Вечное сияние чистого разума

Ходила на работу в офис сегодня, там скорее всего и триггернуло. Обычно с коллегой курить ходили, а сегодня просто с ней за компанию выходила, сказала что пока перерыв у меня, не могу пока курить, уже не говорю что бросила, раз пять точно уже так говорила ей просто. И вот хожу так с ней и так прям больно от того что мне это больше недоступно(((
Вот что за мысли опять?
Почему я опять думаю об этом как о потере, а не как об освобождении и свободе
Я себя часто тоже несчастной чувствовала без сигарет, как будто кусок вырвали, много раз бросала .
Перешла полностью на снюс в августе прошлого года без ломок, пустоты. Я довольна .
В планах бросить и снюс тоже. Но думаю не раньше чем через полгода этим займусь. Надо в позиции некурящего человека закрепится

А про то что я снюс употребляю, никто не знает. На улице маска, если с кем-то то у меня ультра тонкий с табаком, не видно вообще
 
Я себя часто тоже несчастной чувствовала без сигарет, как будто кусок вырвали, много раз бросала .
Перешла полностью на снюс в августе прошлого года без ломок, пустоты. Я довольна .
В планах бросить и снюс тоже. Но думаю не раньше чем через полгода этим займусь. Надо в позиции некурящего человека закрепится

А про то что я снюс употребляю, никто не знает. На улице маска, если с кем-то то у меня ультра тонкий с табаком, не видно вообще
Привет. Ну я не считаю что перейти на снюс означает бросить курить, я тоже на айкос перешла, но это не лучше чем обычные сигареты, мы же курим из-за никотина, для меня бросить курить - перестать употреблять никотин в любом виде.
А мне вот не важно, знают другие или нет) я ради себя и здоровья бросаю)
Как самочувствие от снюса? Все теже симптомы что и от сигарет?
 
Привет. Ну я не считаю что перейти на снюс означает бросить курить, я тоже на айкос перешла, но это не лучше чем обычные сигареты, мы же курим из-за никотина, для меня бросить курить - перестать употреблять никотин в любом виде.
А мне вот не важно, знают другие или нет) я ради себя и здоровья бросаю)
Как самочувствие от снюса? Все теже симптомы что и от сигарет?
От снюса нормальное самочувствие, во рту не дерет, как от сигарет, кашля нет, свежее дыхание, пальцы и ногти снова стали нормального цвета (раньше были желтые от курева ), в квартире не воняет, балкон чист, и пахнет цветами, одежду не надо менять каждый день, не воняет куревом; бывает что не хочется и снюса или даже не вспонимаю о нем. Обычно за день 2-3 штуки новых. Редко одна подушечка или 4 максимум, даже если пью.

Да зависимость от никотина никуда не делась, все в наличии. Но все что раньше попробовала - непомогало. Было непреодолимое желание именно дышать дымом, хоть окурок какой-то в мусорном ведре найти, что нибудь, даже спички зажигала нюхала, так дыма хотелось хоть какого-то .

Как вспомню этот идиотизм, сижу окурки докуриваю, так как уже ночь и не выйдешь за сигаретами. Или в три ночи бежишь, уже окурки все скурил. Или ночью через лес, так как покурить приспичило, а сигареты продаются в круглосуточном и надо лес пройти. Или бегом утром, даже не расчешавшись в магазин чтобы потом дымом подышать. Такой жёсткий идиотизм был. То такого сейчас нет, с собой снюс не беру, не ношу. Утром закинула, и потом вечером (обычно) и все. От дыма сигарет отворачивает. И от курящих людей тошнит счас, даже если в лифте еду с кем-то курячим. И представляю, что от меня тоже так штырило , я же курила по пачке в день сильных сигарет.


Давно мне советовали друзья на снюс перейти , они все эти айкосы бросили и на снюсе. Ну и я решила тоже, жалею, что раньше не перешла на снюс. Довольна. Через полгода планирую медикаметозно с наркологом бросить и снюс.
 
Или ночью через лес, так как покурить приспичило, а сигареты продаются в круглосуточном и надо лес пройти. Или бегом утром

Ахтыжёклмн, родная наркоманская душа

Обнял.
 
Ой.. А где счётчик?

Боюсь спросить.. Куришь?

Рассказывай скорее.
Привет. Да курю, немного до месяца не дотянула🤦‍♀️ Ну да хрен с ним, печально что опять не вышло, но мне сейчас так легче.
Ты как? С месяцем прошедшим тебя! А ты вот умничка😁:obnim1:
 
Привет. Да курю, немного до месяца не дотянула🤦‍♀️ Ну да хрен с ним, печально что опять не вышло, но мне сейчас так легче.
Ты как? С месяцем прошедшим тебя! А ты вот умничка😁:obnim1:
Слушай.., ну я проще отношусь, мы ж курильщики, всё понимаем и ты и я.

Пока не курю. Отчёт написала у себя, если коротко, то всё не просто. Почитай.

Расскажи, сейчас я понимаю, что тебе хорошо :-D,

а вот когда разрешила себе и вот та самая первая после перерыва сигарета (стик я так понимаю), какие ощущения и мысли были?
 
Слушай.., ну я проще отношусь, мы ж курильщики, всё понимаем и ты и я.

Пока не курю. Отчёт написала у себя, если коротко, то всё не просто. Почитай.

Расскажи, сейчас я понимаю, что тебе хорошо :-D,

а вот когда разрешила себе и вот та самая первая после перерыва сигарета (стик я так понимаю), какие ощущения и мысли были?
Я же постоянно такие перерывы делаю, бесконечно бросаю🤦‍♀️, поэтому ничего такого особенного и не было, я дня за два еще до срыва все обдумала и разрешила себе((

Было чувство разочарования и сожаления с одной стороны, а с другой стороны такое облегчение и эйфория 😂 наркоман конкретный(((
В другой раз получится, я не унываю😂
 
Слушай.., ну я проще отношусь, мы ж курильщики, всё понимаем и ты и я.

Пока не курю. Отчёт написала у себя, если коротко, то всё не просто. Почитай.

Расскажи, сейчас я понимаю, что тебе хорошо :-D,

а вот когда разрешила себе и вот та самая первая после перерыва сигарета (стик я так понимаю), какие ощущения и мысли были?
Сейчас кстати курить стала ровно в два раза меньше и физически легче, больше не позволяю себе выкуривать два стика подряд, прекрасно понимаю что это временно и свое верну, тогда наверное и созреет новая попытка))
Вот как люди бросают на понижении? Редко но есть же такие) я наоборот всегда только разгоняюсь))
 
@Чаща привет! Грустный смайлик поставила на мое сообщение🙈 не грусти, я сейчас не курю😂 Просто счётчик не ставлю и не пишу уже ничего, стыдно за каждый срыв уже 🙈
 
Наташ привет!
У тебя уже такая дата значительная!!!!
Поздравляю тебя с 33 трезвыми месяцами!
Только вчера думала, что как хорошо что тебя встретила .
спасибо!

1650006559133.png
 
Наташ привет!
У тебя уже такая дата значительная!!!!
Поздравляю тебя с 33 трезвыми месяцами!
Только вчера думала, что как хорошо что тебя встретила .
спасибо!

Посмотреть вложение 750111
Надя, привет! :obnim1:
33 месяца? Никогда бы не подумала так посчитать😁, спасибо! И за добрые слова спасибо, я тоже рада что мы встретились ❤️
 
Наташ привет!
У тебя уже такая дата значительная!!!!
Поздравляю тебя с 33 трезвыми месяцами!
Только вчера думала, что как хорошо что тебя встретила .
спасибо!

Посмотреть вложение 750111
Блииин... Ты тоже, как Кеноби, даты в месяцах видишь???? :scare3: . Что ж я такая тупица математическая? :sarcastic: Edeyne, с датой).
 
Блииин... Ты тоже, как Кеноби, даты в месяцах видишь???? :scare3: . Что ж я такая тупица математическая? :sarcastic: Edeyne, с датой).
Спасибо ☺️!

Я тоже в месяцах даты после года не вижу, значит я тоже тупица?:SCRATCH::-D
 
Блииин... Ты тоже, как Кеноби, даты в месяцах видишь???? :scare3: . Что ж я такая тупица математическая? :sarcastic: Edeyne, с датой).
привет Чащенька!
давно не общались
Как у тебя дела? Как сын? Как собачка?
 
Спасибо ☺️!

Я тоже в месяцах даты после года не вижу, значит я тоже тупица?:SCRATCH::-D
Но, но, не примазывайся! Ты складываешь двузначные числа на калькуляторе? То-то! Ты просто ге математический гений, как эти!
Как у тебя дела? Как сын? Как собачка?
Я в радости :PARDON: Я в горести:DONT_KNOW:Старший заключил контракт далеко-далеко, хоть и ближе чем хотел. Но с собачечкой я уже видиться не смогу, конечно(. Моя полсобачечка:ak:. Простились три дня назад(. Может, конечно, потом, когда-нибудь, как-нибудь, мы найдем способ видиться. Мы со старшим сыном очень близки, мы придумаем). Пока он еще в Финке, но релокация - вопрос месяца. Слава интернету, который пока еще есть. Я так ее люблю!!!! И его(. Пока все плакаю(((
IMG_20220328_220223.jpg
 
Но, но, не примазывайся! Ты складываешь двузначные числа на калькуляторе? То-то! Ты просто ге математический гений, как эти!

Я в радости :PARDON: Я в горести:DONT_KNOW:Старший заключил контракт далеко-далеко, хоть и ближе чем хотел. Но с собачечкой я уже видиться не смогу, конечно(. Моя полсобачечка:ak:. Простились три дня назад(. Может, конечно, потом, когда-нибудь, как-нибудь, мы найдем способ видиться. Мы со старшим сыном очень близки, мы придумаем). Пока он еще в Финке, но релокация - вопрос месяца. Слава интернету, который пока еще есть. Я так ее люблю!!!! И его(. Пока все плакаю(((
Посмотреть вложение 750133
взгляд такой умный
Хотела сказать как у человека, но нет...
Многие человеки не могут счас считаться олицетворением ума.
 
Но, но, не примазывайся! Ты складываешь двузначные числа на калькуляторе? То-то! Ты просто ге математический гений, как эти!

Я в радости :PARDON: Я в горести:DONT_KNOW:Старший заключил контракт далеко-далеко, хоть и ближе чем хотел. Но с собачечкой я уже видиться не смогу, конечно(. Моя полсобачечка:ak:. Простились три дня назад(. Может, конечно, потом, когда-нибудь, как-нибудь, мы найдем способ видиться. Мы со старшим сыном очень близки, мы придумаем). Пока он еще в Финке, но релокация - вопрос месяца. Слава интернету, который пока еще есть. Я так ее люблю!!!! И его(. Пока все плакаю(((
Посмотреть вложение 750133
Вот как можно и юмор и такую грусть - милоту в одном сообщении писать и не знаешь какую реакцию ставить плакать или смеяться🤦‍♀️🤪😂
Собака просто прелесть❤️ Увидитесь еще и не раз и сыном и с собакой, не грусти:obnim1:
 
Немного пустота и апатия, тяги особой нет, в этот раз все немного по другому проходит, видимо устала уже от своих качелей и постоянной борьбы, сейчас просто тупо не курю и всё.
Беспокоит только что аппетит сильно повысился, уже плюс 2 кг, а для меня это стресс бешенный, даже то что хожу регулярно в бассейн и сауну не помогает, хотя если не ходила бы то еще больше набрала) попробую контролировать аппетит и больше двигаться, благо погода налаживается, главное не курю
 
Немного пустота и апатия, тяги особой нет, в этот раз все немного по другому проходит, видимо устала уже от своих качелей и постоянной борьбы, сейчас просто тупо не курю и всё.
Беспокоит только что аппетит сильно повысился, уже плюс 2 кг, а для меня это стресс бешенный, даже то что хожу регулярно в бассейн и сауну не помогает, хотя если не ходила бы то еще больше набрала) попробую контролировать аппетит и больше двигаться, благо погода налаживается, главное не курю
Приает Наташа. На днях встретила свою тётю. У неё стаж курения был 45 лет. Сколько её помню она всегда курила. И смотрю она не курит. Спрашиваю как получилось? Она рассказала что увидела рекламу по телеку метода шахназарова. Он был бесплатный. Когда она бросила то очень удивилась и отправила 1000 руб))) не курит года 2 или 3.
 
Назад
Сверху Снизу