Вечное сияние чистого разума

Нет же))) Счетчик на месте)))
Но что то с месяца тяжело очень стало, а сегодня с утра вообще накрыло. Но я кремень)))
Просто нервно мне очень было, пар выпускаю:frantics::frantics::frantics:
Не переживай:obnim1:
а я так и имела в виду - опять накрывает что ли? счетчик вижу, в тебе не сомневаюсь ✊✊✊
ты молодец, смотри, уже стоишь на колее все тверже и тверже!
сейчас полегче, отпускает?
 
а я так и имела в виду - опять накрывает что ли? счетчик вижу, в тебе не сомневаюсь ✊✊✊
ты молодец, смотри, уже стоишь на колее все тверже и тверже!
сейчас полегче, отпускает?
Да, спасибо. :IN LOVE:
Уже легче. Ушла в тц, постриглась, в магазине косметике надухарилась и намазалась чем только можно , отвела душу :-D сейчас пошли перекусить с мужем)) так и переживем)))
 
Не курю, нюхаю боярышник, алкаши сказали бы, что неправильно я его употребляю :-D
Очень красивое растение оказывается и так его опошлили))
IMG_2911-EFFECTS.jpg
 
алкаши бы обзавидовались твоим чудесным цифрам на обоих счетчиках 👌
Как я рада что ты пришла и счетчик на месте :obnim1:

Спасибо)) по второму счетчику завидовать еще рано, я его сто раз наращивала до таких цифр и слетала)) вот сейчас держусь изо всех сил.
Ты тоже умничка и два дня это прям супер супер, потому что ты без табекса и других костыле)) Как у тебя все прохидит?
 
Как я рада что ты пришла и счетчик на месте :obnim1:
:obnim1:
я по твоему дневнику чаще всех, кстати, гуляю. потому что ну ооооочень похожая история) так что спасибо за него!
по второму счетчику завидовать еще рано, я его сто раз наращивала до таких цифр и слетала)) вот сейчас держусь изо всех сил
не слетишь! я уверена, что в этот раз все получится 👌 чуйка))
Ты тоже умничка и два дня это прям супер супер, потому что ты без табекса и других костыле)) Как у тебя все прохидит?
спасибо! ☺️
ну ты же знаешь, первые дни прям кайф не курить, такое облегчение и энтузиазм. бесит, что потом это забывается.
и обидно, что матчасть уже так наработана, а на практике куда-то улетучивается все.. я даже не успеваю поторговаться с собой, просто уже замечаю себя со стиками. но ладно, рано или поздно получится, я в нас верю!
 
я по твоему дневнику чаще всех, кстати, гуляю. потому что ну ооооочень похожая история) так что спасибо за него!
На здоровье )) ты же сама знаешь что все наркоманы в своей зависимости похожи)) я тут дневник Коловылдры читала было ощущение что в свой попала:-D
не слетишь! я уверена, что в этот раз все получится 👌 чуйка))
Мне тоже так кажется, может все таки настал тот момент «когда мы смогли»
спасибо! ☺️
ну ты же знаешь, первые дни прям кайф не курить, такое облегчение и энтузиазм. бесит, что потом это забывается.
и обидно, что матчасть уже так наработана, а на практике куда-то улетучивается все.. я даже не успеваю поторговаться с собой, просто уже замечаю себя со стиками. но ладно, рано или поздно получится, я в нас верю!
Знаю знаю))
В этот раз не торгуйся. Просто ТупоНеКури. Чтобы там не происходило в голове не вклинивайся и не спорь и просто не кури)) Это единственный способ быть некурящей))
 
Пришло время и мне бросить курить. Надоело это занятие ужасно.
Много пока писать не буду, просто хочу чтоб у меня был свой некурящий домик.
Вчера в 16.00 бросила курить
Айкос и стики выбросила в контейнер
Сейчас немного нервоз, но в целом самочувствие нормальное.
Паники в этот раз нет, но пустота какая то внутри все же присутвствует.
Опыт некурения есть, бросала 100500 раз на сроки от пары дней до 1.5 лет.
Табекс пью второй день. Вчера после второй таблетки прекратила курить. Ну на меня он так действует, даже после первой таблетки курить уже неприятно, думаю это психологически больше, физически мне кажется он еще и работать толком не начинает. Использую его как костыль.
Ну в путь :girls3:
Удачи! Пусть все получится!
 
Привет) сны, что я курю мне сняться раз в месяц наверное☺️ Как же я себя проклинаю каждый раз во сне😂 хотя не курю уже 8 лет. Зависимость была просто аццкая. Я курила по 2-3 пачки в день( 16 гребанных лет я травила себя… пока в один прекрасный день не поняла, что и с сигами мне плохо и без них. Лучше пусть будет без них. Вся моя жизнь была подчинена этим ядовитым палкам. Квартиры, мужчины, работа. Но я сжала зубы и вперёд. Не закуриваю, потому что понимаю, второй раз тот ад я не переживу☺️
Мне помогло лично- это отвлекаться. Не копаться в своих ощущениях- хочу-не хочу курить. Пришла мысль о сигарете- я себе- как же прекрасно, что я уже свободна и перенаправляю мозги на что-нибудь. У меня тогда было стопятьсот хобби, увлечений. Я тупо забивала себе голову всем чем угодно, но только не мыслями о сигаретах. Первый месяц помню выла на стены, но не сдавалась.
Желаю тебе выдержки и победы. Очень тебя понимаю и обнимаю. Этот период надо просто пережить. С каждым днём, месяцем будет все легче и легче. Конкретно меня отпустило где-то через год только. Зато я сейчас такая счастлива, что смогла. Жалею, что не бросила раньше. Надо просто идти до конца. Я даже кольян не курю на отдыхе. Тема сигарет для меня закрыта навсегда.
Пусть будет здесь
 
Назад
Сверху Снизу