Вечное сияние чистого разума

У меня реальная ломка была 18 часов - бессонница и потом выкручивало, пот градом, нервная истерика, тремор. Через 18 часов резко отпустило.
Ну у всех по разному конечно. Главное, что всё таки в конце концов - отпустило. Я то дома сегодня, а вот завтра на работу, вот там по настоящему начнётся. Привычка дурная - сигаретка через каждые полчаса -час, вот ее надо будет ломать, привычку, а верней себя самого.
 
Не, без Табекса, на сухую, какабычно, опыт то ого-го какой, без малого 35 лет бросания, как начал так и бросаю
Сухарики грызу, мороженое, ну и вообще - еда. Еда тягу сбивает, да, как и с бухлом

В целом пока нормально плющит, плющит и колбасит, всё нормально, зато дышится легче (какой нибудь смайл, любой)
Я тоже бросальщица со стажем, уже казалось бы чего я там не видела что все время обратно возвращаюсь. Ведь не нравится быть курящей, иначе бы так часто не бросала. Раньше думала дым нравится и сам ритуал, а когда перешла на айкос , обычные сигареты курить не смогла, противно до ужаса. Те кто перешли на снюс говорят вообще отвращение к любому виду курения, аж до выворачивания)) так что это всего лишь способ получения никотина, нам это нравится, а не эти все придуманные ритуалы про сигаретку под кофе, в отпуске на балконе и тп.
 
Ну у всех по разному конечно. Главное, что всё таки в конце концов - отпустило. Я то дома сегодня, а вот завтра на работу, вот там по настоящему начнётся. Привычка дурная - сигаретка через каждые полчаса -час, вот ее надо будет ломать, привычку, а верней себя самого.
Купи леденцы по дороге на работу. Хотя я бы и сегодня их уже взяла. Барбарис или любые другие. Можно в аптеке 0 каллорий. Я вот их первые дня три-пять ела прям постоянно. И орбитом рот забивала по кругу.
 
Ого))))) ничего себе)). Не верю!!!
Серьезно. Как то даже без психов и истерик. Пустота только и все и то временами. Может организм ещё не понял что произошло 😂 я же в последнее время часто такие перерывы делала. Посмотрим что после месяца будет. Но я надеюсь что будет все ок. Просто надоело мне это все уже до одури, пора завязать и забыть🤦‍♀️
 
Купи леденцы по дороге на работу. Хотя я бы и сегодня их уже взяла. Барбарис или любые другие. Можно в аптеке 0 каллорий. Я вот их первые дня три-пять ела прям постоянно. И орбитом рот забивала по кругу.
Есть у меня леденцы, мелкие такие, зелёные, якобы без сахара, со вкусом толи хвойного леса, толи еловых шишек
 
Представила такое.. Прям рай что ли у тебя???
Ну не прям конечно, но гораздо легче, накатов почти нет, а которые есть слабые. Надеюсь это как раз вот то оно, когда приняла решение твердое и некрушимое. Смысл страдать если все равно курить не буду😂
 
Ну как терплю, наслаждаюсь, дышу полной грудью, это же кайф.)) А кумар пройдёт,
Пройдёт конечно. У всех проходит и у нас пройдёт. Я тоже дышу и понимаю какой это кайф, нигде не болит и не ноет сегодня, 15 тыс шагов легко нашагала:girl_dance:
DF6E516B-4FD6-4615-9890-1E9D22DF8746.jpeg
 
Мысленно я с вами! В реальности залезли сегодня на гору Солнце над Ласпи. Съели там кулич и голубые яйца!

Тоже шагов нашагали 😂😂😂.

Вот думаю, как же здорово, что вы решили бросать, мне не скучно будет. А то все резко тогда разбежались. А сейчас снова компания собралась!

Завтра с меня отчёт! 3 месяца насобирала 😅💪🤟
 

Вложения

  • IMG_20220424_124211.jpg
    IMG_20220424_124211.jpg
    181.1 KB · Просмотры: 5
Мысленно я с вами! В реальности залезли сегодня на гору Солнце над Ласпи. Съели там кулич и голубые яйца!

Тоже шагов нашагали 😂😂😂.

Вот думаю, как же здорово, что вы решили бросать, мне не скучно будет. А то все резко тогда разбежались. А сейчас снова компания собралась!

Завтра с меня отчёт! 3 месяца насобирала 😅💪🤟
Ух! Захватывает дух! Какая красотища то! А воздух там поди, голова кружится 😍
Отлично праздник провела!👍
Даже гуглила где это, но не совсем поняла, ты в Крыму чтоли? Гугл выдал только храм солнце над Ласпи) никогда не слышала даже))


Не говори, одумались, вернулись😂

Жду отчёта, ты такая молодец🤗
 
Назад
Сверху Снизу