Вечное сияние чистого разума

Наташа, привет!

Поздравляю тебя с такой серьезной датой!


Пусть у тебя все сложится как ты хочешь !
1657942698062.png
И спасибо тебе!
 
Последнее редактирование:
Снова в путь, дорогу осилит идущий:girls3:
Чувствуете эти запахи полей, лугов, скошенной травы и свежего воздуха?
Вот и я теперь чувствую :-D
1675531172_foni-club-p-fon-krasivii-derevni-36.jpg
 
Снова в путь, дорогу осилит идущий:girls3:
Чувствуете эти запахи полей, лугов, скошенной травы и свежего воздуха?
Вот и я теперь чувствую :-D
1675531172_foni-club-p-fon-krasivii-derevni-36.jpg
Это где такое чудо?
 
Перечитывала свою тему и прям накатов и депры наловила)) очень неприятно и противно стало от себя самой. Только за эту тему раз пять бросала, а начала несколько годами раньше на другом форуме.
И все топчусь на месте.
Все с кем бросала на др форуме уже по пять лет не курят и забыли вообще об этой проблеме и вообще зачем курить.
С кем бросать начинала здесь по два с лишним года уже не курят и тоже довольно счастливы.
Одна я занимаюсь мазохизмом.
То курю то не курю
Сейчас опять не курю
Мне уже самой интересно, закончу я когда-нибудь эти качели или нет)))
 
Одна я занимаюсь мазохизмом.
Ты не одна нас таких много ) я вот последние пару недель чуть не каждый день пытаюсь бросить, пока целиком день не могу продержаться :isterika:
 
Ты не одна нас таких много ) я вот последние пару недель чуть не каждый день пытаюсь бросить, пока целиком день не могу продержаться :isterika:
А ты табекс пьешь?
Я на табексе легко бросаю, правда потом начинаю также легко((
Сейчас три или четыре недели не курю.
И такие качели у меня постоянно последние несколько лет))
 
А ты табекс пьешь?
Я на табексе легко бросаю, правда потом начинаю также легко((
Сейчас три или четыре недели не курю.
И такие качели у меня постоянно последние несколько лет))
Я на Табексе как-то бросал даже довольно удачно, на неск месяцев. Сейчас не хочу его пить, костыль хоть и действенный, как тетурам, но не начать снова он плохо помогает )) а абстяги как таковой у меня особо нет, психология это всё больше. Зачем снова начинаю? Хз, вот пытаюсь разобраться )
 
Я на Табексе как-то бросал даже довольно удачно, на неск месяцев. Сейчас не хочу его пить, костыль хоть и действенный, как тетурам, но не начать снова он плохо помогает )) а абстяги как таковой у меня особо нет, психология это всё больше. Зачем снова начинаю? Хз, вот пытаюсь разобраться )
Если помогает нужно пользоваться я считаю. Он физику снимает, а онакак раз психику и провоцирует. А когда курить становится противно то и эмоциально легче отказаться. И он хотя бы стартануть тебе поможет. Ну это мое ИМХО.
Понятно что не сорваться ничего не поможет, только твое желание и работа с головой.
 
Если помогает нужно пользоваться я считаю. Он физику снимает, а онакак раз психику и провоцирует. А когда курить становится противно то и эмоциально легче отказаться. И он хотя бы стартануть тебе поможет. Ну это мое ИМХО.
Понятно что не сорваться ничего не поможет, только твое желание и работа с головой.
Так в том и проблема что курить хочется а противно, решение - исключить Табекс, чтобы не было противно :-D

Ладно, завтра ещё раз попробую, может быть даже сегодня вечером.

Мне психику чтобы не провоцировало больше помогает привести дела на работе в порядок, чтобы поменьше стрессовать хотя бы пару недель. Вот стараюсь, готовлюсь, витаминизируюсь заодно. По всем фронтам короч ))
 
Так в том и проблема что курить хочется а противно, решение - исключить Табекс, чтобы не было противно :-D

Ладно, завтра ещё раз попробую, может быть даже сегодня вечером.

Мне психику чтобы не провоцировало больше помогает привести дела на работе в порядок, чтобы поменьше стрессовать хотя бы пару недель. Вот стараюсь, готовлюсь, витаминизируюсь заодно. По всем фронтам короч ))
Давай, удачи! Приходи рассказывать как идут дела))
У тебя дневник некурения есть?
 
Давай, удачи! Приходи рассказывать как идут дела))
У тебя дневник некурения есть?
Хорошо, расскажу, только главное чтобы пошли дела :-D

Дневника нет, а это что?
 
Назад
Сверху Снизу