Вечное сияние чистого разума

Приает Наташа. На днях встретила свою тётю. У неё стаж курения был 45 лет. Сколько её помню она всегда курила. И смотрю она не курит. Спрашиваю как получилось? Она рассказала что увидела рекламу по телеку метода шахназарова. Он был бесплатный. Когда она бросила то очень удивилась и отправила 1000 руб))) не курит года 2 или 3.
Привет, Надя.
Да на любом сроке можно бросить курить, было бы желание)
Не слышала никогда о таком методе, надо будет погуглить хоть что это вообще
 
Привет, Надя.
Да на любом сроке можно бросить курить, было бы желание)
Не слышала никогда о таком методе, надо будет погуглить хоть что это вообще
Вот и я не слышала. Потом она ещё автору писала он давал ей консультации.
 
Вот и я не слышала. Потом она ещё автору писала он давал ей консультации.
Главное результат! Попала тетя твоя в струю) много таких историй, случайно попадается метод или ситуация и бац😁 теперь помнить надо, что мы наркоманы и нельзя ни одной сигареты, я пренебрегла этим, вот теперь полтора года барахтаюсь опять)
 
Главное результат! Попала тетя твоя в струю) много таких историй, случайно попадается метод или ситуация и бац😁 теперь помнить надо, что мы наркоманы и нельзя ни одной сигареты, я пренебрегла этим, вот теперь полтора года барахтаюсь опять)
Отлично тебя понимаю. Как наркоман наркомана !😁
 
Немного пустота и апатия, тяги особой нет, в этот раз все немного по другому проходит, видимо устала уже от своих качелей и постоянной борьбы, сейчас просто тупо не курю и всё.
Беспокоит только что аппетит сильно повысился, уже плюс 2 кг, а для меня это стресс бешенный, даже то что хожу регулярно в бассейн и сауну не помогает, хотя если не ходила бы то еще больше набрала) попробую контролировать аппетит и больше двигаться, благо погода налаживается, главное не курю
Яблочки? 😂😂😂, как я, сразу килограмм.
 
Я уже стейков с салатом наелась 😂 но на ночь да, обычно яблочки ем, но никак ты конечно, одно, максимум два😂

Как дела?
Всегда - нормально, словно и не курила никогда.

НО!!! Если вдруг сильный стресс - первая мысль, КУРИТЬ, срочно нужно курить. Дышу, осознаю что происходит, пью стакан воды, или два. Отпускает.

Сейчас всё гораздо легче, чем на 23-25-й день. Ровнее что ли.

И конечно здоровье. Невероятные ощущения силы, дыхания, мощи организма. Полное отсутствие вечно угнетённого состояния.

Так что оно точно того стоит.
 
Всегда - нормально, словно и не курила никогда.

НО!!! Если вдруг сильный стресс - первая мысль, КУРИТЬ, срочно нужно курить. Дышу, осознаю что происходит, пью стакан воды, или два. Отпускает.

Сейчас всё гораздо легче, чем на 23-25-й день. Ровнее что ли.

И конечно здоровье. Невероятные ощущения силы, дыхания, мощи организма. Полное отсутствие вечно угнетённого состояния.

Так что оно точно того стоит.
Да помню в три месяца мне как раз и стало гораздо легче, я тогда в отпуске была и заметила насколько плавание в плане дыхалки и бодрости даётся легко) ты такая молодец!
Конечно оно того стоит) иду за тобой 😁🤗
 
Две недели! Смотрю на счётчик твой и горжусь. Это очень мощно.

Поздравляю! 🌷🌷🌷🌷🌷
Спасибо! В этот раз как то быстрее прошло😂 или то что счётчик поставила только вчера, а не собирала его с первого дня😂
 
Спасибо! В этот раз как то быстрее прошло😂 или то что счётчик поставила только вчера, а не собирала его с первого дня😂
Я, слабый и безвольный человек, приветствую тебя и твой нереальный счётчик
4f2ecdfee3ede7bba2e3fc1519450098.jpg
 
Привет и тебе :obnim1:
Так и не решился на новую попытку? Давай уже, хватит травиться😁
Да, решился. Только что. Поставил счётчик. Десять минут, полёт нормальный. Я смогу.
 
Вижу счётчик🤗 Молодец! Удачи! Пусть отказ будет лёгким 💪
Спасибо тебе за поддержку, ты реально вдохновляешь на подвиг
Сегодня больше не курю.
Цель - неделя.
Пошёл пятый час, дышится легче, чем обычно. Особой тяги нет, но уши уже начинают в трубочку сворачиваться
 
Спасибо тебе за поддержку, ты реально вдохновляешь на подвиг
Сегодня больше не курю.
Цель - неделя.
Пошёл пятый час, дышится легче, чем обычно. Особой тяги нет, но уши уже начинают в трубочку сворачиваться
Держись! Табекс пьёшь? С ним реально гораздо легче. Пей побольше воды, можно с лимоном и/или имбирём, я имбирь вообще жевала, хорошо тягу снимает. Ну и леденцы разные, чёрный холс хорошо помогает, он ядренный такой от него точно курить не захочется.
Я тот ещё вдохновитель🤦‍♀️😂 но я не сдаюсь и ты не сдавайся8-) ничо ничо, мы еще отвоюем себе свое право на свежий воздух 😁
 
У меня реальная ломка была 18 часов - бессонница и потом выкручивало, пот градом, нервная истерика, тремор. Через 18 часов резко отпустило.
У меня в этот раз даже ломки не было, видимо организм привык к таким моим перерывам😂
 
Держись! Табекс пьёшь? С ним реально гораздо легче. Пей побольше воды, можно с лимоном и/или имбирём, я имбирь вообще жевала, хорошо тягу снимает. Ну и леденцы разные, чёрный холс хорошо помогает, он ядренный такой от него точно курить не захочется.
Я тот ещё вдохновитель🤦‍♀️😂 но я не сдаюсь и ты не сдавайся8-) ничо ничо, мы еще отвоюем себе свое право на свежий воздух 😁
Не, без Табекса, на сухую, какабычно, опыт то ого-го какой, без малого 35 лет бросания, как начал так и бросаю
Сухарики грызу, мороженое, ну и вообще - еда. Еда тягу сбивает, да, как и с бухлом

В целом пока нормально плющит, плющит и колбасит, всё нормально, зато дышится легче (какой нибудь смайл, любой)
 
Назад
Сверху Снизу