем, такое отношение помогает всегда и во всех вопросах. 😄

ЗЫ. Рано утром и поздно вечером проблем, как правило, нет.
 
Назад
Сверху Снизу