В зазеркалье

Обещал отчет написать. А что писать? Трезвая жизнь стала обычной повседневностью. Мне думается, что это одна из лучших характеристик выздоровления!
И да, я не расслабляюсь, если что, всегда на чеку 😉
 
Обещал отчет написать. А что писать? Трезвая жизнь стала обычной повседневностью. Мне думается, что это одна из лучших характеристик выздоровления!
И да, я не расслабляюсь, если что, всегда на чеку 😉
Джордж, с юбилеем трезвости! Поздравляю с двухлетием 🙏🏻🎉
 
Обещал отчет написать. А что писать? Трезвая жизнь стала обычной повседневностью. Мне думается, что это одна из лучших характеристик выздоровления!
И да, я не расслабляюсь, если что, всегда на чеку 😉
Трезвость норма жизни! Теперь мы понимаем эту знаменитую фразу.
И это здорово!
 
1655349534790.png Дорогой Джордж! с 3- мя птицами тебя! Как быстро летит время, помню наше общение в самом начале прихода на форум.
Надеюсь ,у тебя все хорошо. Напишешь пару слов о том, как сейчас себя чувствуешь?
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 811798 Дорогой Джордж! с 3- мя птицами тебя! Как быстро летит время, помню наше общение в самом начале прихода на форум.
Надеюсь ,у тебя все хорошо. Напишешь пару слов о том, как сейчас себя чувствуешь?
Привет, Павия!
Спасибо за поздравление! У меня все хорошо, просто живу! Работа, семья, хоккей, мотоцикл, велосипед, рисую иногда, недавно потренировался на скалодроме, очень понравилось, думаю, что продолжу. Достраиваю дом, на эти выходные въезжаем, наконец-то, очень долго строили. Скоро поеду в Хибины с товарищами, они будут марафон бежать, а я просто погулять и покататься на велосипеде. В июле едем с семьёй в Крым. Что ещё сказать? Лени нет вообще уже два года) Энергии много, иногда слишком. Эйфории от трезвости давно нет и это нормально. Просто трезво живу, потребности в алкоголе не испытываю, ни в радости, ни в печали. Когда пьют рядом другие я равнодушен, раньше обращал внимание, рассуждал и осуждал их про себя, а теперь как-будто не замечаю. Пусть живут как хотят. Во время праздников я весел и энергичен, не как раньше, когда пил - был ленивым, быстро все надоедало, нападала апатия и было плохо физически.
Короче, все нормально. 23 года жил с алкоголем, а по-настоящему то стал жить теперь, вот эти два года.
Да, кстати, нашли у меня не очень хорошую вещь в организме. Выяснилось, если бы пил бы дальше и вёл бы вообще прежний образ жизни, то прожил бы не больше 7 лет. А теперь вот появились неплохие шансы дожить до старости, посмотрим, через год все будет ясно.
Стал ценить жизнь. Ценить моменты. Задумался о том, что останется после меня. И в материальном плане (стал планировать оставить что-то после себя) и в смысле воспоминаний обо мне близких мне людей.
Всем добра!
 
Назад
Сверху Снизу