Веган, бегун, дегустатор пива....

Стремная тема.
Мы тут выздоравливаем и не употребляем от слова совсем.
Тебе надо в КУ, побарахтаться
Приходи через 5 лет, когда днище почувствуешь.
А пока.... Пей, всё у тебя хорошо
И беги.... 💪
Побарахтаться и тонуть на дно? ) Да в целом недурно на уровне тела, а на уровне ума - ну так себе. Бежать в любом случае стоит - от себя или к себе... Главное, утилизировать излишки алкоголя, такой способ выживания, такой выход... У меня на погружение стопор. Дозу не превышу, с пива на более крепкое не перейду, вопрос убеждений... ну а так... дегустация. Может быть наскучит и захочется продегустировать иную жизнь, без пива...) надеюсь на это.
 
Побарахтаться и тонуть на дно? ) Да в целом недурно на уровне тела, а на уровне ума - ну так себе. Бежать в любом случае стоит - от себя или к себе... Главное, утилизировать излишки алкоголя, такой способ выживания, такой выход... У меня на погружение стопор. Дозу не превышу, с пива на более крепкое не перейду, вопрос убеждений... ну а так... дегустация. Может быть наскучит и захочется продегустировать иную жизнь, без пива...) надеюсь на это.
Привет, Василий! Прочитай для начала Концепцию КУ. Будут вопросы - ответим 🤗
https://notdrink.ru/threads/koncepcija-ku-byvalyx.47458/
 
Привет, Василий! Прочитай для начала Концепцию КУ. Будут вопросы - ответим 🤗
https://notdrink.ru/threads/koncepcija-ku-byvalyx.47458/
Приветствую, друг! Благодарю, изучил, интересные нормы и правила).

В год у меня получилось около 8.
За день, например, 3 литра х 4 градуса / 100 = 0,12 тоже укладываюсь. Но чаще, чем положено, но не всегда же 3 литра, а то и 1 или 1,5. Я только по пиву, дегустирую, иной алкоголь принципиально не пью, могу только глоток вина сделать, попробовать, но сколько пробовал, ничего кроме пива не нравится - ни сидр, ни медовуха, ни тем более крепкие напитки. Никогда не похмелялся и не планирую.
 
Приветствую, друг! Благодарю, изучил, интересные нормы и правила).

В год у меня получилось около 8.
За день, например, 3 литра х 4 градуса / 100 = 0,12 тоже укладываюсь. Но чаще, чем положено, но не всегда же 3 литра, а то и 1 или 1,5. Я только по пиву, дегустирую, иной алкоголь принципиально не пью, могу только глоток вина сделать, попробовать, но сколько пробовал, ничего кроме пива не нравится - ни сидр, ни медовуха, ни тем более крепкие напитки. Никогда не похмелялся и не планирую.
Ну, нормально, 8 лча - вполне нормальная цифра, не вижу ничего страшного. А ты по месяцам ведешь учет или только в голове прикидываешь? )) Как часто пьешь? Бывают ли превышения, потеря контроля?
 
Ну, нормально, 8 лча - вполне нормальная цифра, не вижу ничего страшного. А ты по месяцам ведешь учет или только в голове прикидываешь? )) Как часто пьешь? Бывают ли превышения, потеря контроля?
Если будет время, то почитай мою тему)).
То веду, то забиваю... Но в голове прикинуть не трудно.
Потери контроля не бывает. Но были давно на рок-концертах.
Превышения - когда с друзьями или на концертах, но это редко, не более 10 раз в год, думаю.
Сейчас пью пиво через день, 3-4 раза в неделю от 1 до 3 литров за вечер, обычно это от 1 до 3-4 часов. Поддерживаю определенную степень опьянения, потом надоедает, ем и спать.
Вёл учет так - см. скрин ниже).
 

Вложения

  • Screenshot_14.png
    Screenshot_14.png
    98.5 KB · Просмотры: 8
Если будет время, то почитай мою тему)).
То веду, то забиваю... Но в голове прикинуть не трудно.
Потери контроля не бывает. Но были давно на рок-концертах.
Превышения - когда с друзьями или на концертах, но это редко, не более 10 раз в год, думаю.
Сейчас пью пиво через день, 3-4 раза в неделю от 1 до 3 литров за вечер, обычно это от 1 до 3-4 часов. Поддерживаю определенную степень опьянения, потом надоедает, ем и спать.
Вёл учет так - см. скрин ниже).
Ссылку на тему дашь? ))
А почему перестал вести учет? Как давно задумался о проблемах с алкоголем? И сколько тебе лет, если не секрет? ))
 
Если будет время, то почитай мою тему)).
То веду, то забиваю... Но в голове прикинуть не трудно.
Потери контроля не бывает. Но были давно на рок-концертах.
Превышения - когда с друзьями или на концертах, но это редко, не более 10 раз в год, думаю.
Сейчас пью пиво через день, 3-4 раза в неделю от 1 до 3 литров за вечер, обычно это от 1 до 3-4 часов. Поддерживаю определенную степень опьянения, потом надоедает, ем и спать.
Вёл учет так - см. скрин ниже).
Возьмем среднее твое употребление - 2 литра и минимум 3 раза в неделю.
2*3*4%/100=0,24 в неделю.
В году 52 недели. Умножаем:
0,24*52=12,48 лча в год.
Это на 56% больше заявленных тобой ;) И это я еще взял 3 раза, а не 4 в неделю. Плюс превышения на концертах. Тут и под 15 может выйти на круг ;)
Вот для чего нужен непрерывный учет - чтобы не обманывать себя 🤗
 
Ой, что мы видим ! Очередной грешничек к нам в раздел упал.
Добро пожаловать в преисподнюю 😊👍
 
Возьмем среднее твое употребление - 2 литра и минимум 3 раза в неделю.
2*3*4%/100=0,24 в неделю.
В году 52 недели. Умножаем:
0,24*52=12,48 лча в год.
Это на 56% больше заявленных тобой ;) И это я еще взял 3 раза, а не 4 в неделю. Плюс превышения на концертах. Тут и под 15 может выйти на круг ;)
Вот для чего нужен непрерывный учет - чтобы не обманывать себя 🤗
Думаю, что такого перебора нет, но мысль понял, согласен, нужна точность)
 
Привет! Научи меня быть веганом/сыроедом, а я тебя научу не пить и быть веселым :-D :-D :-D

Вот это у тебя сила воли :THUMBS UP: а пить ты не можешь бросить, потому что не хочешь, а только вид делаешь. Имхоbhnd

Надо бы Карра почитать с твоей подачи. С курением он мне не помог, может с едой прокатит 🤔
 
Привет! Научи меня быть веганом/сыроедом, а я тебя научу не пить и быть веселым :-D :-D :-D

Вот это у тебя сила воли :THUMBS UP: а пить ты не можешь бросить, потому что не хочешь, а только вид делаешь. Имхоbhnd

Надо бы Карра почитать с твоей подачи. С курением он мне не помог, может с едой прокатит 🤔
Веганство - это мощное убеждение.
Трезвенничество у меня просто не прижилось и пить в целом этично, можно даже пиво проверить, насколько оно веганское.
Карра читайте обязательно).
Но могу подсказать ещё мощную научную литературу).
 
Назад
Сверху Снизу