Веган, бегун, дегустатор пива....

Москвич не потому что мажор, а просто, географически. Денег не много, 50-70к в месяц, копейки для Москвы. Чтобы лучше понять диагноз - лучше знать город, особенности.
Ты не ответил, вот прям сейчас ты употребляешь?
 
Москвич не потому что мажор, а просто, географически. Денег не много, 50-70к в месяц, копейки для Москвы. Чтобы лучше понять диагноз - лучше знать город, особенности.
Практически все коренные москвичи, кого я знаю, все бухарики. Вам ваши родители много всего дали в жизни, да хоть например, жильё))) вы бухаете от инфантильности.
Мы же, провинция, бухаем от кучи проблем, от тяжёлой жизни.
 
Практически все коренные москвичи, кого я знаю, все бухарики. Вам ваши родители много всего дали в жизни, да хоть например, жильё))) вы бухаете от инфантильности.
Мы же, провинция, бухаем от кучи проблем, от тяжёлой жизни.
Да, вы правы! Всё дали, квартиру сдаю и бухаю. Инфантильность есть, согласен!
Провинцию в столицу никто не зовет, но кто едет - добивается, больше морковки сзади и она эффективней, чем спереди.
Из столицы пробовал уехать в Сочи, Крым, пока не получилось.
 
Можете посоветовать проверенного нарколога? Думаю, что форум уже отфильтровал адекватных. Ну чтобы прям свой в доску был, а не просто случайный разводила...
 
Практически все коренные москвичи, кого я знаю, все бухарики. Вам ваши родители много всего дали в жизни, да хоть например, жильё))) вы бухаете от инфантильности.
Мы же, провинция, бухаем от кучи проблем, от тяжёлой жизни.
Можно не создавать себе проблемы, сидеть тихо в деревне и бухать дешево. Каждый выбирает сам. Есть счастливые и успешные люди в деревнях, а есть деграданты в столицах.
 
Ну вот, теперь все ушли с темы)
Так а чего тебе нужно?

Ты не прав со всех сторон. Неправильный подход, неправильные рассуждения, ну и соответственно будет неправильный результат.

Тебе бы послушать, что все советуют, почитать, что все советуют, сделать то, что все советуют.

Ок, слово "все" немножко неправильное. Большинство, вот.
 
Так а чего тебе нужно?

Ты не прав со всех сторон. Неправильный подход, неправильные рассуждения, ну и соответственно будет неправильный результат.

Тебе бы послушать, что все советуют, почитать, что все советуют, сделать то, что все советуют.
Форум вроде создан для взаимопомощи и общения).
Для рассуждений, критики, да...
Можно и не заходить сюда, но про шаг 12 я знаю.
Но этот ребус не по зубам по ходу раз не помогает.
 
Форум вроде создан для взаимопомощи и общения).
Для рассуждений, критики, да...
Можно и не заходить сюда, но про шаг 12 я знаю.
Но этот ребус не по зубам по ходу раз не помогает.
Я ни слова не понял из того, что ты сейчас написал.
 
Форум вроде создан для взаимопомощи и общения).
Для рассуждений, критики, да...
Можно и не заходить сюда, но про шаг 12 я знаю.
Но этот ребус не по зубам по ходу раз не помогает.
Тебе миллиард советов дали, но, судя по тому, что ты так и не поставил счётчик, то решать проблемы ты не намерен. Поэтому, все и разбежались из твоей темы. Кричать в пустоту такое себе занятие....
 
Ну да. Все помогли, чем смогли. Осталось только начать делать, а не изобретать альтернативную вселенную.
 
Можно и не заходить сюда, но про шаг 12 я знаю.
Твои представления о 12-м Шаге не верны, шаг этот не делается по требованию или капризу, тем более, что этот форум не имеет отношения к анонимным алкоголикам.
 
Форум вроде создан для взаимопомощи и общения).
Для рассуждений, критики, да...
Можно и не заходить сюда, но про шаг 12 я знаю.
Но этот ребус не по зубам по ходу раз не помогает.
Начинать с 12 шага, тем более, не своего... Ну такое.
 
Тебе миллиард советов дали, но, судя по тому, что ты так и не поставил счётчик, то решать проблемы ты не намерен. Поэтому, все и разбежались из твоей темы. Кричать в пустоту такое себе занятие....
Количество советов определяет их качество?
Я и забыл про эту функцию, кстати!
Проблема просто сложней, чем кажется.
 
Количество советов определяет их качество?
Я и забыл про эту функцию, кстати!
Проблема просто сложней, чем кажется.
То есть ты считаешь, что тебе не дали НИ ОДНОГО дельного совета?
Может, просто это ты не настолько уникальный? А просто такой же обычный алкаш, как и всё мы?
 
Ну да. Все помогли, чем смогли. Осталось только начать делать, а не изобретать альтернативную вселенную.
Нужно что-то поменять в настройках. Иначе просто снова "для галочки", "на убеждениях", а потом надоест и всё. Недавно обнаружил центр Аллена Карра в Москве, может туда стоит на программу обратиться, вроде за день обещают переписать точку сборки по алкоголю.
 
Твои представления о 12-м Шаге не верны, шаг этот не делается по требованию или капризу, тем более, что этот форум не имеет отношения к анонимным алкоголикам.
Знаю, что форум не от АА. Но по факту, то что здесь происходит взаимообщение и поддержка - это у них 12 шаг и без него никак трезвость, якобы не удержать.
 
Начинать с 12 шага, тем более, не своего... Ну такое.
Я с него и не начинал.
Человеку помогли - всё, он дальше сам, другим помогает и так до бесконечности, бросающие всегда будут, но о тех, у кого не получилось? Что с ними делать?
 
Количество советов определяет их качество?
Я и забыл про эту функцию, кстати!
Проблема просто сложней, чем кажется.
Пока ты продолжаешь бухать, мы работаем над трезвостью, каждый день.
Начни уже хоть что-то делать.
Пока что видятся только твои "эксклюзивные" Веганские Умозаключения.
Начни работать уже сегодня,! Перестань бухать хотя бы сейчас!
Неужели ты, человек который не есть мясо, не можешь без пива хотя бы день? А?
 
Назад
Сверху Снизу