Внесу ясность - трезвая, довольная, с новостями...

Лаппо

Активный участник
Не пьет 15 лет 2 месяца 26 дней
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
111
Всем привет!
Кажется приходят новички, месяц тут потусуютя и пропадают...
Приходят через год с прогрессирующим алко каяться и завязывать вновь...
Если кто меня помнит, тем (и не только) хочу рассказать о чудесных событиях, произошедших с нашей семьей за последние месяцы.
Как можно догадаться я до сих пор не пью и не курю.
На алко не тянет вообще! У меня в голове что то перемкнуло, жизнь заиграла, мир перевернулся) Да и муж теперь почти не пьет, так может в пятницу банку пива выпить и баиньки, а то и вообще не пьет т.к. меня от запаха перегара тошнит прямо)
Просто хочется, чтобы у новичков был и положительный пример.
 
Как можно догадаться я до сих пор не пью и не курю.
На алко не тянет вообще! У меня в голове что то перемкнуло, жизнь заиграла, мир перевернулся) Да и муж теперь почти не пьет, так может в пятницу банку пива выпить и баиньки, а то и вообще не пьет
Здравствуйте, как говорится! 😁

Догадываться о вашем непитие можно, и кому нужно - тот догадается. Поверьте. ❗️

А вот цель вашего визита???
 
А вот цель вашего визита???

Ну ясно же как белый день - похвастаться 😜 !

А вообще, я почему то как только опубликовала темку, сразу подумала, что это была ошибка, видимо так и есть.
 
Ну ясно же как белый день - похвастаться 😜 !
Чем?? ☹️


А вообще, я почему то как только опубликовала темку, сразу подумала, что это была ошибка, видимо так и есть.
Вот проницательностью своей и похвастайтесь.
 
😲 попыталась ответить с юмором на Ваш комментарий, но видно мы с Вами не на одной волне.

Не обращай внимания. 😋

Правильно сделала что зашла и похвасталась, есть чем. А что послужило тумблером, расскажешь? 😉
 
Вот проницательностью своей и похвастайтесь.

Еще раз перечитала название подфорума и его описание, а то уже подумала что не туда темку запостила, но нет вроде все верно:
Я ТРЕЗВ
Раздел для тех, кто остается трезвыми. Делимся опытом, чем мы заменяем алкогольную зависимость
Что помогает нам не сорваться. Трудности, достижения, удачи.

И раз уж Вы спросили о цели моего визита, осмелюсь попросить Вас озвучить цель Ваших комментариев 😎
 
😲 попыталась ответить с юмором на Ваш комментарий
Когда? 😲

но видно мы с Вами не на одной волне.
Видимо, что да. Со мной вы не одной волне. Мне бы и в пьяном угаре не пришло бы в голову зайти на сайт к примеру гипертоников и открыть там тему о том, как я счастлива, что у меня давление в норме.

о чудесных событиях, произошедших с нашей семьей за последние месяцы

Очень интересно.
 
Не обращай внимания. 😋

Правильно сделала что зашла и похвасталась, есть чем. А что послужило тумблером, расскажешь? 😉

Спасибо за понимание)
Мой тумблер - моя цель 😳 Надо расширять семью 😁 А в этом вопросе я непреклонна - никакого алкоголя и сигарет. вообще мне кажется что ребенок для женщины огромная движущая сила и мощнейший стимул)
 
Yasno, это не твое дело указывать людям правильно ли они сделали ,что открыли тему в этом разделе. Этот раздел для таких тем и предназначен. Ты занимаешься здесь флеймом.
 
вообще мне кажется что ребенок для женщины огромная движущая сила и мощнейший стимул)

Эта дааа, стимул! Главное потом не расслабляйся. Я под таким стимулом курить бросила на раз... а когда кормить закончила, снова закурила. 😳
 
Видимо, что да. Со мной вы не одной волне. Мне бы и в пьяном угаре не пришло бы в голову зайти на сайт к примеру гипертоников и открыть там тему о том, как я счастлива, что у меня давление в норме.

Хм, ну следуя вашей логике я зашла на подфорум гипертоников, которым удалось различными способами нормализовать давление, и сообщила что мне Рада что вы и в пьяном угаре такая благоразумная, я бывало по пьяни "следила" по всему интернету 😁
 
Лаппо,
Приятно читать такие сообщения, сразу видишь что все реально :)
 
Хм, ну следуя вашей логике я зашла на подфорум гипертоников, которым удалось различными способами нормализовать давление, и сообщила что мне Рада что вы и в пьяном угаре такая благоразумная, я бывало по пьяни "следила" по всему интернету 😁
Ну так можно и к гипертоникам, поделится методами и т.п. 😁 А зачем же еще форум? Тут конвеер: пришел с проблемой -> почитал, посоветовался->понял что жизнь прекрасна->поделился опытом
 
Эта дааа, стимул! Главное потом не расслабляйся. Я под таким стимулом курить бросила на раз... а когда кормить закончила, снова закурила. 😳

оооо в курении я тоже преуспевала:) бросала сто раз, но сейчас вкупе с отказом от алкоголя конечно же продуктивнее и легче!
А почему закурили вновь, такой перерыв был?
 
Лаппо,
Приятно читать такие сообщения, сразу видишь что все реально :)

Реально реально! Почитала твою историю, у нас стимулы схожи 👼 Так что поправляйте здоровье и в бой)
 
А почему закурили вновь, такой перерыв был?

Ну если коротко - дура была! 😁
Спокойно не курила почти два года, пока табу действовало, а как оно отпало... Как-то нашла забытую на шкафу пачку сигарет, и так это по штучке в день, вечерком, когда все уснули стала покуривать, расслабляцца. Ну так и расслабляюсь уже почти 20 лет. 😐
 
Приветик!
Я это очень хорошо понимаю - если людям просто сказать, мол, молодец я! во время "расширения семьи" 😄 не пью и не курю - никто и не поймет! (а разве иначе бывает? - взгляд нормального человека!) Только здесь это могут оценить, потому что подразумевается, что алкоголику стоит труда не пить. Если правильно поняла, такой смысл был в посте Ясно.

Но что похвастаться это хорошее дело 😄 - это тоже понимаю. И что тема была заведена не для таких дискуссий, и вовсе не для "глубокого проникновения" в "сущность" непития)))) - это тоже.
 
Здравствуйте, как говорится! 😁

Догадываться о вашем непитие можно, и кому нужно - тот догадается. Поверьте. ❗️

А вот цель вашего визита???


Странный пост, ей Богу))) мне нра читать такого рода темы) чел не пьет, чел старается поддержать новичков...чел зашел в правильную тему "Я трезв", что-то я не пойму наезда))))))))))))))))))
 
Назад
Сверху Снизу